Перейти к публикации

Муж не хочет больше детей


Полезные сообщения

2 минуты назад, Svet0478 сказал(а):

@unika17 у меня одна знакомая тоже сначала не предъвляла ничего,  а через 6 лет подала на алименты,  да еще и требовала признать ребенка.

я не ваша знакомая, за себя отвечаю. зуб даю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 367
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, //Ира// сказал(а):

мне 40, моего желания достаточно

Нет ,Ира,не достаточно. Либо донор. Нельзя принуждать человека стать отцом. Ни хитростью,ни шантажом,ни давлением. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Нет ,Ира,не достаточно. Либо донор. Нельзя принуждать человека стать отцом. Ни хитростью,ни шантажом,ни давлением. 

ок) не переживай, никто обманут не будет))у меня это не выйдет физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

я только за)

я же хочу родить от любимого мужчины)

Вы путаете.. Прицепиться как банный лист к ребенку не равно любимый мужчина и любящий мать:sorry: всегда, где двое имеют какие либо отношения "на словах" есть огромные риски проблем, особенно в таком важном деле, как новый человек с твоими генами. Потомуи придумали доноров. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

ок) не переживай, никто обманут не будет))у меня это не выйдет физически.

Ир, я понимаю твою ситуацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba да где Вы нашли, что я работать не хочу, я написала лишь о том, что мне тяжело по времени, тк хочу больше его уделять семье) 

Я могу не работать, ещё раз повторюсь, я люблю свою работу и выйти на неё была моя инициатива, муж только рад будет, если я буду дома сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

я не ваша знакомая, за себя отвечаю. зуб даю)))

На что зуб даете? А если не дай бог останетесь инвалидом - ребенок что кушать будет, в детдом отправите, а на алименты не подадите? Еще раз повторю, зарекаться ни от чего нельзя и пока известен и жив отец ему может прилететь, так же как и вам от него. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Вы путаете.. Прицепиться как банный лист к ребенку не равно любимый мужчина и любящий мать:sorry: всегда, где двое имеют какие либо отношения "на словах" есть огромные риски проблем, особенно в таком важном деле, как новый человек с твоими генами. Потомуи придумали доноров. 

да пусть цепляется к ребенку, в чем проблема, я не пойму?)
я только за, чтобы был отец, но если мужчина мне скажет, не готов, мне не нужно это. я не буду на него наседать, требовать, заставлять. 

если я решила родить для себя, значит несу всю ответственность за свой поступок.

Только что, Нaвсикая сказал(а):

На что зуб даете? А если не дай бог останетесь инвалидом - ребенок что кушать будет, в детдом отправите, а на алименты не подадите? Еще раз повторю, зарекаться ни от чего нельзя и пока известен и жив отец ему может прилететь, так же как и вам от него. 

не подам, никогда не подам.

на кушать найду деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

да пусть цепляется к ребенку, в чем проблема, я не пойму?)
я только за, чтобы был отец, но если мужчина мне скажет, не готов, мне не нужно это. я не буду на него наседать, требовать, заставлять. 

если я решила родить для себя, значит несу всю ответственность за свой поступок.

Вы просто не представляете какие бывают проблемы от цепляния)) розовые очки все ж пора снимать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы потянете 3 детей в случае развода? Думаю ваш муж понимает, что нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

на кушать найду деньги.

Даже из могилы? Ой все, с розовыми очками и правда беда. И еще бедовее, когда с таким же мужиком в розовых очках и лапшой на ушах повезет столкнуться) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы просто не представляете какие бывают проблемы от цепляния)) розовые очки все ж пора снимать. 

я же знаю, с кем живу.

захочет он ребенка, буду рада. что мне бояться цепляний?

не захочет, пусть идет с миром.

ну уж аборт в 40 я делать не буду, если залечу.

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Даже из могилы? Ой все, с розовыми очками и правда беда. И еще бедовее, когда с таким же мужиком в розовых очках и лапшой на ушах повезет столкнуться) 

ой, всё))

а-то тут. когда в семье дети рождаются никто не застрахован от могил... тоже бы розовое надо поменьше надевать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига вы заглобалили вообще ???  вспомнила кота что пппроисходит ?

9FED7156-3B99-4499-AB99-D17C6A813AD2.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 по сути да, но в его обязанности ещё много чего входит, эта должность просто в договоре указана, поэтому у него зп намного больше, чем у меня 

Конечно, как и любой мужчина он переживает за материальную часть семьи, я это понимаю, поэтому не хожу вокруг него и около с нудьежом, что я хочу ещё малыша, поэтому и написала тут

Сейчас дети подросли, стало полегче и он не хочет опять нас привязывать к дому, как он сказал, что опять ни куда выйти не сможем (вдвоём) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

если я решила родить для себя

 

Никогда не понимала вот таких. Эгоизм чистой воды.  И детей от таких мамочек очень жаль. Ребенку нужны мама и папа ? и полноценная семья. Это же не игрушка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enma13Ai сказал(а):

@daisy2023 по сути да, но в его обязанности ещё много чего входит, эта должность просто в договоре указана, поэтому у него зп намного больше, чем у меня 

Конечно, как и любой мужчина он переживает за материальную часть семьи, я это понимаю, поэтому не хожу вокруг него и около с нудьежом, что я хочу ещё малыша, поэтому и написала тут

Сейчас дети подросли, стало полегче и он не хочет опять нас привязывать к дому, как он сказал, что опять ни куда выйти не сможем (вдвоём) 

Ну вот вам и ответ! Пацану 28 лет,он уже дважды отец! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

я же знаю, с кем живу.

захочет он ребенка, буду рада. что мне бояться цепляний?

не захочет, пусть идет с миром.

ну уж аборт в 40 я делать не буду, если залечу.

ой, всё))

а-то тут. когда в семье дети рождаются никто не застрахован от могил... тоже бы розовое надо поменьше надевать.

Блин, можно уйти  от женщины и прицепиться к ребенку, портя кровь женщине, ну и ребенку заодно. Неужели вы о таком не слышали? 

Все знают "с кем они живут", но при этом изменяют, уходят, беременеют и рожают хитростью и т. п. - это вот вообще не гарантия ничего, а где хитрость и обман - это не называется "знаю". Знать должны оба партнера, вот тогда это честные знания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svet0478 сказал(а):

Никогда не понимала вот таких. Эгоизм чистой воды.  И детей от таких мамочек очень жаль. Ребенку нужны мама и папа ? и полноценная семья. Это же не игрушка. 

ну что поделаешь, таких детей полно, даже в полноценных семьях, запланированных.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ну вот вам и ответ! Пацану 28 лет,он уже дважды отец! 

Точно. Ему ещё «пожить» хочется. И, к счастью, пока ещё  с автором)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Блин, можно уйти  от женщины и прицепиться к ребенку, портя кровь женщине, ну и ребенку заодно. Неужели вы о таком не слышали? 

Все знают "с кем они живут", но при этом изменяют, уходят, беременеют и рожают хитростью и т. п. - это вот вообще не гарантия ничего, а где зитрость и обман - это не называется "знаю". Знать должны оба партнера, вот тогда это честные знания. 

если мужчина против ребенка, он никому не будет ничего портить. в моем случае точно. 

согласна, что должны знать оба партнера.

я говорю, за себя, если вдруг контрацепция не сработает, я не побегу предотвращать Б, буду рада, что не сработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@daisy2023 по сути да, но в его обязанности ещё много чего входит, эта должность просто в договоре указана, поэтому у него зп намного больше, чем у меня 

Конечно, как и любой мужчина он переживает за материальную часть семьи, я это понимаю, поэтому не хожу вокруг него и около с нудьежом, что я хочу ещё малыша, поэтому и написала тут

Сейчас дети подросли, стало полегче и он не хочет опять нас привязывать к дому, как он сказал, что опять ни куда выйти не сможем (вдвоём) 

Какая разница, что он выполняет и другие обязанности. Как раз важно, что у него в договоре указано. И вы сможете, если что, поднять троих? Одна? Об этом тоже надо думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"хочу пережить всё заново, сидеть дома и уделять всё своё время семье и хозяйству"

"вот именно, что внимания много нужно, а с работой плохо получается всё совмещать, мне просто времени не хватает"

Из ваших слов напрашивается вывод, что вы не просто хотите ребенка, вы тупо хотите сидеть дома с детьми, но под благовидным предлогом- рождения третьего ребенка! 

Это утопия.  А после рождения третьего появился время, когда ему исполнится 3 года? Пойдут развивашки, уроки, кружки, плавание, танцы у старших. Ещё сложнее будет работать.

Я думаю, муж тоже не дурак, и просекает момент. И да, он может  не хотеть жену квочку и не хотеть больше детей, потому что это большие ресурсы и душевные, и временные, и материальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@daisy2023 по сути да, но в его обязанности ещё много чего входит, эта должность просто в договоре указана, поэтому у него зп намного больше, чем у меня 

Конечно, как и любой мужчина он переживает за материальную часть семьи, я это понимаю, поэтому не хожу вокруг него и около с нудьежом, что я хочу ещё малыша, поэтому и написала тут

Сейчас дети подросли, стало полегче и он не хочет опять нас привязывать к дому, как он сказал, что опять ни куда выйти не сможем (вдвоём) 

Ваша зарплата слезы, простите, конечно. Вы себя случись чего максимум покормите, без детей. Прожиточный минимум на 3 детей + 2 взрослых  55 тр. И это надо прямо понимать на уровне выживания. 

В текущих условиях когда компании сокращаются или закрываются вообще стремно дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Для кого-то может третий так же ценен как и первый, в плане желания его родить. А про возраст. Заметила что прям клеймо какое-то "молодая - успеешь". 

Конечно, время мужу можно и нужно дать, чтоб он сам пришёл или не пришёл. Но может и мужу надо дать жене аргументы, почву для размышлений о том, что с 3 нужно подождать?

Я всё это время не поддерживаю ни автора, ни мужа, я за диалог! Но все почему-то против... Хотя, это основа для совместных, обоюдных решений. Вот это самая главная странность для меня. 

какой может быть диалог, если муж уже сказал, что против 3 ребенка? это уже не диалог, а навязчивость.  Автор, если включит разум, и сама поймет, какие доводы могут быть у мужа против ее одного довода- "хочу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...