Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, KASATKA// сказал(а):

@Ola-la-// ну мне то никак. иначе не положут( но да, сгустили кровь коки нормально так....несмотря на то что я очень много пила, по 3 литра в день почти

А я вот не могу себя заставить так пить((( . Поэтому очень за кровь переживала

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я почти насильно пила. может быть если бы не пила, еще бы были выше показатели

@йошечки_матрешечки и похудела на 5 кг. и это на коках))) сила водички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KASATKA// это сила антиадрогенов. У меня участковая спрашивала что из коков подходит. Я говорю- любые антиадрогены, худеется на них, кожа норм. Она говорит- ничего себе. А остальные женщины жалуются.

Ссылка на это сообщение

Чо то ТТГ упал. И пролактин симпатиШный, хотя принимала то 1 р в неделю, то 2 т.к забыла. 

IMG_20200320_143321.jpg

Может на дозу 75 можно перейти?? Тироксин имею ввиду

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu раз сегодня 5дпо, то кровь не верно показывает? Или не критично? ?

гемостаз не привязан к конкретному дпо. Просто желательно его сдавать во 2 фазу, вне болезни

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

гемостаз не привязан к конкретному дпо. Просто желательно его сдавать во 2 фазу, вне болезни

Я просто хотела именно на фоне приема прогестерона сдать, поэтому забеспокоилась

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет! Куда пропала ты??    Слушай, а в первую фазу эндик же должен быть трёхслойный? Вы уже планируете??

Я неправильно написала - торопилась  , вместо отличный написала однородный

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Людмила@*** сказал(а):

Я неправильно написала - торопилась  , вместо отличный написала однородный

Это ж хорошо

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, KASATKA// сказал(а):

@Латышечка Мариш, подскажи что говорит немного повышенный фибриноген в коалоуграмме?

Я после коков. фибриноген 3,96 при норме 3,6. протромбин самая верхняя граница 130....

есть шанс что это действие коков и придет в норму? январские показатели на 1 месяце коков в норме.

Так это от коков след еще, ничего страшного. Могут после операции назначить какой Курантил или тромбоасс.

Для себя потом пересдай как М закончатся.

3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, посмотрите часть первая пришла: 

IMG_20200320_133026.jpg

Есть чуть тенденция к сгущегию, но прям минимум. Для второй фазы не критично. Но курантил пей и дальше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка

1 минуту назад, Латышечка сказал(а):

Есть чуть тенденция к сгущегию, но прям минимум. Для второй фазы не критично. Но курантил пей и дальше. 

Спасибо! Я просто не хотела весселы брать, хотя бы пока не беременна. Возможно при наступлении беременности и сильнее( Ре говорила что переведёт на аспирин 100), я этому результату очееееень рада???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu я рано сдала? Это имеет значение? Я исправила бт. Посмотри. Так ведь точнее?

конечно! теперь все правильно:) не рано, ТТГ сдают вне зависимости от фазы а гемостаз во второй фазе главное

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

конечно! теперь все правильно:) не рано, ТТГ сдают вне зависимости от фазы а гемостаз во второй фазе главное

Меня Ольчик@Ola-la-// успокоила, я думала ТТГ совсем пипецкинский. Уже на дозу 75 хотела перейти:Crazy:такая резкая девчонка:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки так на препаратах ттг и должен стремиться к 1

Весселы вообще в Б редко пьют. Его обычно до Б пьют. 

Тем более на стимах часто ттг растет. А твой еще не успел отреагировать на стимуляцию.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Секунду назад пришло ХГЧ- 266,9(для 4х недель нормы 9,5-750) у меня 14дпо, по моим подсчетам 3нед 6 дней. А в 3 недели я не укладываюсь)

прог-23(11-44,3)

Что скажете??? Неужели больше 5 лет бесплодия закончились??????

Подскажите, ставить мне 200 Лютеины утром и вечером?

девочкииииииии?Нашла онлайн калькулятор роста ХГЧ

2002DFE7-FF6B-475B-BDED-AB9AF7175C60.png

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Позитивочка может замного тебе его сейчас? Так то по гормонам нет спкя.

Давно инсулин не сдавала конечно, надо глянуть. Гормоны у меня в норму пришли после лапары, до нее тестостерон был почти верхняя граница. СПКЯ подтвержден на лапаре, при чем мне даже не насечки сделали, а срезали капсулу, демодуляцию. Сейчас один яичник нормального размера, второй увеличен, и в каждом всегда более 10 фолликулов видят. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Сашенька95 сказал(а):

Этот прогестерон сильно низкий?

Не сильно, но при Б лучше больше. При таких нормах идеально где-то 31-37 чтоб был.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Позитивочка сказал(а):

Давно инсулин не сдавала конечно, надо глянуть. Гормоны у меня в норму пришли после лапары, до нее тестостерон был почти верхняя граница. СПКЯ подтвержден на лапаре, при чем мне даже не насечки сделали, а срезали капсулу, демодуляцию. Сейчас один яичник нормального размера, второй увеличен, и в каждом всегда более 10 фолликулов видят. 

Ну то было тогда. А сейчас низкие все андрогены.

Мне кажется глюкофажем объем  не уменьшить... У меня тоже один 8, а второй 18 по объему был в последний раз. Но это после кок... По четвертинке декса пью. И инозитол.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...