Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Спасибо девочки за помощь!

Цена анализа АМГ в Мать и дитя (Артмед) - 990 р., с 8-11 ч.,

в СИРГе - 830 р. с 7-11 ч.,

в Антуриум - 1000 р. с 8-11 ч. Сегодня звонила узнавала. Ну и конечно Инвитро, цену не знаю.

В ДЦ не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены... кошмар.. я за 750 делала в прошлом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, а как с овуляцией дела обстояли?нормально яйцеклетка зрела?у меня не лопается,растет и все

 

Спасибо, узнаю завтра в диагностическом - если дозвонюсь, я с др. города. хотела совместить несколько дел, также сдать амг, но по времени боюсь не успею-надо в районе Спартака-ДЦ, город плохо знаю

 

'ZimIrina'

 

А мне вот врач рекомендовала гидро узи. Но я не могу хороших отзывов о процедуре найти....лапара это хорошо, но пока без нее надо обойтись мне.

Вы все анализы собрали уже, скоро в протокол?

я делала гидро узи в клинике профинтерна-ленина.мне поравилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за помощь!

Цена анализа АМГ в Мать и дитя (Артмед) - 990 р., с 8-11 ч.,

в СИРГе - 830 р. с 7-11 ч.,

в Антуриум - 1000 р. с 8-11 ч. Сегодня звонила узнавала. Ну и конечно Инвитро, цену не знаю.

В ДЦ не делают.

Вчера сдавала амг в Инвитро 1150р

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите надо написать заявление на повторное эко .обязательно надо в этом году написать или можно написать в начале года когда на прием к врачу поеду?если в следующем году получается написать не позно будет?

Расскажите подробнее, что за заявление? А то я в след году хочу опять попытать счастье, а про заявление ничего не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите подробнее, что за заявление? А то я в след году хочу опять попытать счастье, а про заявление ничего не слышала

подробно сама не знаю.еще ни ездила ни писала.но надо если пролет .писать в 516 у мед.сестры заявление.на повторную попытку по квоте.1 раз в год можно квоту использовать.мне врач сказала напишите заявление на повторную попытку .а в январе записывайтесь на прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Вопрос: ПЦР платно надо сдавать.. а там же где его выписывают? т.е. у своего врача возьмут мазки? и кто знает- сколько делается в краевой онкоцитология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Вопрос: ПЦР платно надо сдавать.. а там же где его выписывают? т.е. у своего врача возьмут мазки? и кто знает- сколько делается в краевой онкоцитология?

Пцр в любом месте сдавать, онкоцитология несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пцр в любом месте сдавать, онкоцитология несколько дней

что значит в любом месте? я спрашиваю именно про краевую.. там где выписали - там и сдавать? у своего врача или в каком- то др. кабинете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, они на любой кабинет могут выписать наверное, мне на НМ выписывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, даешь бумажку со своим списком анализов, они там видят номер кабинета, кто послал, туда же отправляют. И идешь сдавать к своему врачу/сестре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите,на Эко хоть кого могут записать?я на соседней ветке читала,что во многих городах эко бесплатное только у тех,у кого труб нет.а у нас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите,на Эко хоть кого могут записать?я на соседней ветке читала,что во многих городах эко бесплатное только у тех,у кого труб нет.а у нас как?

вас с мужем полностью обследуют а потом скажут нужно ли вам эко. Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где вы покупаете тыквенный сок?многие пьют его в первую фазу ля роста э.но я нигде не могу его найти,а саму тыкву не могу есть

 

вас с мужем полностью обследуют а потом скажут нужно ли вам эко.

это именно в краевой должны обследовать и сказать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, в краевой дадут перечень обследований, кое-что можно пройти у них, остальное по месту жительства и платно. После этого Вам поставят диагноз и скажут показано ли Эко или будет достаточно лечения и случится ЕБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где вы покупаете тыквенный сок?многие пьют его в первую фазу ля роста э.но я нигде не могу его найти,а саму тыкву не могу есть

 

это именно в краевой должны обследовать и сказать?

я сок тыквенный сама делаю.пройдете обследование которое назначат в краевой.можете проходить где хотите туда прейдёте со всеми результатами .может вам и не нужно эко.назначат грамотное лечение вам или мужу.и сами заб. Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто знает- сколько стоит заморозка эмбрионов в краевой? И сколько разморозка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, 4250 рублей стоит одна пробирка, в которую входит 2-3 эмбриона. За разморозку не надо платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, как так не надо.при мне девочки в крио вступали и оплачивали разморозку.я у них поинтересовалась ценой 18т-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто знает- сколько стоит заморозка эмбрионов в краевой? И сколько разморозка?

Разморозка 7650 + перенос 10500. Криопротокол полностью за счет пациента

Изменено пользователем Sandy1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, то есть получается 4250 + 18000???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, да- так и получается - разморозка+ перенос 18150.... ещё и не забывайте, что поддержка полностью за свой счёт... а ещё поездки- если ты не городской житель.... ( и это хорошо, если сразу попадёшь в крио... а ещё могут отметить перенос...) А тыквенный сок сама делаю всегда.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос, девочки, как вы делаете тыквенный сок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос, девочки, как вы делаете тыквенный сок?

да-да,присоединюсь к вопросу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...