Перейти к публикации

А если женщина разжирела


Полезные сообщения

17 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Ну нет, анорексик - официально больной человек, зачем у него спрашивать про вес и внешний вид любого другого человека?

Это видимо образно про худых.

Я вообще не представляю,как можно оценить фигуру только по цифрам.Мне надо видеть)Ну если там не 150 см и 150кг.У меня дефицит массы,но я себя анорексичкой не считаю.А по расчётам -110 я должна весить 68 кг.Я столько весить не смогу сколько бы не ела.Ну в беременность если только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Твик сказал(а):

Вот почему в каждый вопрос про "реально разжиревших" набегают девушки весом в 55 кило и начинают рассказывать, как это много и надо весить 54?? В каждый мать его, в каждый! 

Что вы здесь делаете? 

Ну простите нас???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Твик сказал(а):

Вот почему в каждый вопрос про "реально разжиревших" набегают девушки весом в 55 кило и начинают рассказывать, как это много и надо весить 54?? В каждый мать его, в каждый! 

Что вы здесь делаете? 

ну я была 70. ужос. как столбик с огромными плечами 50 размера, а жопа 46, талии не было вовсе

перед Б 50, перед родами 70, после родов 60, через три месяца после родов 70. ящик сгущенки и гречишное печенье с творожной пастой по 2 кг в неделю и вуаля. потом похудение в 3 этапа в течение полутора лет. последний самый жесткий, уже диетой не скидывалось, пришлось еще и паклями шевелить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

ну давайте честно, мужики как набирают, ну 10-15 кг к 40 годам в среднем, прямо толстых мало. плюсом у них ноги не толстеют, жопа мало, вес уходит в спину - то есть только плюс, что спина широкая становится, ну и живот-бока, но не безобразно. а женщины  - редко у кого в титьки и попу. часто это живот и становишья похожа на тумбу или гусеницу, часто это плечи - массивный верх при маленькой жопе, или это огромная жо и бедра при обычном верхе, когда ноги огроменные и таз.

И ноги жиреют , и бока и пузо и титьки , короче тоже не айс...я по своему сужу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Твик сказал(а):

Вот почему в каждый вопрос про "реально разжиревших" набегают девушки весом в 55 кило и начинают рассказывать, как это много и надо весить 54?? В каждый мать его, в каждый! 

Что

Да потому, что они,часто,ростом не180 !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Твик сказал(а):

Вот почему в каждый вопрос про "реально разжиревших" набегают девушки весом в 55 кило и начинают рассказывать, как это много и надо весить 54?? В каждый мать его, в каждый! 

Что вы здесь делаете? 

 

Хороший вопрос.

44 минуты назад, Алена_1985 сказал(а):

62 при росте 160 эту уже много, очень много. 

 

Вот с какой такой радости это очень много ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже думала, как можно потолстеть вообще, ешь все подряд и вес 46 кг. А после 30 каждый лишний грамм еды стал стекать в ж..пу, а после протоколов и гормонов стал еще легче набираться вес. Мой единственный способ- не иметь дома вредной еды, печенек и иже с ними. Муж себе сам покупает и ест на работе. Ребенкам вредно такое есть. Ради мужа я худеть точно не стала бы, только ради детей. Во-первых надо их вырастить здоровой, а во-вторых у меня комплекс из-за возраста, и пусть их мама будет если не молодая, то хотя бы стройная и спортивная. И мужа так же настраиваю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Твик в соседней ветке девушке с весом 58 кг и параметрами 90-69-94 написали, что она "не тростинка" ?@Твик а мои параметры при 55 кг 85-72-98! При росте 160 см это реально лишний вес!) мне в нем некомфортно, стараюсь держать цифру до 50 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Твик сказал(а):

Вот почему в каждый вопрос про "реально разжиревших" набегают девушки весом в 55 кило и начинают рассказывать, как это много и надо весить 54?? В каждый мать его, в каждый! 

Что вы здесь делаете? 

А, я поняла. Наверное, по той же причине, по которой в вопрос "как прожить на 20к в месяц" набегают богатейки, рассказать, что они столько на маникюр тратят 

Ну, надо же как то самоутвердится. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Твик сказал(а):

Вот почему в каждый вопрос про "реально разжиревших" набегают девушки весом в 55 кило и начинают рассказывать, как это много и надо весить 54?? В каждый мать его, в каждый! 

Что вы здесь делаете? 

А, я поняла. Наверное, по той же причине, по которой в вопрос "как прожить на 20к в месяц" набегают богатейки, рассказать, что они столько на маникюр тратят 

И при этом точно знают, что у кого вес больше 54 кг - это ленивые вечно жрущие тетки с привязанным к ноге холодильником. И по другому быть не может... 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно, не знаю, какой бы я была в весе 60 кг.. Минимальный зафиксированный вес-65.5 - справка для поступления в вуз. Рост 168. И никаких одышек даже в весе 80. Парадоксально кстати, в весе 80 и целлюлита почти не было. А похудела почти до 70, и вылез. И как и почему?? 

У меня одна формула похудения и не набирания- ежедневные взвешивания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Твик сказал(а):

Вот почему в каждый вопрос про "реально разжиревших" набегают девушки весом в 55 кило и начинают рассказывать, как это много и надо весить 54?? В каждый мать его, в каждый! 

Что вы здесь делаете? 

А, я поняла. Наверное, по той же причине, по которой в вопрос "как прожить на 20к в месяц" набегают богатейки, рассказать, что они столько на маникюр тратят 

Че то сразу расхотелось свои 5 копеек вставить))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

И при этом точно знают, что у кого вес больше 54 кг - это ленивые вечно жрущие тетки с привязанным к ноге холодильником. И по другому быть не может... 

в моем случае так и было, да и по коллегам вижу. ой худею, худею, не влажу, три дня на ПП, вечером синие ходят, ужинают кефиром, потом депрессняк, пошла купила кучу пирожных, на вечер скумбрию копченую с картофаном, и так до следующей недели по кругу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Твик сказал(а):

Внешний вид - это субъективное восприятие. Спросите анорексика - вам скажут, что при вашем росте вес больше 42 кг - это уже неприлично.

Анорексики - это люди психически нездоровые. Зачем их о чем-то спрашивать? Но о субъективности восприятия согласна. Тут дело вкуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Руна55 сказал(а):

Хороший вопрос.

Вот с какой такой радости это очень много ??????

К чему дискут? У каждого свои стандарты красоты и нормальности. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

или это огромная жо и бедра при обычном верхе, когда ноги огроменные и таз.

Вот это прям мой кошмар. Я очень боюсь такого, у меня все в задницу и жопные уши уходит. При хрупком верхе и тонкой талии как раз. Это уродство(((( 

 

По теме. Если вред здоровью то да - и может, и должен сказать. Если мы поженились в мои 53 кг, прошло 10 лет и я стала 58-60 и мне б ткнули в вес, я бы обиделась очень и комплексовала наверное бы...  Все равно с возрастом вес у большинства смещается в большую сторону. После вторых родов бедра стали 92, а минимальный вес это 56.. и я понимаю, что хоть укакаюсь в зале и с диетами - как раньше уже не будет. И быстрей налипает вес,  это точно. И уходит сложнее. Поэтому при таком раскладе как сейчас - обиделась бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitanзато когда полные худеют, у них в месяц минус 5 кг легко, а чтоб нам "55 килограммовым" скинуть 5 кг надо полгода на пп сидеть. Вот где засада ? 

Если без шуток, при 55 кг себя жирной не считаю, я из-за СПКЯ на диете. И мне также как и толстым хочется тортик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж часто высказывает (заботливо так) что я тощая, что поправиться кг на 5 нужно, и время от времени спрашивает мнение у друзей, которые мне говорят "Ольга, да ты что, тебе кг 10 надо набрать, тогда будет класс!". Я не хочу набирать ни 5, ни 10. Свекр и свекровь, кстати, тоже твердят что я тощая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Руна55 сказал(а):
1 час назад, Алена_1985 сказал(а):

62 при росте 160 эту уже много, очень много. 

Вот с какой такой радости это очень много ?????

Зависит от конституции. Мне 60 при росте 170 уже овердофига. А кому-то норм. 

Вообще, я считаю, на вес нельзя ориентироваться. Только на объемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Твик сказал(а):

Вот почему в каждый вопрос про "реально разжиревших" набегают девушки весом в 55 кило и начинают рассказывать, как это много и надо весить 54?? В каждый мать его, в каждый! 

Что вы здесь делаете? 

А, я поняла. Наверное, по той же причине, по которой в вопрос "как прожить на 20к в месяц" набегают богатейки, рассказать, что они столько на маникюр тратят 

Если б вы 55 весили, тоже бы аналогично делали.

По теме. Мне мой прямо говорит, растолстеешь, разведусь. Толстела только в Б, так он сейчас удивляется, как это он меня такую пухлую любил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все разные, кому-то муж сделает замечание- она поржет и заткнет словесно, что мало не покажется. А кто-то комплекс себе заработает знатный. 
вообще женщина должна чувствовать себя счастливой и любимой. Вечно сидеть на диетах и гробить за лишний кг - так себе счастье-то. У меня есть любимые подруги, которые с большом весе при этом у них и с личной жизнью все ок, и с реализацией. 
я вот очень тяжело принимаю себя неидеальной. При том, что идеальной я никогда не была. И то, что я парюсь о своём весе - это моя проблема, а совершенно не помогающий моей жизни факт. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lucky chance сказал(а):

Если б вы 55 весили, тоже бы аналогично делали.

Да я весила - но не делала

Желание повыделываться и на чужом фоне покрасоваццо - оно не от веса зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, некоторые полнеют нормально, равномерно как-то. Я прям завидую. При таком раскладе можно быть пухлой. А тут лишние 5 кг и все, "ножка Буша".

И вот именно 5 лишних кг скинуть адски сложно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Твик я в примере написала, что изначально худые больше заморочены на внешности (это плохо) и эти долбаные 3-5 кг оч ощущаются). И вот получается, что мы видим и чувствуем эти несколько кг и боремся, а здесь рассказывают, что 20 кг незаметно прилетают. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...