Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

@АминаА Значит будем ждать)) Пока только спина ноет и давление подскочило немного. Но хоть какие-то изменения начались в организме, а то уже казалось, что никогда не начнётся 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!) Прокомментируйте ситуацию- ночью малыш опустился в малый таз, живот стал на ладонь +4см ниже груди(был просто на ладонь), такие сильные шевеления были, аж больно в шейке матки, как будто он в неё вбуравливался. Не спала до 4х утра, все ходила, плюс позывы на мочеиспускание частые были при этом всем. Были ли у вас похожие ситуации? Схваток нет/не чувствую. На осмотр схожу в понедельник, но интересно, о чем говорят такие симптомы? Я думала уже ехать в роддом ночью, ощущение, что шейка сейчас разойдётся... сейчас уже не стреляет, просто немного тянет внизу живота, ребёнок в плане активности как обычно 

Роды первые

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juliet в первые роды на 39й неделе отошла пробка и через 21 час я родила.

Но у вас может быть иначе.

@Сашенька95 ещё нет),схватки пропустить невозможно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 у меня тоже несколько дней назад малой так активничал где-то внизу, что я тоже думала что уже всё. Буду рожать... А потом всё... И сейчас сидит в животе и не жужжит.... Низ живота иногда болит, но не схваткообразно.... Я думаю что в 1 раз точно роды пропустить невозможно.... 

Девочки, А у вас между родами какой интервал был?! У меня между 1 и 2 Б 2.5 года, А сейчас между 2 и 3 - 5 лет... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juliet у меня пробка отошла в достаточно большом количестве еще 2 недели назад, я тоже счастливая ходила и всем говорила, что сегодня-завтра рожу? Муж до сих пор смеется)  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 у меня неделю были такие ощущения. 

@juliet пробка, конечно, может сильно заранее отойти, но у меня вот за сутки до родов отошла. У тебя уже срок большой, скоро уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juliet у меня пробка за сутки отошла, давление поднялось дня за 3 до родов. В день родов высокое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что в ближайшее время начнуться схватки. Поки только ноет все  и как-то на кишечник давит, ложные позывы

Я уже устала от ожидания и пожалела о том, что сказала близким о дате ПДР, теперь многие "знатоки" начинают причитать о том как вредно перенашевать. Но я ведь еще не перенашиваю, читала, что до 42 недель норма... не хочется, конечно, так долго ходить и за ребёночка переживаю. Но их нагнетание режу на корню.  Пусть обижаются, нервов уже не хватает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка где то за 1 день до родов отошла, а вот в ночь перед родами выделения шли. 

 

Между последними родами промежуток почти 5 лет, 2 декабря будет 5 лет младшему, а малышу 1 декабря  1 месяц. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juliet правильно делаете, что присекаете! Если все показатели в норме, то ребенок сам знает когда ему родиться и в стимуляции тоже нет ничего классного!!! Я дочку в 41.2 недели родила и никаких признаков переношенности не было. В этот раз всем просто сказала, что рожать мне осенью!  А так как Б уже третья и живот рано появился, да и всегда у меня пузяки большие, то меня все уже с 1 сентября достают с расспросами когда мне рожать..... Но я особо не реагирую уже на это... 

@~Sibiryanka~ и что последние роды с перерывом в 5 лет по сравнению с другими легче сложнее, дольше быстрее были?? 

У меня пробка в 1 раз отошла Вт время схваток уже только, А во 2 раз вечером отходила часов с 18, А на следующее утро я уже родила... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2020 в 15:39, juliet сказал(а):

@polincik3 мне врач сказала вчера, что если не рожу до конца недели, даст направление на госпитализацию. Но я так не хочу стимуляции, от многих слышала, что с ней намного больнее, да и сердце у меня слабое, выдержу ли

Я все забыла. И хочу ещё рожать, это нереальные эмоции и ощущения

7 часов назад, Сашенька95 сказал(а):

Девочки, привет!) Прокомментируйте ситуацию- ночью малыш опустился в малый таз, живот стал на ладонь +4см ниже груди(был просто на ладонь), такие сильные шевеления были, аж больно в шейке матки, как будто он в неё вбуравливался. Не спала до 4х утра, все ходила, плюс позывы на мочеиспускание частые были при этом всем. Были ли у вас похожие ситуации? Схваток нет/не чувствую. На осмотр схожу в понедельник, но интересно, о чем говорят такие симптомы? Я думала уже ехать в роддом ночью, ощущение, что шейка сейчас разойдётся... сейчас уже не стреляет, просто немного тянет внизу живота, ребёнок в плане активности как обычно 

Роды первые

У меня так живот опускался, жесть конечно, было худо мне. Но родила только через 1,5 недели

20.11.2020 в 17:13, Irinairina2012 сказал(а):

Первых родов смысла нет бояться, ты же не знаешь что это) а последующих смысла нет бояться, ты уже знаешь что это!

так что не переживай, всё будет хорошо!

Вот вторых родов я боялась больше, чем первых

18.11.2020 в 11:53, Ксения2010 сказал(а):

Девочки, кто родил и кормит что кушаете? Я не чего больно не ем и у ребенка сыпь появилась. Что можно?

Все ем) сыпи нет...

Сыпь может потничкой быть. Ведь сейчас жарко дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня выписали домой! Ура!

Между родами была разница 2 года и 2 месяца, 8 лет и 3 месяца, 2 года и 10 месяцев. Первые Роды самые длинные (7 часов!) и больные. Дальше быстрее  и легче. Четвёртые  Роды всего 2 часа 25 минут. Причём первые полчаса даже схваток не было, был тонус первый  раз за беременность. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nastenkaanapa сказал(а):

@Сашенька95 у меня тоже несколько дней назад малой так активничал где-то внизу, что я тоже думала что уже всё. Буду рожать... А потом всё... И сейчас сидит в животе и не жужжит.... Низ живота иногда болит, но не схваткообразно.... Я думаю что в 1 раз точно роды пропустить невозможно.... 

Девочки, А у вас между родами какой интервал был?! У меня между 1 и 2 Б 2.5 года, А сейчас между 2 и 3 - 5 лет... 

Между 1 и 2 родами 13 лет.Между 2 и 3ми два года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa тяжелее что головка не опускалась, раскрытие не шло, и подключили капельницу. 6.5 часов роды длились. 3 роды лёгкие были. Разница 2.3 года, где то часа за 3 родила, а между старшими 1 год почти разница. Стимулировали. 3.5 часа роды длились. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между первыми и вторыми родами разница 10 лет и по длительности они были одинаковыми. А вот между вторыми и третьими разница 3 года и 5 месяцев и эти роды были очень стремительные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 Да да... я читала про стремительность твоих третьих родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу) Девочки, есть кто?)) как дела? 
У меня пока никаких сподвижек к родам, тихо... но живот уже сильно низко, когда сижу- на ноги ложится) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 я тоже в ожидании.

Сегодня пдр. Лежу с четверга в роддоме. Живот вчера немного опустился. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 ночью начало что-то непонятное происходить, вот лежу и думаю, оно или опять тренировочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нэсквик @Мелиска , Желаю нам родить на днях легко и прекрасно)) 

У кого-то есть ощущение, там где малыш чаще толкает, как будто синяк? У меня есть такое, там где попка выпирает частенько, это нормально? Именно как на матке синяк.Я переживаю, чтоб матка не перерастянулась. Она изначально у меня маленькая была просто 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 было такое, но всего один день, я аж спать не могла, но потом чуть повернулся ребенок и все прошло) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелиска вот у меня вчера так было и сильно достаточно. С утра как-то вроде полегче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывает у худеньких мам.

Я после первых родов живота вообще не нашла.

А после вторых та половинка,где была спинка сына как у стручка фасоли выпирала почти до года)))

Сейчас доча снова лежит в этой выпирающей половинке,как в гнездышке.

Но потом всё втянется и сравняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Нас совсем немного осталось не родивших еще своих деток.... Я вот тоже еще катаюсь круглая с пузиком... В ночь на понедельник думала, что уже всё, резко пакеты в роддом даже дособирала в час ночи, но... Потом меня попустило.... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa неужели когда уже не первые роды,можно перепутать ещё?))

Я во второй раз понимала,когда всё и когда ещё не всё..

Всё-это когда каждые 7-10 минут и в крестец отдаёт,спать уже невозможно и трудно говорить на схватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...