Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 минуты назад, Совулька сказал(а):

Еб или протокол планируешь?Если первое,то да,под вопросом овуля.Як жареные Фсг некачественные.Три месяца на Фемостоне,после отмены может и //.

Я боюсь, что на фемостоне у меня все, что осталось уснет и не проснется больше. но и это терпеть сил нет. Сегодня всю ночь не спала, то холодно, одела носки, зимнюю ночнуху, только согреваться начала и бац.. раздеваемся))))))))

На фемостоне вообще пьют какие либо витамины для планирования, для улучшения ЯК и все в этом роде или если его пьешь, то смысла в них нет?

Ссылка на это сообщение

@мама О Не уснёт,это ж не кок, Згт-помощь организму.Следи за кровью,Згт орально густит кровку.У меня др схема и препараты были-Климара,Эстрожель,Дивигель в первой фазе,прог ваг*но во второй.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Купила уже фемостон осталось дождаться месячных. А пока буду получать удовольствие от нового этапа жизненного пути))) 

@Совулька  прог ваг*но это жесть. Я бы лучше уколы делала...  

 

 

Ссылка на это сообщение

@Совулька Вера, слушай, а в цикле с гистерой можно Фемостон?? Я в следующем цикле планирую гистеру затем физиопроцедуры. Как думаешь Фемостон не нарастит лишний эндик к дню гистеры?

Так то гиперплазии нет.  ХЭ. Но эндик растет норм

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Гистера до 11 дмц,чем раньше,тем лучше,сразу после месячных.День гистеры-1 дмц,после неё назначают антибы/коки,Згт,Ик,прог.Спец назначит,смотря,что найдут.Думаю,что стОит воздержаться от Фемостона.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Совулька сказал(а):

@йошечки_матрешечки Гистера до 11 дмц,чем раньше,тем лучше,сразу после месячных.День гистеры-1 дмц,после неё назначают антибы/коки,Згт,Ик,прог.Спец назначит,смотря,что найдут.Думаю,что стОит воздержаться от Фемостона.

Да полностью чистить не будет Ре, но смотря по обстоятельствам. Что до 11 дц я знаю, вот поэтому и боюсь Фемостон, а хотелось бы, чтобы в следующем цикле после гистеры хороший ответ на стиму был. Может и в ЭКО уйду

Ссылка на это сообщение

спасибо . девочки!

и еще подскажите...в этот раз месячные че то долго идут. 4 день, а все кровит. но 1 прокладка в день в принципе. это ничего для лапары гистеры? надеюсь к операции закончатся.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, KASATKA// сказал(а):

спасибо . девочки!

и еще подскажите...в этот раз месячные че то долго идут. 4 день, а все кровит. но 1 прокладка в день в принципе. это ничего для лапары гистеры? надеюсь к операции закончатся.

Закончатся. Кстати, у меня в цикле с лапарой также было, и уже на гистере увидел доктор и миому, которая начала расти и полип. Ничего из этого не видели на УЗИ, и кровило из за них я думаю

Ссылка на это сообщение
Только что, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки че то тоже странно. обычно после коков 4 дня и то на 4 мазня тут прям еще нормально капает....

У меня и в середине цикла мазало тогда

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки ну думаю, кровоостанавливающее поколят, если уж так и будет

Да не будет у тебя крови

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу мужу заказать витамины. Посоветуйте пожалуйста какие лучше из этих? 

https://ru.iherb.com/pr/Fairhaven-Health-FertilAid-for-Men-90-Capsules/12057

 

https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-MyKind-Organics-Men-s-Multi-40-Organic-Berry-120-Gummy-Drops/73824

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, KASATKA// сказал(а):

@мама О у меня обычная больница. там мед сестрам особо ничего не надо.  по опыту лежания в стационарах. палата общая

Мне лапару делали  в обычной больнице, помню, так вот там медсестры ухаживали очень хорошо, но и муж благодарил их. Не переживай! 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, хочу мужу заказать витамины. Посоветуйте пожалуйста какие лучше из этих? 

https://ru.iherb.com/pr/Fairhaven-Health-FertilAid-for-Men-90-Capsules/12057

https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-MyKind-Organics-Men-s-Multi-40-Organic-Berry-120-Gummy-Drops/73824

По составу вторые лучше будут. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Латышечка сказал(а):

По составу вторые лучше будут. 

Я вот тоже к ним склоняюсь. Смущает только сто в нтх нет L-карнитина. А он вроде для мужчин полезен. У мужа хотелось бы еще немного улучшить сг.

Ссылка на это сообщение

Мой и те, и те пил... От первых на голодный желудок не очень было

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Я вот тоже к ним склоняюсь. Смущает только сто в нтх нет L-карнитина. А он вроде для мужчин полезен. У мужа хотелось бы еще немного улучшить сг.

А если самой собрать нужное?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Мой и те, и те пил... От первых на голодный желудок не очень было

А если самой собрать нужное?

Мы полгода пили так. Но тут он взмолился просто типа может хоть на пару тройку месяцев обойтись одной табл)))) вот и ищу

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мы полгода пили так. Но тут он взмолился просто типа может хоть на пару тройку месяцев обойтись одной табл)))) вот и ищу

Мой вот такие пил перед этой Б https://www.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Men-s-One-90-Tablets/1794?rcode=BDW640 

Банка на 3 месяца, но пропускал иногда. Сейчас допивает еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы по отдельности все собрали нужное, в хороших дозировках. Кстати сг с 3% дошла до 5%. 

если Выбирать из этих 2, то вторые. Гарден оф лайф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...