Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

7 минут назад, Irinairina2012 сказал(а):

Плацента 29 мм по передней стенке, степень зрелости 2. (Так написано). Про кальцинаты она сказала что их нет. Срок сегодня 40 и 1. 

Интересно, кальцинаты это плохо или нормально?... что-то я начала переживать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сашенька95 у меня тоже есть кальцинаты  еще в 36 недель на узи определили, но ничего не сказали...а сейчас даже не знаю, что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irinairina2012 сказал(а):

Я в роддоме. Схватки через 3-4 минуты 

В 2-25 родила девочку 3550, 50 см. 
Живот начало тянуть в 0-00 в роддоме была в 1-10    раскрытие было 4 см, в 2-25 родила

Божечки!!!Всем бы так рожать!??

Поздравляю от всего с сердца с дочей!Будьте счастливы и здоровы!!!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с рождением деточек!!! Ура! ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья малышке и маме!!!! Вот это скорость, конечно:Crazy: Как в магазин сходить:DКак и хотела - скорпиончик и не в понедельник:kiss2:

Табличку пока не смогу делать. Сама в роддоме. Но у меня в итоге будет кксарево.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irinairina2012 сказал(а):

Я в роддоме. Схватки через 3-4 минуты 

В 2-25 родила девочку 3550, 50 см. 
Живот начало тянуть в 0-00 в роддоме была в 1-10    раскрытие было 4 см, в 2-25 родила

Поздравляю!!!))))) Роды мечты! 

7 часов назад, juliet сказал(а):

@Сашенька95 у меня тоже есть кальцинаты  еще в 36 недель на узи определили, но ничего не сказали...а сейчас даже не знаю, что там

Спасибо) Нашла в интернете, что все ок, это просто плацента «стареет», так и должно быть. Просто плохо, если это происходит рано, например в 25 недель. А на наших сроках- норм   ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а много тут еще не родивших, а то у меня ощущение, что я так одна беременной и останусь?)) Как ваше самочувствие? Предвестники? 

У меня только боли последние пару дней появились, пробку так и не наблюдаю( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил и кормит что кушаете? Я не чего больно не ем и у ребенка сыпь появилась. Что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения2010 что из сладкого едите? 

Вам универсальных советов никто не даст, нужно смотреть, на что сыпет вашего ребёнка. Я ем почти все, что не вредно для детского живота 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie как дела ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, juliet сказал(а):

Девочки, а много тут еще не родивших, а то у меня ощущение, что я так одна беременной и останусь?)) Как ваше самочувствие? Предвестники? 

У меня только боли последние пару дней появились, пробку так и не наблюдаю( 

Я ещё хожу)) 39я неделя идёт. Были предвестники, но уже пару дней ничего нет. 
 

На счёт ГВ, напишите в ютубе «Нина Зайченко», она там на своём канале все по полочкам рассказывает, на самые популярные вопросы отвечает, делает прямые эфиры- она очень известный консультант по ГВ. Я пока буду придерживаться ее тактики, с момента родов буду кушать все, в принципе все понятно по этим видео. Плюс я в инсте подписана, в сторис она отвечает. Но осторожно, не обижайтесь, она бывает грубовато отвечает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie сладкий только чай, а так баранки и сухари ела с чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3  Поздравляю! Вот это экстрим! Как успели только доехать)))

@Сашенька95 Это нормально на таких сроках, моя врач в 33 недели еще говорила что нормально.

@Irinairina2012 Поздравляю!!! Тоже отличные, быстрые роды, повезло как, здорово!))

@Ксения2010 Я все ем, вообще что-то не задумываюсь на эту тему. И кофе пью, вчера роллы навернула.

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 вот  и у меня волнами, то есть, то нет, если то вообще предвестники) сплю много, наверно из-за того, что ночью не высыпаюсь

Так страшно и так хочется побыстрее встретиться со своей малышкой. Меня уже хандра конкретная накатывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ксения2010 сказал(а):

Девочки, кто родил и кормит что кушаете? Я не чего больно не ем и у ребенка сыпь появилась. Что можно?

Ем всё) у Старших детей коликов/сыпи не было. Сейчас посмотрим что будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juliet сказал(а):

@Сашенька95 вот  и у меня волнами, то есть, то нет, если то вообще предвестники) сплю много, наверно из-за того, что ночью не высыпаюсь

Так страшно и так хочется побыстрее встретиться со своей малышкой. Меня уже хандра конкретная накатывает 

Я тоже бывает весь день сплю, мне уже даже не страшно, а посто состояние «поскорее бы»)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все родивших! Ожидающим терпения, ещё чуть-чуть. Мы растём, приспосабливаемся. Режима пока никакого. Пару раз гуляли на улице, холодно( 
С удовольствием вспоминаю беременные деньки, ничего не болело, была бодра, даже ночами активничала. А сейчас все болит, грудь, живот, спина, бока отлежала пока кормлю. Активность особо не проявишь, если она вообще появляется, все время лежать кормить приходится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА потихоньку) Адаптируемся) 

@Ксения2010 @Ксения2010очень часто детей высыпает на ванилин, содержащийсяв кондитерских изделиях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 больно стало когда окситоцин вкололи и потуги начались. Схватки по сравнению с потугами лично у меня были вообще не болючими, в М сильнее болит живот. Схватку передышать проще, чем потугу. Гораздо сильнее болело все потом: разошедшиеся кости и швы. 

@Ксения2010 ем все, что ела во время Б. Проблемы с животом были только пока меконий весь не вышел. Пока норм все, дальше посмотрим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягода30 у меня все наоборот) я прям ожила, на мне пахать можно))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у всех по-разному и роды и после) так сложно что-то предугадать. Я все прислушиваюсь к организму "оно" или "не оно"...

Наверно, нужно просто расслабиться и в самый неожиданный момент все начнётся само собой. Думаю, ребенок чувствует мамину напряжённость и не хочет пока выходить?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juliet я тоже ещё не родила... У меня 39 недель сегодня. Живот сегодня просто немного болит и всё.... Но я со вчера пью листья брусники от отеков..... К вечеру уже дня 3 отекаю... Не жутко как, но все же.... А вы, все девочки, чем оттотеков спасались и были ли они у вас вообще??? У меня в 1 Б были, во 2 Б нет. Сейчас вот появились... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa  я пью чай нефрофит и таблетки Канефрон, за дня два убирает отёки и нормально. На постоянной основе не пью) но и отеки тоже периодически 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juliet мне тоже кажется, что малыш совсем не собирается на выход. 40 недель, я уже с кровати не встаю, а скатываюсь? Вчера прошел мой ПДР, муж вангует, говорит, что 22 рожу, посмотрим) 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...