Перейти к публикации

А если женщина разжирела


Полезные сообщения

2 часа назад, Лелечка сказал(а):

Ну вот действительно все мы разные и просто по цифрам нельзя судить, надо воочию видеть, чтобы определить стройняшка он или жиробас, я при 170 и 67 наверно тоже буду с вашими параметрами, но размер 48 минимум, у меня все пропорционально, ток титьки мелкие)))) для меня идеальный вес 63-64 кг, вот прям самое оно, не толстая, но и костями не гремлю,  умеренный жирок в нужных местах, а не сушеная вобла)))))) 

У меня при весе 67 и росте 173 параметры 85-65-95. И размер s верх и m низ

Но правда,  руки и ноги полные

2 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Я ни в коем случае не говорю, что рост минус 100 это жиробас. Но тот же ИМТ при  тестовых параметрах рост 175, вес 75, возраст 35 выдаёт, что вес уже выше нормы. В этом случае имт 24,49 при норме до 20-24.

Норма имт до 25. Тем более в 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, БеременЮля сказал(а):

У меня при весе 67 и росте 173 параметры

У меня при таком же росте и весе размер L был . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, БеременЮля сказал(а):

 

Норма имт до 25. Тем более в 35

О, это ж в корне меняет дело! Можно пойти ещё пару булок скушать со спокойной совестью!

3 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

У меня при таком же росте и весе размер L был . 

Аналогично. Если вес 64, то М, если 62 и ниже, то S.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

У меня при таком же росте и весе размер L был . 

У меня при 167/67 М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

У меня при таком же росте и весе размер L был . 

L у меня при 75-80. Платья и верх и сейчас L при 85. Вот жопина конечно xl ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka у меня S стал уже ниже 60 кг. Все настолько разные , видимо. У меня сейчас 38 размер европейский , то есть S и вес 56. Притом у девочки из соседней темы тоже вроде 38й размер , а она на 13 см ниже и на 5кг больше. 
У меня так , на фото выгляжу ок , значит худая , если на фото жирная , а в зеркале вроде ничего , значит нужно брать себя в руки.
Когда я весила 72 в зеркале я была обычная , мне казалось что просто не очень худая , но не толстая. А потом я сфоткалась в этом самом зеркале и чуть в обморок не рухнула . Мне кажется , наше подсознание нас щадит и мы не видим реальности такой как она есть .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 160/50, этикетку с джинс сфоткала, так хоть знаю, какой у меня низ. На верх ничего не покупала, так что не знаю.

4aa9d5241a1f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чо так быстро темы клепаете и кучу страниц строчите, я читать вообще не успеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

Вы чо так быстро темы клепаете и кучу страниц строчите, я читать вообще не успеваю

Там в основном тётки 56 кг говорят,какие они жирные и надо весить 52)) ну это всегда так в этих темах

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Я прям про ожирение и предожирение. Если тётя в декрете  разъедается "под сотню", то муж тоже должен молчать и боготворить, ибо вот те полкило халвы и пакетик орешков - это все святое, для  молочка...

 мой  часто говорит - мне очень  важна  внешность.  Я тут поправлялась  до  64 кг,  муж  предлагал  похудеть.. Взялась  за  себя,  возвращаю  формы.  

25 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Там в основном тётки 56 кг говорят,какие они жирные и надо весить 52)

 мой  муж хотел бы что б я 52 и была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот в зеркало седня посмотрела, сот опять кажусь жирной. хотя по 15 тыщ шагов щаз делаю. ну как плохо-то совсем без жопы, из-за ее отсутствия талии вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

я чот в зеркало седня посмотрела, сот опять кажусь жирной. хотя по 15 тыщ шагов щаз делаю. ну как плохо-то совсем без жопы, из-за ее отсутствия талии вообще нет

 ты  имеешь ввиду  бедер?  или  ширину  таза?   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 ты  имеешь ввиду  бедер?  или  ширину  таза?   

таза наверно. все  такое пряменькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

таза наверно. все  такое пряменькое

 читала  где то что  женщины с  таким типом  телосложения - сильные,   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

 Это равносильно смотреть на своего ребенка, который весь в перевязочках, и любить его любым. 

Неплохое сравнение. Привязанность, нежность и прочие возвышенные чувства. Но хотеть мужчину с пузом и в перевязочках - не всем доступна такая степень просветления.

3 часа назад, Margarishka сказал(а):

Я ни в коем случае не говорю, что рост минус 100 это жиробас. Но тот же ИМТ при  тестовых параметрах рост 175, вес 75, возраст 35 выдаёт, что вес уже выше нормы. В этом случае имт 24,49 при норме до 20-24.

А при среднем женском росте, который все же ниже 170, минус 100 - это замечательный нормальный ИМТ. Надо в начале таких тем ссылку на калькулятор сразу давать :) А то, действительно, очень странно смотрятся дамы в 50 кг, у которых от двух лишних кг отдышка. Это какие-то другие проблемы со здоровьем, не вес...

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня тоже.Низ М, а верх то М, то L покупаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да. Тоже не пойму, как от веса 57 кг вместо 54 у человека уже прям проблемы со здоровьем начинаются 

Что-то у меня проблемы со здоровьем от большого веса начинаются только в 85-87 и то при попытках вес скинуть (убила разок в мясо колени степ-аэробикой и срывалась спину несколько  раз). Не. Ну конечно,  если весить на 20 кг меньше,  оно полегче.  Но разницу в 3 кг уж точно не замечу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Вот да. Тоже не пойму, как от веса 57 кг вместо 54 у человека уже прям проблемы со здоровьем начинаются 

Ну не прям проблемы. Но например у меня всегда были абсолютно гладкие пятки, ни пемзой, ни кремами не пользовалась никогда, а после набора 5кг все время трещинки и ничего не помогает (или я ленивая попа). И лёгкости нет, как бы банально это ни звучало. 

Серьёзных проблем от 3-5кг конечно не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baba сказал(а):

я чот в зеркало седня посмотрела, сот опять кажусь жирной. хотя по 15 тыщ шагов щаз делаю. ну как плохо-то совсем без жопы, из-за ее отсутствия талии вообще нет

Вот и мне так кажется.  Чем больше моя попа, тем тоньше и заметнее талия. Она как-будто одна не меняется в параметрах :malicious: что 5 кг плюс, что 5 кг минус...  )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Вот и мне так кажется.  Чем больше моя попа, тем тоньше и заметнее талия. Она как-будто одна не меняется в параметрах :malicious: что 5 кг плюс, что 5 кг минус...  )))

И у меня та ж проблема, всегда хотела попу побольше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kotiska сказал(а):

Ну не прям проблемы. Но например у меня всегда были абсолютно гладкие пятки, ни пемзой, ни кремами не пользовалась никогда, а после набора 5кг все время трещинки и ничего не помогает (или я ленивая попа). И лёгкости нет, как бы банально это ни звучало. 

Серьёзных проблем от 3-5кг конечно не будет. 

А вы думаете, пятки от веса зависят? 

У мужа вес 105 кг, а пятки как у младенца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я была жиробасом)

Замуж выходила 58 при росте 168,была просто ланью, хотя вечно хотелось ещё схуднуть, вот дура была)

рожать пошла плюс 22,после родов вес особо не ушёл, потом 2 и 3 роды, так вес и гулял 70 - 80 кг. Оч страдала я, а муж говорил, что ему так больше нравится, хоть есть за что подержаться, правда сиськи были 1 размера, стали 3,его это больше всего волновало)

но в 6 мес третьего был прям щелчок, срочно худеть, больше так не хочу! Похудела до 67, так примерно и держу третий год, нам с мужем теперь хорошо, и я сама себе не сильно жиробас (иногда хочу худеть, но мотивация уже не та), а мужу остались сиськи, что оч удивительно, думала их потеряю сразу). За пизико иногда прихватит, типа много, но тут же хватается за свой пупок и меня не критикует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Вот да. Тоже не пойму, как от веса 57 кг вместо 54 у человека уже прям проблемы со здоровьем начинаются 

Что-то у меня проблемы со здоровьем от большого веса начинаются только в 85-87 и то при попытках вес скинуть (убила разок в мясо колени степ-аэробикой и срывалась спину несколько  раз). Не. Ну конечно,  если весить на 20 кг меньше,  оно полегче.  Но разницу в 3 кг уж точно не замечу

У меня проблемные колени. Чуть набор веса и колени начинают хрустеть, на корточки не присесть. Короче, я чувствую эти 3 лишних кг и мне они явно мешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 17:30, Malek. сказал(а):

@Катерина221

@Катерина221 а есть какая-то психологическая точка?

@Baba а как женщины терпят разжиревших?

Все ответы пока не читала. Психологическая точка это максимальный вес когда я понимаю что всё это предел?или это что-то другое?немного не поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

А вы думаете, пятки от веса зависят? 

У мужа вес 105 кг, а пятки как у младенца

Честно, не знаю. Но пятки испортились именно когда вес стал больше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...