Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Milady_81, а Вам врач прописал такое лечение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, а Вам врач прописал такое лечение ?

Нет, сама. У нас нет пока диагноза, муж первый раз сг сдает, у меня АМГ 0,79 и 0,56. Фсг повысился до 10-12. На узи фолликулов было по 4-5 в каждом Я, я решила, что пора идте к репродуктологу. Пришла в краевую в июне, мне сказали пока не паниковать, что они смотрят не только на АМГ.дали перечень анализов. Муж принимал в июне серьезное лечение, не связанное с фертильностью, нам пришлось сдачу анализов отложить на 3 мес, я и решила в эти месяцы сама попить цитамины.

Буду надеяться, что эффект сохранится хотя бы месяца на три. А там можно Курс повторить.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я конечно не спец, тоже сама себе назначила, правда в уколах и каплях. Но читала, что их надо принимать 2-3 мес. Я 3 мес колола, пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало очень информации, не понятно зачем оно, для чего, как лучше.. Самолечением страшно заниматься, а действительно правильно назначить некому, блин. А гомеопаты официальные тоже этим лечат или у них какие-то свои как говорят "горошки" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я конечно не спец, тоже сама себе назначила, правда в уколах и каплях. Но читала, что их надо принимать 2-3 мес. Я 3 мес колола, пила.под

Я тоже пропила три цикла.

 

ZimIrina

У вас Амг ньомальный, ФСГ тоже не высокий, может Вам цитамины и не нужны, а нужны какие-то поепараты для улучшения качества Я. Из темки СИЯ знаю, сто девочки пьют иноферт..

Я конкретно пила овариамин из-за высого ФСГ, т.к. Знаю что если вдруг придется на Эко идти, все равно бкдут снижать ФСГ перед протоколом с помощью ЗГТ, например фемостон, а я бы не хотела его пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало очень информации, не понятно зачем оно, для чего, как лучше.. Самолечением страшно заниматься, а действительно правильно назначить некому, блин. А гомеопаты официальные тоже этим лечат или у них какие-то свои как говорят "горошки" ?

это гомеопат и назначал, только в др.городе, подруге ЭКОшнице. :confusion:

Мне по др.поводу как то сказал: гомеопатия если не поможет, то хоть не навредит...

 

Гомеопатия-это конечно не панацея от всего, тут каждый сам решает надо или нет, верить- не верить..

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ФСГ у меня высоковат чуток.. 9,2, (при норме 3,85-8,78м МЕ/мл) не сильно конечно, но всего 1 яичник имеется и второй резецирован, тут как-бы само собой снижение резерва есть, пока слава богу не настолько..

Подсказать и посоветовать мне в сожалению некому, поэтому я пока тыкаюсь везде и пытаюсь понять/изучить. Может и Иноферт, может и еще что. Я навыписывала с той темы всякие названия..

я к гомеопатии хорошо отношусь, она мне не вредила, уж точно. Канефрон тоже гомеопатией зовется, я только им от камней, песка и избавляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, берут ли в протокол с маленький миомой до 1 см? Поможет ли боровая матка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно ли оплачивать хранение криошек в краевой ? сколько они там могут хранится?

 

и ещё: подскажите хорошее успокоительное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, хранение стоит 4250 за одну колбу. В колбу входит максимум 4(или 3). Хранят люди по году точно, а дальше не знаю. Мне глицин под язык помогает и не дорого и на мозг хорошо действует. Что у тебя случилось то?? Ты в протоколе была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,olesia 32//

вам ответила, только мне это в квитанции писали не как оплата за хранение, а как оплата за заморозку эмбриошек. Само хранение было бесплатно.

По успокоительному, если вы не после переноса, то мне афобазол реально помогал, я его и до переноса пила.

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, MAMAntenok), да - это за заморозку. хранение же определённое время бесплатно.... а потом? и сколько это определённое время...? про афобазол я подзабыла- он мне тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, вот тут не подскажу. У меня они там мес 5-6 простояли. Я перед перевозом в др.клинику оплачивала только эту сумму за заморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь пробовал или слышал о препарате DHEA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, я не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, слышала, и пробовала в мин. дозировке, с месяц где-то. результаты не контролировала, просто пропила. его нужно длительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, через интернет заказывала или где то в аптеках можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  на айхербе, ссылка у меня на главной странице. я на след. цикл тоже начну пить, и дгеа, и овариамин.... надо же хоть что-то делать... у тебя все, пролет?

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, во вторник хгч сдавать.но чудо видимо не предвидится.хочу тоже попробовать попить.а с нового года сдать амг фсг лг и посмотреть что получилось.

 

Лелик81, прочитала что некоторые ДГЕА еще принимали c Q10

 

никто не заказывал препараты на сайте x-vit.ru?надежный нет сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ты будешь какой препарат заказывать DHEA или DHEA 7-KETO?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто дгеа, еще с того раза остался...

 

девочки, а у меня М сегодня пошли, на 16 дц. по ходу у меня климакс начинается... моя песенка спета...

 

kopitoshechka, я коэнзим бьюти пачку пропила... это все надо длительно пить

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, с чего такие выводы? может сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, бывало у меня такое по 2 раза в месяц м.врач сказала это из за нарушение гормонального фона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!. Девочки такая ситуация, дали мне в ЖК по МЖ направление на сдачу гормонов бесплатно, но пятницу, субботу и воскресенье они не берут кровь из вены. Сдать мне нужно гормоны с 3-7 день цикла. Если М начинаются в среду, то я смогу сдать гормоны только на 6 дц, мне кажется это поздно ( у меня и так фсг повышен). Может сдать на 2 д.ц, как считаете? А вообще кто-нибудь знает, разница в цифрах большая будет если сдать на 3д.ц или на 6 д.ц.? Я обычно сдавала платно, а тут собираю все анализы, что прописала НМ, кое-что дали в ЖК бесплатно сдавать. С одной стороны бесплатно это хорошо, с другой стороны, если ФСГ будет повышен из-за того, что поздно сдала, то уж лучше платно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, не позно на 6дц а на 2дц-рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...