Перейти к публикации

А если женщина разжирела


Полезные сообщения

@Malek. войди я в верхнюю границу нормального имт, я б уже очень рада была и радостно бы носила тот 46 размер. Эх((

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@БеременЮля а у вас цикл когда восстановился? 

В 5 или 6 месяцев.  Тогда же вес попер

Хотя нет...вес попер обратно вверх наверное месяцев с 4

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне почему-то кажется, что нормализация цикла на фоне повышенного на гв пролактина несёт за собой и все ништяки в виде жора и веса... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka я ростом 168, вес 67 кг. Да, не модельные параметры, но Жиробасом себя не считаю. Главное как вес распределен и тип фигуры соответственно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот мне почему-то кажется, что нормализация цикла на фоне повышенного на гв пролактина несёт за собой и все ништяки в виде жора и веса... 

Не исключаю.  Причем овуляция восстановилась тоже почти сразу. По ощущениям и регулярности цикла на 2 или 3 раз уже овулировала. 

Щас вроде жор ослаб.  А то натурально помешательство было. До трясучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Malek. сказал(а):

@БеременЮля хотя есть же извращенцы или любители, которые спецом откармливают жен до гигантских размеров, а сами при этом в нормальном состоянии.

У меня есть такая пара знакомая. Оба высокие, он 2 м, она где-то 185 см. Только он примерно 48-50 размера, а она 56-58. И всегда так было. Ну, любит он пухленьких.

Когда она после рождения первого ребёнка здорово похудела, то он чуть ли не до скандала требовал вернуть прежнюю жену. Вернулась в прежний вес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот мне почему-то кажется, что нормализация цикла на фоне повышенного на гв пролактина несёт за собой и все ништяки в виде жора и веса... 

Ну не все же толстеют на ГВ. У меня после старшей цикл восстановился в 5-6 месяцев, после младшей в 10-11 месяцев. Жор был, пока ГВ было 11-12 месяцев. Но и худела при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OkiDoki @BlacкCat нет, у меня при ИР и низкоуглеводной диете жир в основном ушел именно с живота и боков. Остальное тело тоже похудело, но не так существенно. Я себя в этот раз специально фотала ежемесячно и делала замеры, рекомендую, очень мотивирует когда наглядно видишь результат ? 

А и ещё, я замеряла не только талию, но и зону ниже пупка, "спасательный круг". Он меня волновал больше всего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bunny// сказал(а):

@Твик в соседней ветке девушке с весом 58 кг и параметрами 90-69-94 написали, что она "не тростинка" ?@Твик а мои параметры при 55 кг 85-72-98! При росте 160 см это реально лишний вес!) мне в нем некомфортно, стараюсь держать цифру до 50 кг. 

Просто кроме "роста - веса"есть ещё кости. 

У меня про 172 и весе 67 95-75-98, но у меняи спина широкая в плечах, и щиколотка 20 см и пальцы 18-20 рр. Никакого живота и целлюлита нет, попа не висит. Регулярно тренировки. 

Если у вас скелет лёгкий, то да, вам много. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liarny сказал(а):

Ну не все же толстеют на ГВ. У меня после старшей цикл восстановился в 5-6 месяцев, после младшей в 10-11 месяцев. Жор был, пока ГВ было 11-12 месяцев. Но и худела при этом.

У вас обмен веществ другой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, БеременЮля сказал(а):

И правда, то муж может ее критиковать?

Может, может, если сам при этом с кубиками пресса))))) и подтягиваются раз 100, и кроссы бегает. Я своему на критику по поводу внешнего вида отвечаю, ты на себя то посмотри Аполлон,епт)))) но в шутку конечно и по доброму.

42 минуты назад, Violetta сказал(а):

 

У меня про 172 и весе 67 95-75-98, но у меняи спина широкая в плечах, и щиколотка 20 см и пальцы 18-20 рр. Никакого живота и целлюлита нет, попа не висит. Регулярно тренировки. 

 

Ого, вы такая мощная женщина качок с мышцами?  У меня пальцы на 20 будут если я буду 90 кг при 170(((( или даже больше, при чем у меня еще средняя костяшка широкая на пальцах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лелечка сказал(а):

Ого, вы такая мощная женщина качок с мышцами?  У меня пальцы на 20 будут если я буду 90 кг при 170(((( или даже больше, при чем у меня еще средняя костяшка широкая на пальцах

Нет, я не качек с мышцами ни разу. И на свой вес я вообще не выгляжу. Пальцы у меня не толстые. Длинные да. Размер колец такой лет с 17.  Ношу 44-46 размер. У меня такое строение тела. 

Когда в фитнесе девушки в 1,5 меня встают на весы и там 65, а тихо охреневаю.

Для интереса расчёт идеального веса при моих параметрах кости

Screenshot_20200624_072509.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Violetta сказал(а):

Нет, я не качек с мышцами ни разу. И на свой вес я вообще не выгляжу. Пальцы у меня не толстые. Длинные да. Размер колец такой лет с 17.  Ношу 44-46 размер. У меня такое строение тела. 

Когда в фитнесе девушки в 1,5 меня встают на весы и там 65, а тихо охреневаю.

Ну вот действительно все мы разные и просто по цифрам нельзя судить, надо воочию видеть, чтобы определить стройняшка он или жиробас, я при 170 и 67 наверно тоже буду с вашими параметрами, но размер 48 минимум, у меня все пропорционально, ток титьки мелкие)))) для меня идеальный вес 63-64 кг, вот прям самое оно, не толстая, но и костями не гремлю,  умеренный жирок в нужных местах, а не сушеная вобла)))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У вас обмен веществ другой 

Ну это не отменяет повышенный пролактин при ГВ и нормализацию цикла, что типа повышает жор и вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, liarny сказал(а):

Ну это не отменяет повышенный пролактин при ГВ и нормализацию цикла, что типа повышает жор и вес.

Это отменяет набор веса. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка ? в 63 я вобла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лелечка сказал(а):

Ну вот действительно все мы разные и просто по цифрам нельзя судить, надо воочию видеть, чтобы определить стройняшка он или жиробас, я при 170 и 67 наверно тоже буду с вашими параметрами, но размер 48 минимум, у меня все пропорционально, ток титьки мелкие)))) для меня идеальный вес 63-64 кг, вот прям самое оно, не толстая, но и костями не гремлю,  умеренный жирок в нужных местах, а не сушеная вобла)))))) 

 Я при 167-75 в размере 48. Но у меня да, спина широкая, ну и грудь имеется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Это отменяет набор веса. 

:))) Лайки закончились.

Я тут недавно на каких-то крутых весах взвешивалась. Так вот там определили что у меня при 51 кг , 161 и возрасте 37

Жира 21,4

Скорость метаболизма 23

Воды 57,3

Мышц 39,1

Кости (не уверена не разборчиво) 2,1

И ещё куча каких-то параметров.

Во какие весы. А то вес, рост,..

Правда я не знаю, что с этим делать :)))

И ещё лет 5 назад тоже взвешивалась, тоже какие-то параметры, с которыми не ясно что делать 

7bc1f50e6ca8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Алена_1985 сказал(а):

К чему дискут? У каждого свои стандарты красоты и нормальности. 

Так и надо было сказать , что это сугубо ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, liarny сказал(а):

Правда я не знаю, что с этим делать :)))

Когда худеешь- забавно наблюдать, как меняются параметры. Помогает не опускать руки, если при похудении вес стоит и вообще прикольная штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

Когда худеешь- забавно наблюдать, как меняются параметры. Помогает не опускать руки, если при похудении вес стоит и вообще прикольная штука)

Да мне забавно разницу между 5 годами посмотреть, после первых и вторых родов. Но весы разные, параметры тоже разные (одни в %, другие в долях и т.д), только и остаётся рост и вес сравнивать. Хотя он у меня последние 10 лет примерно одно и тоже. Ну плюс, минус,...там поела, тут голодная и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить бесполезно. Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny с возрастом меняются пропорции в организме с мышц в жир. И при одном том же весе вместо девушки проявляется тётка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Violetta сказал(а):

@liarny с возрастом меняются пропорции в организме с мышц в жир. И при одном том же весе вместо девушки проявляется тётка. 

Ясно. Короче надо было на одних и тех же весах взвешиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Maryasa сказал(а):

Вы много кушаете или вредности всякие? Мне просто хотелось бы понять, как это. Вот мужу говорю, уменьшай порции, ешь медленнее, потом сам прывыкнешь,будет легко. Начинает, а потом опять как наложет гору. Правда, иногда, когда есть хочется, морковку грызёт, чтобы аппетит перебить.

Много. Порции большие. Начинаю ограничивать, день два, а на третий день срыв. Чувство сытости долго не приходит. Получается, поела и хожу голодная. Еще работа скучная и сидячая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Margarishka я ростом 168, вес 67 кг. Да, не модельные параметры, но Жиробасом себя не считаю. Главное как вес распределен и тип фигуры соответственно. 

Я ни в коем случае не говорю, что рост минус 100 это жиробас. Но тот же ИМТ при  тестовых параметрах рост 175, вес 75, возраст 35 выдаёт, что вес уже выше нормы. В этом случае имт 24,49 при норме до 20-24.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...