Перейти к публикации

А если женщина разжирела


Полезные сообщения

1 минуту назад, Твик сказал(а):

Да я весила - но не делала

Желание повыделываться и на чужом фоне покрасоваццо - оно не от веса зависит

Тут весь форум желающих покрасоваться. Не в той, так в другой сфере. Иначе не было бы форумов, чатов и соц сетей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём говорить «тебе надо поправиться» может быть так же некорректно как и «тебе надо похудеть»

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пообещали себе с понедельника на диету? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня офис считает, что я издеваюсь надо всеми. Все проблемами веса, от небольших до ожирения. И тут я, по их меркам тощая, сижу вечно на каких-то диетах. А мне тупо нельзя ТК желудок больной. Не раз говорила, что диеты держу на фоне желудка. Все равно постоянно шуточки. 

Ну и потом я вижу, что едят эти люди. И для меня понятно, почему у них проблемы. А некоторые из них искренне не понимают, почему!? Ищут причины в гормонах.

7 минут назад, (.) сказал(а):

Причём говорить «тебе надо поправиться» может быть так же некорректно как и «тебе надо похудеть»

Ага. Когда мне говорили, надо поправиться, значит морда похудела, осунулась, и стала на 10 лет старше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Все пообещали себе с понедельника на диету? 

неа, я в этом году из-за самоизоляции так и осталась 56 вместо 53 летних. и в целом я уже решила, что так останусь, все-таки 38 лет, не девочка уже, чо мучиться, одежду только жалко. есть даже новые джинсы 27 размера

у меня сейчас два знакомых мужика сильно похудели, около 50 сбросили, один уже остановился и просто мышцы набирает, второй продолжает, у него больше 150 было. а все предыдущие 10 лет оба эти человека в голосину орали, что им и так хорошо, что они себе нравятся, что жены их такими любят, что проблем со здоровьем у них нет, что они едят не много, просто в бабушку по маминой линии, что нафиг этот спорт суставы гробить и тыпы и тыпы. сейчас у обоих строго спортзал 3 раза в неделю, плюс мультиварка лучший друг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Malek. сказал(а):

Все пообещали себе с понедельника на диету? 

Я уже), но не на диету, а просто жрать поменьше) и сладкое вредное убрать, стараюсь вдохновиться в таких темах 

А ещё у меня муж не толстеющий, рост 186, вес 85 в 37 лет. Я щучу, что мне повезло больше чем ему), моя вторая половина почти не изменилась за 17 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Malek. сказал(а):

Все пообещали себе с понедельника на диету? 

Да я как то уже почти полгода по ночам не жру. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела, чтобы женщина за время беременности и кормления набрала под стольник, изначально имея фигуру лани. Обычно эти женщины изначально имеют пышную фигуру. Но я конечно сужу исключительно по тем, кого знаю. Можно предположить, что мужья этих жён знали, что брали. Да и чаще всего там мужики сами по 150 кг. Поэтому в процессе, если не хочешь, чтобы твоя жена раскобанела, будь добр и сам вести здоровый образ жизни и вместе с благоверной ходить в спортзал, соблюдать диету. А не так, что-то ты жирная стала, а похудей-ка и вообще у меня на тебя не стоит. Вот если, все нужное сделанно, а она такая-сякая все равно жрёт и жрёт, то можно и повозмущаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Ну вот я год назад после родов была 76. Это даже почти нормальный вес по имт для меня.  А хлоп и за 9 месяцев нажралась до 85. Щас тормознулась и вроде пошла на спад.  Но был дикий жор и хлеборезка вообще не закрывалась 

это ваапче, вот тут муж не должен молчать, но вернее, женщина должна стремится на фитнес хотя бы, если она не такая то я пойму любое его проявление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Пилипушка сказал(а):

это ваапче, вот тут муж не должен молчать, но вернее, женщина должна стремится на фитнес хотя бы, если она не такая то я пойму любое его проявление

У меня на спорт железнейший отмаз  в виде гв

Мухаха. 

Не. Ну серьезно.  Я начала ходить в бассейн.  На 2 поход эпичный лактостаз с тт 39.5 и неделя лёгкой степени ада. Я потом еше пробовала сходить.  И опять стаз. Но успела ребенком расцедиться.  Плаваю я плохо и медленно.  Но оказывается, этого достаточно, чтобы движением рук нагнать слишком много молока в грудь. Ну или хз как это работает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BlacкCat сказал(а):

@Malek. а в чем вопрос? Я всю жизнь 45 - 48 кг. Сейчас 48,5 кг, спортзал 3 раза в неделю,  и живот  который мешает( после кс там как то некрасиво все откладывается). Но вот больше всего меня беспокоит тот факт, что если я сейчас закрою глаза на это, то потом как снежный ком налипнет ещё и ещё.. 

А сколько см талия у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malek. сказал(а):

Есть ли такое, что Например, худая привыкла быть худой и её эти 3-5 кг тяготят, поэтому и в марафонах часто худеют 42-44 размер.

Может,  девушкам в теле + 5 кг даже по одежде не так уж заметно, поэтому прирастает дальше? Когда на дгеа я набрала 3 кг ( стало 42,5-43), на меня не налезла юбка-карандаш с завышенной талией ( широкий пояс почти под грудью), застряла в бедрах, и карманы оказались на талии, а пояс на грудях. Брюки налезли, но карманы оттопырились так, что пришлось их прямо на себе в одном пришивать. Прямые платья без стрейча садились пузырем на талии и на заднице трещали. А стоя в трусах перед зеркалом, я видела голифе на бедрах, прям ямки образовывались, они даже в платьях выделялись. В размерах- это плюс по 4 см на бедрах и талии, в размере 32-34 европейском это невозможно не заметить. А в 44 (50 российском) это наверняка как слонику дробина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще заметила что с возрастом прилипает 2-3 кг и все. У меня в юности был один вес, потом +3 кг. Ела все что хотела и не парилась, потом родила еще 3 кг. Могу похудеть , но жто бесконечная диета. Сейчас в этом весе опять могу есть все и сколько хочу. Но мне не комфортно((. И внешне в зеркале я сейчас себе не нравлюсь. Но и минимальный мой вес был 68. В 13 я весила 65 и меньше чтоб весила я себя не помню?. А вообще конечно, кость тяжелая при 72 мне никто не давал такой вес  . Думали всегда что на 10кг меньше вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

У меня на спорт железнейший отмаз  в виде гв

Мухаха. 

Не. Ну серьезно.  Я начала ходить в бассейн.  На 2 поход эпичный лактостаз с тт 39.5 и неделя лёгкой степени ада. Я потом еше пробовала сходить.  И опять стаз. Но успела ребенком расцедиться.  Плаваю я плохо и медленно.  Но оказывается, этого достаточно, чтобы движением рук нагнать слишком много молока в грудь. Ну или хз как это работает. 

Ну вообще то, когда быстро плаваешь, кровообращение убыстряется, поэтому вода вначале кажется холодной. Скорее всего, вы там перемерзли. Это не из-за движения рук, точнее из-за недостатка движения.

Если замёрзли, сходили бы под теплый душ, массаж там груди сделали или в парную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OkiDoki сейчас 68(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OkiDoki сказал(а):

А сколько см талия у вас?

если у нее спкя, а значит высокие андрогены и живот это всегда проблема. то есть и талия может быть вполне себе норм. но вот ниже пупка валик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BlacкCat сказал(а):

@OkiDoki сейчас 68(

У меня 74 ☹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maryasa сказал(а):

Правда, иногда, когда есть хочется, морковку грызёт, чтобы аппетит перебить.

Мой как-то купил морковки, день поел, на второй после нее взял горбушку хлеба, полил подсолнечным маслом и посолил. На третий морковка отпала(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OkiDoki а снизу живот даже страшно измерять. Тренер сразу сказала - это твоя работа, а не моя) надо конечно урезать калории. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема мотивации. Когда я более стройная, я никаких улучшений в жизни не замечаю. И очень сложно себя мотивировать худеть, ведь толком ничего не изменится, только будет меньше удовольствия от еды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, liarny сказал(а):

Ну вообще то, когда быстро плаваешь, кровообращение убыстряется, поэтому вода вначале кажется холодной. Скорее всего, вы там перемерзли. Это не из-за движения рук, точнее из-за недостатка движения.

Если замёрзли, сходили бы под теплый душ, массаж там груди сделали или в парную.

Я во второй раз прям сильно к себе прислушивалась.  Да. Приливы молока и правда были. Во время плаванья. Температура в бассейне 28 градусов. В помещении так же. Когда дочке было 4 месяца, я купалась (без интенсивных движений) в море 24 градуса. Когда на улице было 18-25. Затем выходила из воды  и ополаскивалась в холодном душе.  И все было ок. При малейшего намёка на застой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BlacкCat сказал(а):

@OkiDoki а снизу живот даже страшно измерять. Тренер сразу сказала - это твоя работа, а не моя) надо конечно урезать калории. 

Мне тоже страшно ? но как убрать жир с живота я не знаю. Общий вес как у вас. Ноги как спички. Попы нет. А пузо есть ☹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkiDoki сказал(а):

Мне тоже страшно ? но как убрать жир с живота я не знаю. Общий вес как у вас. Ноги как спички. Попы нет. А пузо есть ☹

а вы на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесчины  с весом ниже 70 кг, перестаньте писать про ваш лишний вес и огромные животы

Вы меня угнетаете

  • Нравится 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

а вы на диете?

Нет. И никогда не была. Просто ограничиваю сладкое, не пью лимонады, не ем чипсы. Средний вес 50 кг, рост 165. Но талия 74. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...