Перейти к публикации

А если женщина разжирела


Полезные сообщения

И правда, то муж может ее критиковать?

Я не про вес 62 кг при росте 160

Я прям про ожирение и предожирение. Если тётя в декрете  разъедается "под сотню", то муж тоже должен молчать и боготворить, ибо вот те полкило халвы и пакетик орешков - это все святое, для  молочка...

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина сильно разжирела + забила на уход, то для меня она относится к категории неряшливых людей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все феи ни кто не жиреет. Нет таких.

  • Нравится 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо - если критика не в агрессивной форме, то - да. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина слепа? 5-7 кг привеса ещё можно объяснить, оправдать, не заметить, а 30-40 наедаются не за день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может из другого поколения или другого мира. Но считаю, что нужно уважать каждого, а тем более близкого. 

И уважать его выбор. Женщина поправилась, и что? 

Вот если бы любимая спилась, не смотря на помощь окружающих, я могу понять. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может.Че это он должен молчать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа тоже критикую за пузико. Мы квиты. Но всем лень. ?‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля хотя есть же извращенцы или любители, которые спецом откармливают жен до гигантских размеров, а сами при этом в нормальном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Женщина слепа? 5-7 кг привеса ещё можно объяснить, оправдать, не заметить, а 30-40 наедаются не за день.

Ну вот я год назад после родов была 76. Это даже почти нормальный вес по имт для меня.  А хлоп и за 9 месяцев нажралась до 85. Щас тормознулась и вроде пошла на спад.  Но был дикий жор и хлеборезка вообще не закрывалась 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Женщина слепа? 5-7 кг привеса ещё можно объяснить, оправдать, не заметить, а 30-40 наедаются не за день.

Не то чтобы слепа. Но налипает незаметно. И бац - 20 лишних кг. (Это я про себя, если что). А сил бороться с ними - нет. Второй год пытаюсь себя заставить. ??

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаметно и сцуко быстро налипает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний вес, даже небольшой отражается на состоянии здоровья. Поэтому оба должны говорить друг другу, что кто-то стал больше(понимай - менее здоровее и больше групп риска).

 

Муж сейчас рассказывал, что в ковидной реанимации много тех, кто весом по 150 кг. А таким людям сложно лежать на животе. А лежать нужно и очень много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло, простите:sorry:

E11413F7-44BA-4104-96DA-6C38A967C814.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 44
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Конечно может.Че это он должен молчать?

Ну там в топовой теме говорят,  что не должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше мучает вопрос такой...почему мужчины имеют право критиковать привес наш и нажратые килограммы, а их величество трогать не смей, а они ведь даже и не рожают.

Мой один раз сказал....вот это у тебя .опа, начто получил довольно агрессивный ответ, но он тут же поправился, и сказал, что главное это содержание.

Ну вот встал мой вес на 58 кг, и хоть ты тресни, а раньше был 50. Рост 168, и я вот ни разу не толстая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама как незаметно? это если был 150 и стал 170, то не видно, а если 60 и стал 80, то это ни в какую одежду не влезешь

Только что, БеременЮля сказал(а):

Ну там в топовой теме говорят,  что не должен

в топовой теме - жену устраивает ее тело и она не критики ради спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Шри-Мама как незаметно? это если был 150 и стал 170, то не видно, а если 60 и стал 80, то это ни в какую одежду не влезешь

Отлично влезаешь? Я в РД поехала 79, сейчас +/- 77-78. А вот одежда постдекретная лежит (( Я в полгода сына 60 весила на ГВ - отлично мне схуднулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Шри-Мама как незаметно? это если был 150 и стал 170, то не видно, а если 60 и стал 80, то это ни в какую одежду не влезешь

Ну просто потихоньку шмотки оверсайз покупаешь. А в них еще в старый размер лезешь. Пузо сворачиваешь валиком и в штаны запихиваешь,  все более изощрённые позы для фоток, способные скрыть  много лишнего веса. Хотя в какой-то момент и это все срабатывать перестает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

 

Ну вот встал мой вес на 58 кг, и хоть ты тресни, а раньше был 50. Рост 168, и я вот ни разу не толстая

Вот я в топовой теме писала, что рост минус 110 это нормальный ориентир сочетания. А вот рост минус 100(как у автора той темы) это уже много. Вот вы представьте себя сейчас в весе плюс 10 кг. Это ж жуть.

Я рожать шла с соотношением рост минус 100.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое не в разжирела, а в том, что тридцать три оправдания и уверенность, что все норм.  И я вот такая есть и любите меня такой и не буду ничего делать.

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никогда подколы мужа не обижали, но он и не выговаривает никогда ничего со злостью. Мы вообще часто ржем друг над другом. Уж не знаю, как он меня терпит разжиревшую, но реально никогда не выговаривал, пока не начались проблемы со здоровьем. Потом сказал "мать, ты офигела, ты ж так к 40 годам коня двинешь" и потащил к врачу. Если бы сказал, что не может любить меня толстую, я бы может раньше зачесалась, а может и нет, не знаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Margarishka сказал(а):

Вот я в топовой теме писала, что рост минус 110 это нормальный ориентир сочетания. А вот рост минус 100(как у автора той темы) это уже много. Вот вы представьте себя сейчас в весе плюс 10 кг. Это ж жуть.

Я рожать шла с соотношением рост минус 100.

Ахах. У автора этой темы прости господи вес = рост - 90...

Рожать я впрочем шла 91. Но  там 4 кило дите, 5 кг отёков 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...