Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки!!! хорошие мои!!!!поздравляю с прекрасным праздником!!!! будьте счастливы и радуйте своих близких своими улыбками и хорошим настроением!!!!!!:flower:

IMG_20200308_103110.jpg

@Valya32 @Ksunechka_G спасибоооо!!!!!!!!!!!!!:kiss2:

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Девочки дорогие, всех с праздником! Гармонии, любви, обожания и море цветов от любимых мужчин, отличного настроения, улыбок и конечно же, всем стать мамами столько раз, сколько этого хочется!!!

а у меня завтра пункция! Держите за меня кулчаки, пальцы крестиком на руках и ногах? чихайте некоронавирусными чихами и закидывайте памперсами))

протокол начала черти как, не пойми в какой день цикла, в отпуске за границей????? только я так могу?  но тьфу-тьфу все хорошо) жду завтра!)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на комментарий

Пришёл мой прогестерон без поддержки, при норме до 15.9 нг/мл в лют. Фазу, мой 25.60 нг/мл, в 2 выши, чем прошлые циклы) это же не плохо, что он по мерком, как 1 триместр? Или все рано низкий для Б

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, bestiaxx сказал(а):

Пришёл мой прогестерон без поддержки, при норме до 15.9 нг/мл в лют. Фазу, мой 25.60 нг/мл, в 2 выши, чем прошлые циклы) это же не плохо, что он по мерком, как 1 триместр? Или все рано низкий для Б

Это где такие нормы? Хороший прог, хорошо жт работает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bestiaxx сказал(а):

@Латышечка понятно, радует, что лучше стал в этом цикле. 

Может он и был норм. Просто не поймали.

У меня в 5-6 недель был прог  27-28. Но от назначения дюфа это не спасло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, не подскажете, может есть темка на форуме, где расписано, когда какие витамины принимать? Или может кто подскажет, как разнести по времени? Сейчас пью вит Д, селен, цинк, йодомарин, омега, железо, магний, инозитол, фольку. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alena` сказал(а):

Девочки, не подскажете, может есть темка на форуме, где расписано, когда какие витамины принимать? Или может кто подскажет, как разнести по времени? Сейчас пью вит Д, селен, цинк, йодомарин, омега, железо, магний, инозитол, фольку. 

Цинк лучше на ночь, на уже пустой желудок. Железо тоже говорят вечером лучше усваивается(я не заметила разницы), вит Д наоборот утром.

Магний с железом вместе нельзя.

Йодомарин для щитовидки, тогда по логике лучше утром натощак.

Утром - йодомарин, селен, вит Д

Обед - омега, магний

Вечер - железо, фолька

На ночь - инозитол и цинк 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет!) пунктировано 9 фолликулов, 7 клеточек взяли для оплодотворения, 2 были не очень хорошие! Эндик сегодня 7,8-8 мм. Я без эстрогенов несколько дней совсем) а так 0.5 дивигеля всего было)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, привет!) пунктировано 9 фолликулов, 7 клеточек взяли для оплодотворения, 2 были не очень хорошие! Эндик сегодня 7,8-8 мм. Я без эстрогенов несколько дней совсем) а так 0.5 дивигеля всего было)

Какая ты молодец!!! Всё быстро, не тянешь как я... Я держу всё кулачки за тебя!!!!???@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Латышечка сказал(а):

Цинк лучше на ночь, на уже пустой желудок. Железо тоже говорят вечером лучше усваивается(я не заметила разницы), вит Д наоборот утром.

Магний с железом вместе нельзя.

Йодомарин для щитовидки, тогда по логике лучше утром натощак.

Утром - йодомарин, селен, вит Д

Обед - омега, магний

Вечер - железо, фолька

На ночь - инозитол и цинк 

Я б не совсем так.

Утром йодомарин, вит д и омегу3

Обед железо+витс

Ужин магний, селен, цинк

Инозитол либо на ночь. Либо в каждый прием пищи. Смотря сколько пить.

Вит е моя доктор назначила во 2 фазе 2×200

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...