Перейти к публикации

Странный ХГЧ, ДПО не знаю, цикл плавающий


Полезные сообщения

Добрый день!

Нужны мнения и советы. Свой цикл нестабильный, разбег большой 28-38, овуляция естественно плавающая. За последние циклы немного устала контролировать и расслабилась, дату О не знаю, сегодня 31 дц и сдала ХГЧ на всякий случай, т.к сдавала еще несколько анализов и решила сразу и ХГЧ сдать. Пришел результат и немного не поняла, показатель 1.8. Ранее в этой же лаборатории сдавала всегда и был 0.2 четко. 

Также сегодня делала обследования утром, включая УЗИ (просто с супругом ежегодно в декабре проходим обследования, узи, анализы). Овуляция в этом цикле подтверждена, эндометрий тонкий но секреторной фазы, ЖТ есть. Когда примерно была овуляция узистка не сказала, но жидкости уже нет.

В связи с чем может быть такой ХГЧ? Из-за того что цикл плавающий, и когда конкретно была овуляция я не знаю, может ли это быть начало прикрепления/имплантации? Нужно ли еще раз сдавать в динамике и смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте через день и будет понятно. Как правило до 5 это не беременный хгч. Удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самое начало беременности) можно завтра или после завтра там же сдать ХГЧ и увидеть как он подрос)

удачи :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Warten auf den Sohn сказал(а):

Мне кажется самое начало беременности) можно завтра или после завтра там же сдать ХГЧ и увидеть как он подрос)

удачи :flower:

Спасибо)

Да скорее всего, пересдам еще раз. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу повода для беспокойства. До 5 хгч не беременный. У меня в одной лаборатории, в разные циклы хгч был и 0.2 и 1,8 и даже 2,3. Но беременности не было. Когда хгч был 2,3 даже овуляции не случилось.  

Через пару дней замочите тест, если будет появляться полоска тогда имеет смысл сдать хгч повторно. Без полосатого смысла не вижу смысла сдавать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина_Koval обязательно напишите, как получите результат 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@Кристина_Koval обязательно напишите, как получите результат 

Спасибо, ок)

 

Из симптомов которые наводят на мысли, что Б может быть, грудь очень сильно налилась и такого ранее никогда не было, чешется и болят соски, стала тяжелой.

Полное отсутствие намеков на М, или их приближение, стандартно появляется 2-3 прыща на лице, в этот раз такого нет.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кристина_Koval сказал(а):

Спасибо, ок)

 

Из симптомов которые наводят на мысли, что Б может быть, грудь очень сильно налилась и такого ранее никогда не было, чешется и болят соски, стала тяжелой.

Полное отсутствие намеков на М, или их приближение, стандартно появляется 2-3 прыща на лице, в этот раз такого нет.

 

А вы тест мочили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lesyai сказал(а):

А вы тест мочили? 

Я сдавала только анализы и решила, раз уж сдаю комплексно то можно и сдать сразу ХГЧ

Пока тесты не делала, думаю завтра с утра Evi сделать и сдать повторно ХГЧ посмотреть что покажет, если такой же или меньше то расслаблюсь.

Сегодня с самого утра сдала, вот результат 1.8, думаю тест еще не покажет, если это Б.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Кристина_Koval сказал(а):

Спасибо, ок)

 

Из симптомов которые наводят на мысли, что Б может быть, грудь очень сильно налилась и такого ранее никогда не было, чешется и болят соски, стала тяжелой.

Полное отсутствие намеков на М, или их приближение, стандартно появляется 2-3 прыща на лице, в этот раз такого нет.

 

Ощущение чешущихся или горящих сосков у меня как признак случившейся овуляции) но в эту б продолжали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Ощущение чешущихся или горящих сосков у меня как признак случившейся овуляции) но в эту б продолжали

Интересно) У меня овуляция всегда своя есть, просто цикл плавающий и никогда такого ранее не было, а сегодня вот заметила утром и решила все же сдать ХГЧ.

Сдам анализ и посмотрю, ну и Evi сделаю завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите с хгч. 1,8-ни о чем не говорит. Поделайте тесты. Если полоска покажется, будете сдавать, а так просто не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кристина_Koval сказал(а):

Интересно) У меня овуляция всегда своя есть, просто цикл плавающий и никогда такого ранее не было, а сегодня вот заметила утром и решила все же сдать ХГЧ.

Сдам анализ и посмотрю, ну и Evi сделаю завтра

У меня стабильный цикл но о плавает от 14-17дц) и началось это года 2 назад) в первый раз офигела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ кстати у меня так же было.. стабильно 28 дней цикл.. а О варьировало от 10-14 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность проявления начались после хгч 50. Слегка начали болеть соски. А вот налившаяся грудь и все ярчайшие симптомы беременности были только в небеременные циклы 😂и тошнота тебе и титьки во👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кристина_Koval сказал(а):

 симптомов которые наводят на мысли, что Б может быть, грудь очень сильно налилась и такого ранее никогда не было, чешется и болят соски, стала тяжелой.

А какие признаки вообще могут быть при хгч 1,8? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина_Koval мой небеременный ХГЧ в крови <1.20, в прошлом цикле случайно зацепила анализом крови на ХГЧ начало беременности 2.1мМЕ/мл, следующий анализ был уже 6мМЕ/мл и продолжал нормально расти ещё неделю, потом внезапно рухнул и у меня закончилось всё бхб. Но это я к тому, что вполне можно доверять даже маленькому ХГЧ, если он растёт в динамике. Сдайте кровь ещё раз и будет всё понятно, тесты на беременность сейчас ничего не покажут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не понимаю выбрасывания денег на таком этапе, подождать пару дней и станет ясно растет ХГЧ или нет по обычному тесту на Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

@JuliaCherry не понимаю выбрасывания денег на таком этапе, подождать пару дней и станет ясно растет ХГЧ или нет по обычному тесту на Б

По обычным тестам на Б я бываю беременная регулярно, почти каждый месяц. Реагентят все. А по факту мне только анализы крови на ХГЧ дают исчерпывающий ответ про динамику роста или её отсутствие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сделала, но естественно там пусто, да и при таком ХГЧ я очень сомневаюсь, что что-то будет видно. Ведь ХГЧ не сможет с 1,6 даже при беременности за сутки увеличится до хороших цифр, чтобы тест словил хорошо.

ХГЧ пересдам завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина_Koval завтра тест уже должен показать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...