Перейти к публикации

Муж не хочет больше детей


Полезные сообщения

2 часа назад, //Лялька2017// сказал(а):

))) так у всех по разному.

автор, рожайте третьего,

все надо делать во время.

а если с желанием то и вообще хорошо.

мужья все в основном не хотят сначала,

потом любят до потери памяти.

смысл в том, что надо рожать пока МОЛОДАЯ.

после 30 это кому как повезет,

можно потом только к сорока родить...

вы так замечательно советуете, а деньги  кто будет зарабатывать, если муж развернется и уйдет? не каждый мужчина хочет видеть дома хронически беременную/кормящую женщину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 367
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Enma13Ai сказал(а):

@Baba да где Вы нашли, что я работать не хочу, я написала лишь о том, что мне тяжело по времени, тк хочу больше его уделять семье) 

Я могу не работать, ещё раз повторюсь, я люблю свою работу и выйти на неё была моя инициатива, муж только рад будет, если я буду дома сидеть

Мне жаль вашего мужа. У него походу трое детей (вместе с вами), куда уж тут ещё четвёртого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enma13Ai сказал(а):

Конечно, как и любой мужчина он переживает за материальную часть семьи, я это понимаю, поэтому не хожу вокруг него и около с нудьежом, что я хочу ещё малыша, поэтому и написала тут

Сейчас дети подросли, стало полегче и он не хочет опять нас привязывать к дому, как он сказал, что опять ни куда выйти не сможем (вдвоём) 

А вы хотите быть привязанной к дому, никуда не ходить и не ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

вы так замечательно советуете, а деньги  кто будет зарабатывать, если муж развернется и уйдет? не каждый мужчина хочет видеть дома хронически беременную/кормящую женщину.

ну я со своей колокольни...

и вы так говорите, как будто у автора семеро уже есть, а она восьмого хочет))

многие мужья троих содержат и ничего живы и здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Лялька2017// сказал(а):

ну я со своей колокольни...

и вы так говорите, как будто у автора семеро уже есть, а она восьмого хочет))

многие мужья троих содержат и ничего живы и здоровы.

Не всем такое за счастье. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам 26!! жизнь впереди. начните путешествовать, покажите мир вашим детям, заведите хобби. К чему это маниакальное желание здесь и сейчас. По сути времени у вас минимум лет 10 в запасе. проведите время с мужем. подросшие дети тоже нуждаются в вас. а потом через время глядишь и муж сам начнет вас склонять к 3му и тут главное не почувствовать вкус к жизни и не передумать))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// автор делала аборты из-за нежелания мужа иметь больше детей. О чем вообще речь в этой теме? 

Пусть разводится и ищет другого, который бы был готов содержать её и 2 детей, и рожать совместного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Enma13Ai сказал(а):

@//Лялька2017// как я могу родить без желания мужа? Я хочу нормальную планированную беременность 

@Mамба начальник отдела ахч

нормальная и планированная до 30 лет норм.

после уже беременность может и желанная, но уже можете не смочь заБ.

тут многие с эко девочки, хотя до этого имели еб.

возраст делает свое дело, как ни крути.

час у мужа мужской фактор отличный потом раз и 1% нормальных.

все надо делать ВОВРЕМЯ...

если вы автор хотите просто как то отвлечься от мыслей своих и согласны с мужем что не надо рожать,

то и не рожайте, остановитесь на 2 х детках.

 

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Лялька2017// автор делала аборты из-за нежелания мужа иметь больше детей. О чем вообще речь в этой теме? 

Пусть разводится и ищет другого, который бы был готов содержать её и 2 детей, и рожать совместного. 

так она вроде и согласна с мужем.

просто не знает как самой не думать и не мечтать больше.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

многие мужья троих содержат и ничего живы и здоровы.

Ну как-то у мужей тоже есть право голоса и свое видение счастья. И далеко не у всех туда трое детей входят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Ну как-то у мужей тоже есть право голоса и свое видение счастья. И далеко не у всех туда трое детей входят.

не знаю...))

почитаешь тут некоторые темы...

мужья только жен должны слушать...

свое мнение особенно про маму (свекровь) в опу надо засунуть.

а то жена и на три буквы послать может...

право голоса у мужей есть на словах, а на деле все равно жена шея, а муж голова.

куда повернет, туда и пойдет.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

право голоса у мужей есть на словах, а на деле все равно жена шея, а муж голова.

Да-да-да, особенно жена без умения зарабатывать, которая сама не знает, чего хочет - то ли дома сидеть, то ли детей. Двое маленьких детей. "хочу пережить всё заново" - как будто первым двум уже по 18, заниматься ими не надо, с ними уже неинтересно. Я уж не говорю о том, что какие-то интересы могут быть, что-то еще в жизни, кроме работы и декретов.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

право голоса у мужей есть на словах, а на деле все равно жена шея, а муж голова.

если только на себя сможешь рассчитывать, то мнение мужа можно и в одно место засунуть...

но у автора другая ситуация.

двое детей - это же столько забот и хлопот, я уже не говорю о финансовой стороне, что мечту о третьем ребенке можно лет на 10 отодвинуть запросто.

и муж успеет насладиться жизнью без пеленок и себя не потерять, в случае непредвиденных жизненных ситуациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И автор так и не ответила, что ей мешает заняться детьми и хозяйством и осуществить часть своей мечты уже сейчас, ведь муж это полностью одобряет по словам автора. Но похоже это только слова и она даже не спрашивала))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Лялька2017// сказал(а):

нормальная и планированная до 30 лет норм.

после уже беременность может и желанная, но уже можете не смочь заБ.

тут многие с эко девочки, хотя до этого имели еб.

возраст делает свое дело, как ни крути.

час у мужа мужской фактор отличный потом раз и 1% нормальных.

все надо делать ВОВРЕМЯ...

?! Что значит вовремя? Это когда?

У каждого свое это вовремя. Я родила после 30, 2 раза. С первого попытки. Чего вы всех под 1 гребёнку гребете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liarny сказал(а):

?! Что значит вовремя? Это когда?

У каждого свое это вовремя. Я родила после 30, 2 раза. С первого попытки. Чего вы всех под 1 гребёнку гребете?

Я чет тоже про "вовремя до 30" не поняла. Я вообще про деторождение раньше 28 не задумывалась. Большая компания, интересная работа, путешествия! Кайф. Ребенку 3,5 он уже готов разделить со мной радости жизни) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое "вовремя". Сейчас многие до 30 лет вообще о детях не задумываются. 

Я в возрасте автора вообще была далека от желания размножаться постоянно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, liarny сказал(а):

?! Что значит вовремя? Это когда?

У каждого свое это вовремя. Я родила после 30, 2 раза. С первого попытки. Чего вы всех под 1 гребёнку гребете?

я не гребу.

хотите рожайте после 30.

кто не дает.

просто у некоторых женщин плодовитость снижается после 30 в разы и у мужей тоже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, автор, вот серьезно. Финансовая сторона в вашей семье не самая лучшая. Где будете брать средства, чтобы столько детей поднимать? Ведь еще не факт, что родив третьего, вы удовлетворили свои потребности в размножении.

Вы деньги умеете считать? Вот не поверю, что у вас сейчас всего в избытке и все потребности удовлетворяются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых плодовитость и после 30 не снижается. :)

да и вообще, поправьте меня. Я так поняла, что автор вышла на суточную работу. Получается, что пока она сутками на работе, муж сидит с детьми после своей работы (приходит после работы и занимается с детьми). И раз он против 3 ребенка, то ему это не нравится. Или у него есть помощь, кто то приходит и помогает, что бы он после работы смог отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мужик. Все друзья гуляют-развлекаются, а он впахивает чтоб всю шоблу прокормить. А ему еще одного хотят навесить, чтоб еще дольше не работать. Отличная перспектива, и чего он отказывается?)))
Автор, не переживайте. Он бабу заведет, разведетесь, выйдете замуж второй раз и от второго мужа родите.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

просто у некоторых женщин плодовитость снижается после 30 в разы и у мужей тоже.

Наверное, снижается, но у всех моих друзей, у кого были проблемы с плодовитостью, они и в 25 были. А другие в 35+ женятся и по щелчку беременеют.

У автора с мужем вряд ли в ближайшие 10 лет какие проблемы будут с плодовитостью - судя по текущей ситуации. Особенно если дать себе время пожить не заботами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Enma13Ai сказал(а):

@Monifa++ работа сутками уже второй месяц(

Конечно надеюсь скоро график измениться, но мне хочется больше времени с детьми проводить, даже когда я на пятиндневке 

@Шри-Мама

Вот, работа сутками второй месяц. А кто с детьми сидит, пока у вас работа? Если муж, то почему не учитывается его желание? Он ведь не только работает, но и за детьми следит потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Mамба сказал(а):

И, автор, вот серьезно. Финансовая сторона в вашей семье не самая лучшая. Где будете брать средства, чтобы столько детей поднимать? Ведь еще не факт, что родив третьего, вы удовлетворили свои потребности в размножении.

Вы деньги умеете считать? Вот не поверю, что у вас сейчас всего в избытке и все потребности удовлетворяются. 

Я не понимаю зачем считать чужие деньги. Всем форумом решили, что автор без финансов. Может у нее пара / тройка квартир в аренде, которые достались в наследство? А может ее семье денег достаточно? У всех разные потребности. В избытке наверно только у богатейших людей мира ( и то не факт - там запросы совсем другие).  Мой муж , к примеру, много зарабатывает, но постоянно считаем деньги, потому что и тратим тоже много. Меньше денег - меньше запросы. Автор может просто хотеть ребенка, без причины, просто так. Муж ее тоже может просто не хотеть, тоже без причины. Возраст позволяет подождать пару лет, пока желания не совпадут. А денег никогда не будет в избытке. Кстати, на форуме (и в жизни) наверно все семьи с  3+ детьми супер обеспеченные)). 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazh сказал(а):

А денег никогда не будет в избытке. 

Не совсем по теме, но часто вижу это утверждение, и не понимаю, с чего бы это вдруг. Вокруг меня полным-полно народу - и из них ни одного миллионера - которым хватает денег и больше не надо. И мало кто из них пойдет на работу, которая будет отнимать больше времени и сил (от семьи и от себя), просто потому, что там денег больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh затем, что автор сама вынесла свою жизнь и свою проблему на всеобщее обозрение. И так всегда бывает - потянули за ниточку и ращмотали клубок.

Финансовая сторона очень важна при планировании детей. Там может мужик концы с концами еле сводит, а ей лишь бы рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...