Перейти к публикации

А если женщина разжирела


Рекомендованные сообщения

Только что, kotiska сказал(а):

Честно, не знаю. Но пятки испортились именно когда вес стал больше) 

После не значит вследствие. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

После не значит вследствие. 

Согласна. Но вероятность же есть, что от этого, и немаленькая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kotiska сказал(а):

Честно, не знаю. Но пятки испортились именно когда вес стал больше) 

Пятки  это или ИР или щитовидка. 

Если поправились, значит ИР появилась, она всегда при лишним весе. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерина221 сказал(а):

Все ответы пока не читала. Психологическая точка это максимальный вес когда я понимаю что всё это предел?или это что-то другое?немного не поняла)

да. то есть уже всё, дальше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mimozka сказал(а):

Пятки  это или ИР или щитовидка. 

Если поправились, значит ИР появилась, она всегда при лишним весе. 

У меня вес сейчас 57 при росте 167см. Это не тот вес, при котором ир появляется, я думаю. Был всю жизнь 48-50кг, до 31 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kotiska сказал(а):

У меня вес сейчас 57 при росте 167см. Это не тот вес, при котором ир появляется, я думаю. Был всю жизнь 48-50кг, до 31 года. 

это вы так думаете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

это вы так думаете

Офигеть, мне уже и диагноз впаяли))) 

По моим наблюдениям у подавляющего большинства полных проблемы с пятками. Потому я вывод и сделала — что у меня проблемы с пятками тоже от веса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotiska кто вам диагноз впаял???

в этой теме есть девушки с вашим весом и ИР. вот и всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@kotiska кто вам диагноз впаял???

в этой теме есть девушки с вашим весом и ИР. вот и всего лишь.

Ну ок. Но я уверена, что ИР у меня нет. Ни признаков никаких, ни наследственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kotiska сказал(а):

По моим наблюдениям у подавляющего большинства полных проблемы с пятками. Потому я вывод и сделала — что у меня проблемы с пятками тоже от веса. 

Полные - это полные. У моей свекрови в ее 100 кг проблемы с пятками, да. А колебания веса в плюс-минус 3 кг - это ни о чем вообще. Ну то есть это может быть визуально чуть заметно, но влияния на здоровье оказывать может с вероятностью 0.0001% :) Наиболее вероятный сценарий - одновременно произошло что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, kotiska сказал(а):

Ну ок. Но я уверена, что ИР у меня нет. Ни признаков никаких, ни наследственности. 

Это легко узнать. Нужно всего лишь сдать анализ на инсулин., 

@Mmmarta вот у моего мужа с весом 100+ нет проблем с пятками, а а у меня всю жизнь с ними проблемы... Всю летнюю обувь подбираю с закрытой пяткой, регулярные педикюры, и толка мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! К 10 странице узнала, почему пятки порепались!!!

Вот да. Папу месяцев, как пятками плохо стало. Хотя такое впервые.  Раньше и с лишним весом проблем не было.  

26 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это легко узнать. Нужно всего лишь сдать анализ на инсулин., 

@Mmmarta вот у моего мужа с весом 100+ нет проблем с пятками, а а у меня всю жизнь с ними проблемы... Всю летнюю обувь подбираю с закрытой пяткой, регулярные педикюры, и толка мало. 

Это не легко узнать . Я у себя ИР словила по индексу  НОМА только один раз из 3х сдач. Инсулин 7-8 при норме до 11 и в другой лабе до 20. Но я в курсе, что у здоровых инсулин 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mmmarta сказал(а):

 Наиболее вероятный сценарий - одновременно произошло что-то еще.

Произошло — беременность) Но как она могла повлиять.. Как раз набором веса

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем оба толстые =)) Я до второй беременности и родов была стройнее, а сейчас по комплекции с мужем сравнялась (не по весу, конечно, он выше и от того на двадцать кг больше). Сначала думала, что сяду на диету, когда дочке пол года будет. А вот сегодня ей три месяца, а я решила, что уже пора, очень уж толстая. Тяжко мне с таким лишним весом. Муж меня не попрекает, потому что сам знает, как тяжко бороться с лишним весом и с нарушением пищевого поведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kotiska сказал(а):

Произошло — беременность) Но как она могла повлиять.. Как раз набором веса

Ахаххах

У меня в беременность: чудовищный купероз по всей роже и грудине (сошел в рд), ринит еще до задержки начался,  до кровавых корок,  гингивит (десны на столько воспалились и разрослись,  что почти скрыло нижние резцы.  Срезал ортодонт), грибок ногтя второго пальца на ноге, опоясывающий лишай, дичайшая мигрень в 8-15 недель,  давление тогда же 90/50.  Сто пудов еще что-то забыла.  Ничего подобного вне беременного состояния со мной никогда не было. 

Сами понимаете,  набор веса точно не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Сами понимаете,  набор веса точно не причем...

Да, смешно вышло. Поправилась на 3 кг - а больше ничего-ничего, всего-то беременность :) Вообще не повод для изменений в организме. Ну, кроме увеличения веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Да, смешно вышло. Поправилась на 3 кг - а больше ничего-ничего, всего-то беременность :) Вообще не повод для изменений в организме. Ну, кроме увеличения веса.

Таки да. Кроме веса во мне ничего не изменилось, серьёзно (поправилась не на 3кг, больше, разумеется). Скакала и спортом занималась до самых родов (бассейн и йога, разрешенное). Изжога только в последний месяц была, больше ничего. Ну и пятки)) 

БеременЮля, Вам сочувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Malek. сказал(а):

да. то есть уже всё, дальше некуда.

Так было каждый раз когда я начинала худеть. Сначала это было 75 кг я рвала на себе волосы в шоке и вообще для себя решила что больше 75 не буду никогда. Потом я думала ну главное чтобы вес с 7 начинался))) потом я думала ну главное чтобы не с 9))) сейчас мой предел психологический 90. Но надеюсь он будет уменьшаться. Просто в 90 я себя реально очень плохо чувствую. Даже не в красоте дело. А уже не хочется лишний раз в тавать хочется сидеть, лежать...жарко когда сплошное мучение. И много всего такого. По этому худею в 100500 раз) надеюсь последний.потому что именно сейчас худею на ПП и вкусно и сытно. Если сейчас не получится значит надо смириться. А смириться не могу потому что когда в 30 лет тебе физически себя носить тяжело но это уже слишком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
23.06.2020 в 17:05, БеременЮля сказал(а):

И правда, то муж может ее критиковать?

Я не про вес 62 кг при росте 160

Я прям про ожирение и предожирение. Если тётя в декрете  разъедается "под сотню", то муж тоже должен молчать и боготворить, ибо вот те полкило халвы и пакетик орешков - это все святое, для  молочка...

Все три раза шла рожать с весом 90 кг (рост 176) Как завершала ГВ, стройнела до 60-64 (ПП + подсчёт  калорий + спорт).  Не вижу в этом ничего страшного. Сейчас четвёртая беременность. Думаю тоже с весом не меньше 90 кг рожать пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...