Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, мама О сказал(а):

@Совулька ей 38))

Зрелая конфетка,у меня в 38 и началось.Не всё потеряно,действуй сестра!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, мама О сказал(а):

@Совулька сейчас как себя пожалела ? сопли на кулак намотала ??‍♀️ 

Да лан,руку на пульсе и всё ок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// Оль, я всегда вагинально мерила ! Мне доктор говорила без разницы где мерить вагинально или ректально . Самое главное в одно и то же время 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Девочки, кто измерял бт вагинально? Там такие же значения, как и ректально? Или выше/ниже?

У меня одинаковые значения "во всех местах", остановилась на оральном. Градусник электронный. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня ЧП. Мужа не отпускают с работы, у свекрови грипп. Т.е обьективно после наркоза посидеть не кому вообще. И сюрприз...скорее всего в палате буду одна.

Вообще смогу одна справиться? или искать подруг кто бы пришел хотя бы на часик?

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// у нас обычно после операции держат в специальной палате, где дежурит медсестра 24 часа в сутки. Не думаю, что нужна будет дополнительная помощь.. не бросят же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, привет. У меня ЧП. Мужа не отпускают с работы, у свекрови грипп. Т.е обьективно после наркоза посидеть не кому вообще. И сюрприз...скорее всего в палате буду одна.

Вообще смогу одна справиться? или искать подруг кто бы пришел хотя бы на часик?

А зачем после лапары сидеть с тобой??

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, привет. У меня ЧП. Мужа не отпускают с работы, у свекрови грипп. Т.е обьективно после наркоза посидеть не кому вообще. И сюрприз...скорее всего в палате буду одна.

Вообще смогу одна справиться? или искать подруг кто бы пришел хотя бы на часик?

Я была одна в палате после лапары.

Муж и сестра приехали, когда уже встала. Ну рвало. Тазик был рядом. Ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ко мне сестрёнка на следующий день приехала, а через 2 дня я отпросилась и пришла на 4-5 день после лапары швы снимать. После того как прикатили в палату я сказала тошнит, проходящая мимо медсестра пошла за тазиком, я не смогла ждать и встав медленно и осторожно пошла в туалет, пару капель воды стошнила и пошла легла..  я одна, в одиночке лежала. 

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки да хз. я когда лежалал че то все приходили. кого тошнило, кто встать не мог.

Фигня это всё! Не напрягайся и своих "отпусти"?

Ссылка на это сообщение

Я вообще партизан. У меня про лапару знали только муж и сестра. Маме пришлось сказать уже вечером в тот день, ибо названивала, а я трубку не брала. Ничего в этой операции прям страшного нет. Не жалей себя. Чуть полежала, от наркоза отошла, и вперед - гоу по коридорам. Главное не есть и не пить ничего ни до, ни после. Ибо рвет потом... Ну по крайне мере меня рвало. Я часто на эти наркозы так реагирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Со мной в тот день кучу девочек "чикали"-  у кого чё. После обеда и вечерами у нас променад был по коридору:D.  Один раз одна упала в обморок от укола, она оооооочень худая была. Сразу реанимац.бригада притопала, под капельницу положили ее. Я больше от скуки ушла, лучше в общей. Они там хоть общались:D. А я все глаза просмотром кино в телефоне убила:D

@Ola-la-// у меня в 7.30 утром лапара- вечером лёгкий ужин и, несмотря на многочисленные клизмы:confusion: поход по "великим делам" в туалет. Кста док утром, на обходе спрашивал ходила ли. Остался доволен ?

Ссылка на это сообщение

А у меня словесный понос открывается)))) меня после наркоза не заткнешь)))) кого тошнит, кто стонет, а я трещу, что в голову придёт)))) Ужас какой то)))))))

Ссылка на это сообщение

А меня забрали на лапару в обед. До этого накануне почти без ужина - питьевой йогурт. Ну и до операции даже пить запретили. Ну и после операции - доктор сказала, что лучше не ешь. Ну я и не ела. Только на следующий день начала. Нормально. заодно пару кг сбросила)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@мама О у меня обычная больница. там мед сестрам особо ничего не надо.  по опыту лежания в стационарах. палата общая

обычно есть телефон на посту медсестер, спросите номер или в инете посмотрите. Иногда сами дают

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, мама О сказал(а):

Девочки, только что от гини, назначила сейчас прог по 200, а с 1 дц  фемостон 2/10 и все...

Ну и хватит,вот тебе и Згт-Фемостон,а что ещё хошь,достаточно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мама О сказал(а):

@Совулька овулю хочу))) 

Еб или протокол планируешь?Если первое,то да,под вопросом овуля.Як жареные Фсг некачественные.Три месяца на Фемостоне,после отмены может и //.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...