Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

2 часа назад, polincik3 сказал(а):

Дали таблетку, которой аборт вызывают и через час прокололи пузырь и начались схватки

А с каким открытием шейки прокололи пузырь?

 

22 минуты назад, Nastenkaanapa сказал(а):

@Сашенька95 у меня тоже сегодня часов до 2 ночи так больно внизу копошился, а с утра в 7 часов в туалет пошла, вроде что-то немного жидкого побежало.... надеялась что воды начали подтекать. поехала в ЖК на КТГ и потом до гини зашла с результатами. они мне тест на воды сделала и нифига не они это... сегодня целый день по чуть-чуть жидкость с пробкой выделяется, но реально совсем по немногу..... дали уже 2 раз направление в роддом..... в прошлую среду давали и сегодня.... но хочу завтра уже поехать.....вдруг сегодня все же роды сами начнутся?!  

а завтра как раз 41 неделя будет...

хочу же в другой город поехать и пойду до заведующего роддома...... буду проситься на госпитализацию в ним.... вот теперь думаю сколько денег ему давать за это?! платные роды с конкретный врачом там чуть больше 20 тыс стоят. индивиуальная акушерка около 5 т.р.  вот если главврачу 5 т.р. дать положит он меня в роддом или мало будет?! 

У меня пробка недели 3 выходит уже. Наверное, новая образуется и снова выходит))

А зачем давать деньги, чтоб положили, если уже положенно лечь? Я бы действовала по ситуации, если упрутся, тогда понятно. А сразу- не давала бы. Только за сами роды буду давать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сашенька95 не.. ну я то не планирую с пятитысячной на лбу зайти к заведующему... понятное дело хочу начать с того, что мне у них понравилось все в прошлый раз и в этот раз я тоже хотела бы у них рожать. тем более что по ФЗ РФ я имею право выбора роддома и т.д. и, в принципе, я прочитала, что мне могут отказать только если у них нет мест, причем я могу потребовать с них письменный отказ! но.... если поднять кипишь, то жале не знаю как потом рожать то...... поиздеваются как только смогут надо мной наверное после "моей бычки"... поэтому хочется мягко и спокойно подойти к этому вопросу..... у них просто до этого (2 года назад) был вообще клёвый заведующий! я при нем сына рожала, он то 100% не отказал бы... а сейчас новый... и вот не знаю нормальный он или нет?! 

мне после сегодняшнего КТГ снова в направлении написали подозрение на внутриутробную гипоксию плода т.к. малой все проспал..... а я помню как в нашем "чудном" роддоме дочку когда рожала мне в выписке написали хроническая гипоксия плода, так потом чуть что до 3 лет везде и всюду врачи в детской поликлиннике спихивали на гипоксию..... типа я такая херовая мать была, 9 мес непонятно что делала, что ребенок весь такой никакой(((( хотя во время Б ни одного раза мне такого не писали и не наблюдали в ЖК.... 

@Сашенька95 а за роды сколько планируешь давать если не секрет? договаривалась с кем-нибудь или нет, по факту хочешь отблагодарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa  Могу только пожелать удачи! Как в родах, так и в беседе с заведующим. Пусть все сложится:) 

И всем ждунам тоже удачи!!! Давайте, девочки, вместе хорошо родим завтра-послезавтра  :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 я уже и не помню какое открытие было и было ли оно вообще. Но шейка долго открывалась, пришлось ставить окситоцин... Большой минус вызываемых родов...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95@BlondyOks @Сашенька95 ох, не знаю почему через телефон сделалось вам обращение, девочки. Но в общем пишу так... Приехала я с утра в роддом, взяли у меня тест на воды и.... Это не они, а какие-то шеечные выделения. Хотя с утра их явно выделилось больше и они не прозрачные, а уже розового цвета.... Короче, положили меня в патологию. А здесь врач такой какашка :(старый, толстый, весь потный, всем недовольный, ворчливый.... На кресле так больно посмотрел, что капец просто... Тут де мне сказал, чё я сюда приперлась?! Дома бы сидела... Кто меня научил соврать про подтекание вод и еще кучу всякой гадости.... Через 6 дней меня выпишет сказал... И срок у меня не 41 неделя.... Потому что рожать мне в конце месяца :think1:. С чего это он взял я уже даже спрашивать не стала.... У меня по УЗИ уже 43-44 недели, А по его мнению еще месяц впереди.... Короче вроде весело, но не очень.... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa оу :Laie_:. А к другому врачу там же обратиться нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 пока не знаю  ... До завтра подожду и спрошу на посту. На сегодня то его я больше не увижу. Неверное :think1:. Сейчас на УЗИ отправили... Правда тоже с организацией не очень... Передо мной 12 человек... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa напиши потом результаты УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa  грустно, конечно, то, что ты пишешь. Может, день у него такой выдался?. Конечно, было бы хорошо, если можно к др врачу обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa 43-44 н по узи, это ж какой вес ставят?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa  Ужас какой! Бежать надо, ну этому врачу точно больше не даваться, требовать другого. Может дежурный какой-нибудь и больше не придет в ближайшее время. Обидно конечно за нас женщин, в таком уязвимом положении еще и так обращаются, еще и мужики. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlondyOks да это у меня предыдущие все УЗИ (12, 20 и 30 недель) были с опережением развития на 1.5-2 недели. Т. К. У меня детки под 4 кг рождаются и врачи думая, что я их с первым днем менструации обманываю (зачем только непонятно) начинают срок по УЗИ считать, А так все 43-44 недели получается :D. Вот такая засада.... А так опять обещают в районе 4 кг сыночка

@polincik3 да там особо то и нет ничего.... Написали срок 41 неделя, прогрессирующая беременность. Нарушений кровотокой у ребенка и матери не обнаружено... Просила окружность головы измерить, чтобы знать к чему готовиться, но меня проигнорили... Сказала, что мне это не надо... А я то переживаю. Я сына в 39.2 недель родила и окружность головы была 37 см. Тяжко рожать было, тяжко... 

@Anetta82 спасибо. Я уже отзывы про него прочитала в интернете... И увы, ни одного положительного... Все пишут, что хам, грубый, наглый, ничего не назначает, срок на 2-3 недели уменьшает и тд. Но Я надеюсь что мне у него недолго лежать в палате.... Лишь бы до родов его не допускали. Но Я думаю что он просто по палатами врач, А в родовой другие... Отзывы по крайней мере о нем только как о "палатном" докторе... 

@нэсквик я на посту у медсестер спрашивала он всегда такой или его сегодня кто-то укусил?! Они за улыбались, одна рукой махнула, А другая добавила, что всегда.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сашенька95 сказал(а):

Я РОДИЛАААА))) мальчик, 3650, 53 см

Ура!!! Вкусного молочка!!!

как всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa тогда, если палатный, перетерпеть гада.

Дай Бог, чтоб в родовом оказались хорошие, адекватные врачи.

Держись, мы с тобой и желаем тебе, чтобы всё прошло очень хорошо.

П.С. Мы дочь Настей  назвали)

15 минут назад, Сашенька95 сказал(а):

Я РОДИЛАААА))) мальчик, 3650, 53 см

Поздравляю!!! Ура, наконец-то

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 какая ты молодец!!!! От всей души поздравляю!!!!!! Умница!!! 

@нэсквик ох надеюсь на это. Мне кажется что у меня тоже схватки все же по чуть-чуть мучают меня. Болючие, заразы!! Но пока регулярности нет.... Так мечтала и надеялась, что 3 роды будут как и 2. Без схваток вообще... Но видимо не в этот раз... Эх.... Но пока не знаю... Сижу в палате и наблюдаю за своим организмом... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa так возможно, сейчас идёт раскрытие и сильных так и не появится. Посмотрят тебя и скажут, что раскрытие хорошее, рожать пора

@Nastenkaanapa я на схватках представляла, как раскрывается моя шейка и старалась радоваться, что скоро она раскроется.

Схватки перенесла довольно спокойно, благодаря этому настрою.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Сашенька95 сказал(а):

Я РОДИЛАААА))) мальчик, 3650, 53 см

Поздравляю с первенцем!!! Рассказывай как всё прошло)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сашенька95 сказал(а):

Я РОДИЛАААА))) мальчик, 3650, 53 см

Ура ура! Поздравляю) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девоньки! Вот и мой черёд настал.... Я в родах....:strashno: Как рожу и буду в состоянии отпишусь. Всем спасибо, кто держит за меня кулачки! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa с Богом. Всё будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 Ура! Поздравляю!!! Скорейшего восстановления, вкусного молочка! ❣??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 декабря 2020 года у меня родился сынок! Вес 3930 гр, рост 57 см. Я, увы, порвалась по старому эпизио от 1 родов. Но в общем наверное все хорошо. Пока ещё только перевели в палату. Ещё 2 часа надо лежать... 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa поздравляю с сыночком) 

У меня 3 сын 2 декабря родился 5 лет вчера было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...