Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Сашенька95 я тоже знаю, что пьют без изменений пока пол узнают(это примерно 16-17 недель).  А там если мальчик, то отменяют постепенно, а если девочка, то продолжают чуть ли не до родов.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Офигеть списочек?. Это на выбор или все будете заказывать? Там из за нашего руб всё подорожало:(

Я при первом повышении посылку заказала. Еще сомневалась, может не стоит и упадет... Ан нет. Не прогадала.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я при первом повышении посылку заказала. Еще сомневалась, может не стоит и упадет... Ан нет. Не прогадала.

Да всё равно будем брать, тк всё равно дешевле чем в аптеке, и качество лучше. До повышения , пару лет назад ещё сравнивала, так в среднем любой витамин на 500 руб в аптеке дороже, чем этот же но на сайте!   Почему? Ведь они оптом берут, за доставку не платят, а дерут с народа

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки мы все это с мужем пили ипокупали до повышения, тогда ещё 10% скидка по коду была) но денег ушло прилично..3 месяца что-то пили, что-то 1-2 месяца, а омегу и д все время пьем

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Почему? Ведь они оптом берут, за доставку не платят, а дерут с народа

Лицензия, наценка, ещё есть сумма, как бы заначка чтоб была, на случай есть не выкупят и придётся списать. Это все с нашего кошелька.

Ссылка на это сообщение
Только что, Латышечка сказал(а):

Лицензия, наценка, ещё есть сумма, как бы заначка чтоб была, на случай есть не выкупят и придётся списать. Это все с нашего кошелька.

Вот именно, ставили бы хоть наполовину дешевле, наценку имею ввиду, я б в аптеке брала. С учётом что я беру мало и редко

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот именно, ставили бы хоть наполовину дешевле, наценку имею ввиду, я б в аптеке брала. С учётом что я беру мало и редко

Так не выгодно ж им наценку меньше,  потому что большинство как мы с тобой,  которые мало и редко ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Латышечка сказал(а):

Так не выгодно ж им наценку меньше,  потому что большинство как мы с тобой,  которые мало и редко ?

Я вначале написала, а потом подумала!!!???? И ты прям мои мысли озвучила

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Латышечка сказал(а):

Что-то вообще непонятно.  Фоллики исчезли, эндик как ковёр и уже второфазный.... может только О была буквально вчера  и жт еще нету, тогда хоть какая-то ясность. Ну или полная ерунда с гормонами.

Не думаю что О была! Щас тест сделала- Пусто! видимо с Гормонами полная.... попа((((( 10 еду в Москву на консультацию 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, кОля33 сказал(а):

Не думаю что О была! Щас тест сделала- Пусто! видимо с Гормонами полная.... попа((((( 10 еду в Москву на консультацию 

Так тест на овулю за 2 дня до овули полосатится, я также думаю что овуля была, и эндик об этом говорит, просто жт ещё не сформировалось, мерь бт лучше пару дней и все станет яснее, это самый дешёвый способ и по мне достаточно достоверный:) мысли позитивно! Все врачи ошибаются, тут девочке также сказали что нет ни жт ни дф и климакс пророчили а в конце у нее //

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu Спасибо за поддержку !  Но(!) я чувствую О , а ее еще нет! Рано! Но она должна быть по моим подсчетам дня через 3-4  но вот эндик.... фиг этих Ре разберешь :( 

Мне почему то кажется мое вчерашнее узи не информативное ! У меня только как 3 дня назад мазать перестало. Что за 3 дня эндометрий может до 12.5 нарасти ? Девочки! Подскажите!!!!   А за неделю может такой эндик вырасти? у меня 17.03 на 4 ДЦ эндометрий был 2.5 а на 11 дц ужО 12.5мм  реально ли такая скорость?

У меня вечно эндометрий плохо нарастал и вечно не соответствовал дц. Да и в последниие  М скудные   были т.к эндометрий "лысый" был .  мне в связи с задержкой  дюфастоном  М вызывали. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Кристин, неа. Я вспомнила, у неё на начало цикла было жт остаточное 18мм, вот оно прог и давало и эндик соответственно пострадал. Ну и узистка последняя "асс" попалась,  у которой секреторный эндик это первая фаза. Так что и намерить могла все, что угодно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Через несколько часов поеду на операцию. Помолитесь за меня, поддержите кулачки. Надеюсь, не прощаюсь)

@кОля33 лично у меня, если есть овуля. Эндик растет как на дрожжах. За 3-4 дня с 8 до 13, иногда до 15 дорос

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, кОля33 сказал(а):

@iepurashu Спасибо за поддержку !  Но(!) я чувствую О , а ее еще нет! Рано! Но она должна быть по моим подсчетам дня через 3-4  но вот эндик.... фиг этих Ре разберешь :( 

Мне почему то кажется мое вчерашнее узи не информативное ! У меня только как 3 дня назад мазать перестало. Что за 3 дня эндометрий может до 12.5 нарасти ? Девочки! Подскажите!!!!   А за неделю может такой эндик вырасти? у меня 17.03 на 4 ДЦ эндометрий был 2.5 а на 11 дц ужО 12.5мм  реально ли такая скорость?

У меня вечно эндометрий плохо нарастал и вечно не соответствовал дц. Да и в последниие  М скудные   были т.к эндометрий "лысый" был .  мне в связи с задержкой  дюфастоном  М вызывали. 

Ок тогда мерь бт пару дней

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, привет. Через несколько часов поеду на операцию. Помолитесь за меня, поддержите кулачки. Надеюсь, не прощаюсь)

@кОля33 лично у меня, если есть овуля. Эндик растет как на дрожжах. За 3-4 дня с 8 до 13, иногда до 15 дорос

Ты чего, не прощаемся:D удачи и не бойся!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, а я с утра балдею от ипрожина:Crazy:. Прихожу на работу в лёгком опьянение:malicious:. Жизнь прекрасна:confusion:

И гистеру я отложила, минимум на цикл. Из за короны

 

Девы, если завтра сдам прогик и эстрадиол? На 12 дпо, я хочу понять причину такой бт

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я думаю сейчас анализы уже не информативны

Я хотела соотношение посмотреть. Оно то должно быть определённым? Независимо от пика по дц. Допустим, прогик падает, но ведь и Е2 должен быть пока низким? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, привет. Через несколько часов поеду на операцию. Помолитесь за меня, поддержите кулачки. Надеюсь, не прощаюсь)

Анют, все отлично будет! Несколько часов и ты будешь знать все, о своём состоянии. Все наши 6 кулачков с тобой❤❤❤

11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ой, а я с утра балдею от ипрожина:Crazy:. Прихожу на работу в лёгком опьянение:malicious:. Жизнь прекрасна:confusion:

И гистеру я отложила, минимум на цикл. Из за короны

Девы, если завтра сдам прогик и эстрадиол? На 12 дпо, я хочу понять причину такой бт

Можешь сдать, особо не информативно уже, но может какую-то ясность внесёт. Если цикл к концу, то будет низкий прог и уже начавший повышаться эстрадиол.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...