Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

11 часов назад, кОля33 сказал(а):

Девочки а я с УЗИ, была у Ре .... ну что сказать?! норм врачи занесены в " красную книгу" ((((  Вообщем поговорили.... сделала она мне узи.  11 ДЦ  ПЯ единичный фолликул  11 мм:

 Эндометрий  толщина функционального слоя 12.5 мм структура соответствует фазе секреции  в ПЯ есть фолики но(!!!) до 2 мм и их описывать она не будет 

Я прям в недоумении на 5 дц в ПЯ было 3 фолика 3мм,5 мм, и 7 мм ( куда онЕ пропали?) такое может быть? эндометрий на 5 дц был 2.5 мм .

Девочки подскажите на 11 дц эндик не слишком "жирный"? Ре поставила подозрение на потологию эндометрия 

Что-то вообще непонятно.  Фоллики исчезли, эндик как ковёр и уже второфазный.... может только О была буквально вчера  и жт еще нету, тогда хоть какая-то ясность. Ну или полная ерунда с гормонами.

 

9 часов назад, Сашенька95 сказал(а):

Девочки, кто на поддержке прогестероном во в?@#$%&? У меня что-то такие ощущения неприятные появились, жжение, но не сильно. И сушняк:confusion: Ставлю Лютеину. 
с утрожестаном тоже такое? Или он мягче?....Может перейти на него...

Тут только пробовать,  может утрик лучше зайдёт. Ну или пока пить, а через какую неделю попробовать ещё раз вставлять. В Б частенько обостряется и молочница и вообще чувствительность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки моя бт- дура. Тут явно не с эндиком проблемы. :cry: живот не болит вообще, хотя обычно вторую фазу чувствую. 

я вот тоже сегодня посмотрела и не поняла....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня вчера бт 36.6 а сегодня утром 37, овуля была позавчера по ощущениям, все через 2 недели жду М без гормонов:reverans:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня! Заказала я вчера мужу витамины которые Гарден оф лайф. И заодно себе вот такие

https://ru.iherb.com/c/jarrow-formulas

Подскажите я сейчас уже давно пью резист. Гомик стал 5. Мне будет достаточно пить уже только те которые я заказала или как то их сочетать с резистом? Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня! Заказала я вчера мужу витамины которые Гарден оф лайф. И заодно себе вот такие

https://ru.iherb.com/c/jarrow-formulas

Подскажите я сейчас уже давно пью резист. Гомик стал 5. Мне будет достаточно пить уже только те которые я заказала или как то их сочетать с резистом? Посоветуйте пожалуйста.

Пропей месяц какой только эти и пересдай. Если поползет вверх, то чередовать с резистом,  если будет падать или держаться на одном уровне,  то хватит комплексных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Отчего так может быть??

не знаю... большая поддержка?

у меня только мысль, что жт не хочет работать. либо эстрадиол скаканул....

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

не знаю... большая поддержка?

у меня только мысль, что жт не хочет работать. либо эстрадиол скаканул....

2*200 прогик. Зачем этот эстроген так скачет, что у меня настроения нет с утра. Всё у меня через попочку как то:girl_mad:

Если так мало прогика, то может добавить? Хоть дюф днём? Но сегодня не смогу, на работе

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Отчего так может быть??

А мне кажется прога тебе неправильно О выставила. Имплантация сорвалась и дело идет к М ??вот и  рухнул график. 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки норм поддержка. должно хватать. просто может свое жт ленится на фоне поддержки.

я глянула - и в январе 2 фаза прыгала на проге...

ты метипред зачем пьешь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Латышечка сказал(а):

А мне кажется прога тебе неправильно О выставила. Имплантация сорвалась и дело идет к М ??вот и  рухнул график. 

Думаешь??  Всё равно рано бт упала, за день падает, обычно. Ну ладно, завтра посмотрим

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки норм поддержка. должно хватать. просто может свое жт ленится на фоне поддержки.

я глянула - и в январе 2 фаза прыгала на проге...

ты метипред зачем пьешь?

Из за АИТа. При аутоиммунных рекомендуется. Так вдобавок ещё и Курантил поднимает иммунитет

@Латышечка даже если 12 дпо сегодня, а не 10, как рисует график, всё равно рано для месек. У меня 15 дней 2 фаза. Хотя, я уже ничего не понимаю. 

И живот заболел, как на меськи. Как прочла???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты смотри аккуратно с метипредом. у тебя андрогены итак низкие были... чтоб вообще в ноль не ушли.

На 6 дц андрогены норм были

IMG_20200325_104743.jpg

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки норм. но и не высокие.

у меня на половинке декса в 2 раза упали.

сейчас на четвертинке сижу. и то из--за 17он высокого. а так бы уже не принимала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки норм. но и не высокие.

у меня на половинке декса в 2 раза упали.

сейчас на четвертинке сижу. и то из--за 17он высокого. а так бы уже не принимала.

Поняла спасибо

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Екатерина14// у меня общая ссылка. Ты 400 мг метилфолата взяла?

Я чередую как вздумается- то фолат 800, то гомоцистеин резист, то фолат400+б12 300.

Да там вся группа вит В метилфолат 400

1 час назад, Латышечка сказал(а):

Пропей месяц какой только эти и пересдай. Если поползет вверх, то чередовать с резистом,  если будет падать или держаться на одном уровне,  то хватит комплексных. 

Тогда придут с апреля месяц пропью только их, потом сдам гляну что и как. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Екатерина14// у меня общая ссылка. Ты 400 мг метилфолата взяла?

Я чередую как вздумается- то фолат 800, то гомоцистеин резист, то фолат400+б12 300.

https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas/110

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Да да)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@//Екатерина14// расскажешь потом как они ;)

Ок. Конечно. Отзывы по ним хорошие были. Посмотрим удержат они мой гомик или нет...

@Ola-la-// я их хотела вместе вот с такими заказать и чередовать но поставки в Россию приостановили и я не успела

https://www.iherb.com/pr/Thorne-Research-5-MTHF-1-mg-60-Capsules/18447

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Сашенька95 сразу резко его точно не отменяют. Начинай может снижать дозировку постепенно

Уже начать по 1/4 отменять? Или может продолжить хотяб с 7й недели уже начать отмену?.... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...