Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

Мне перед родами снились роды ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в общем сходила я еще раз на КТГ. получилось 8 балоов. сказали что от 8 баллов уже норма (нижний порог). но направление все равно в роддом взяла... правда сегодня не пойду..... если рожать не приспичит)))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nastenkaanapa сказал(а):

в общем сходила я еще раз на КТГ. получилось 8 балоов. сказали что от 8 баллов уже норма (нижний порог). но направление все равно в роддом взяла... правда сегодня не пойду..... если рожать не приспичит)))):D

А сколько дней у вас годно это направление?

У нас три дня-сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Сашенька95 сказал(а):

У нас почти все родили раньше ПДР, это связано с тем, что в основном это вторые/последующие роды? 
Меня накрывает, девочки, я понимаю, что не перехаживаю, но чем дальше, тем боязней за здоровье малыша.... 

Я ещё смотрю на то, что беременность на фоне стимуляции. Что если есть какая-то связь и теперь роды тоже не запустится? Как и овуляции не было

У меня четвёртые роды были, родила в 40 и 2, в третьи и в первые ровно в 40 недель. А вот во вторые через чур  рано - 38 и 5

33 минуты назад, АминаА сказал(а):

А сколько дней у вас годно это направление?

У нас три дня-сказали.

У нас 5 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2020 в 22:36, Сашенька95 сказал(а):

У нас почти все родили раньше ПДР, это связано с тем, что в основном это вторые/последующие роды? 
Меня накрывает, девочки, я понимаю, что не перехаживаю, но чем дальше, тем боязней за здоровье малыша.... 

Я ещё смотрю на то, что беременность на фоне стимуляции. Что если есть какая-то связь и теперь роды тоже не запустится? Как и овуляции не было

У меня первый сын в 39н ровно родился, 3830г, спасибо, что не наел еще недельку)) а второй в 38н и 4д 3230г, но в этот раз я уже была уверена, что 39н - мой предел и за него мне не перейти. А знакомая девочку родила на 42 неделе, и вес ее был толи 3200 толи 3400, недоноси она до этого срока, совсем крошечная бы родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА да я даже не знаю..... мне никто не сказал сколько оно действительно..... но у меня 40 недель сегодня, так что думаю даже если просроченное будет, меня уже все равно определят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nastenkaanapa сказал(а):

@АминаА да я даже не знаю..... мне никто не сказал сколько оно действительно..... но у меня 40 недель сегодня, так что думаю даже если просроченное будет, меня уже все равно определят :D

С ПДР тебя поздравляю!!!

у нас раньше полных 41 недели без показаний не положат! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Irinairina2012 сказал(а):

нас 5 дней 

Классно#!

3 дня что-то совсем мало..

@BlondyOks как интересно,такой разброс веса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ну как у вас всех дела?! Как самочувствие?! У нас так интересно.... Кто-то уже нянчит своих деток и во всю познает радость материнства, а кто-то ещё только ожидает рождения своего ребеночка.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa некоторые уже скоро на прием в поликлинику пойдут к педиатру,а некоторые(как мы с тобой))-ещё сумки роддомовские держат наготове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА это точно :D... Сегодня мой малой что-то притих совсем... Днем почти не шевелился... А сейчас лежит и где-то внизу копошится... Но не сильно как раньше, а более нежно что ли... Подумываю завтра поехать в роддом... Хотя и не охота там долго лежать... Но все говорят рожать 28, так что это уже скоро... Только кум отговаривает от 28 числа т. к. У него в этот день День рождения.... 

А еще я же хочу в роддом в другом городе лечь... Так что и нервы не охота мотать если не положат и вроде как уже бы лечь, чтобы точно знать где рожать... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА @Nastenkaanapa  я в вашей компании)) жду уже начало схваток, а никак....

Тоже малыш затих вчера, утром сегодня побежала на ктг- все хорошо. Но схваток нет, сегодня тоже меньше шевелится, ровно так же, как и вчера... 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сашенька95 сказал(а):

@АминаА @Nastenkaanapa  я в вашей компании)) жду уже начало схваток, а никак....

Тоже малыш затих вчера, утром сегодня побежала на ктг- все хорошо. Но схваток нет, сегодня тоже меньше шевелится, ровно так же, как и вчера... 

И я в вашей компании. Жду схваток. 2-я неделя пошла, как лежу в роддоме. Уже стольких проводила рожать.

Шевелений меньше, слабее. Но по ктг норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa а завтра же выходной-если схваток нет-зачем туда ехать?

Только я забываю,что тебе ехать далеко..тогда да,есть смысл.

Мне -то 10 минут на скорой.

@нэсквик к меня тоже мало движухи в животе-тесно ей уже.КТГ в норме.

Сегодня заберу мазок на ковид и в понедельник поеду на госпитализацию,если не зарожаю раньше..Послезавтра 39 недель по месячным.

Мы такие ждуны))))

Уже десятый раз сумки перебираю)))

Выяснилось,что в рд нужна ксерокопия больничного листа по БиР и копия паспорта мужа-для оформления больничного по уходу за младшим,пока я буду в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малой мало шевелится и сегодня.... Да уж.... Мы ждуны.... Позвонила я в роддом в соседнем городе, сказали раньше не положат хоть и 40 недель. Приезжать со схватками, точно не откажут :D... Так что остается ждать и надеяться на чудо.... Отсутствия пробок на дорогах, умению мужа не поддаваться панике и самое главное моей реакции на начало родовой деятельности.... А то я очкую 3 раз всё пропустить :think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бы сегодня 40 неделек было, если бы торопыжка не поспешил :)

Не верится, что уже роды позади, даже жалко немножко :) такие ощущения, такое событие, чудо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Sky_  важно именно с такой теплотой роды вспоминать, я так и хочу. Многие знакомые говорят, что это ужас, кошмар, один негатив. А я вижу это самой долгожданной и волнительной первой встречей с самым любимым человеком)))

Вот, жду это чудо со дня на день и с большим нетерпением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa хочется даже получить удовольствие от этого процесса!)))Как белый человек!

Женский мозг-это нечто))

Мне понравилось,как Паша Воля рассказывал про роды Ляйсан-не смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... время пол второго ночи, а я только что вернулась из роддома из другого города)))) где-то в 22.30 начал болеть живот, малой капец как стал шевелиться, сходила в туалет, покупалась, быстро собралась.... живот и хватало и тянуло и всё что угодно делала... и........ поехали!!! на середине пути стало как-то полегче, подъезжая к роддому я вообще уже была "огурцом". как результат меня посмотрели и сказали, что все закрыто.... вали домой)))) вот я и привалила обратно)))))) сижу ржу не могу))))) а малой снова очень больно активничать начал где-то в самом низу((((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nastenkaanapa сказал(а):

Да уж... время пол второго ночи, а я только что вернулась из роддома из другого города)))) где-то в 22.30 начал болеть живот, малой капец как стал шевелиться, сходила в туалет, покупалась, быстро собралась.... живот и хватало и тянуло и всё что угодно делала... и........ поехали!!! на середине пути стало как-то полегче, подъезжая к роддому я вообще уже была "огурцом". как результат меня посмотрели и сказали, что все закрыто.... вали домой)))) вот я и привалила обратно)))))) сижу ржу не могу))))) а малой снова очень больно активничать начал где-то в самом низу((((

Ничоси!!!!

А я думала,что я одна такая паникерша..

Мне вчера муж и в шутку,и всерьез сказал:"Скорей бы ты уже поехала!"

Уже достала его своими причитаниями и просьбами.

Хорошо,что пронесло..хотя кто знает,что будет через час?

Третьи роды-это вообще романтика и непредсказуемость(вроде ж третьи у тебя?)..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти роды (4) стала собираться в роддом когда просто живот тянуть стало не сильно (первый раз тонус за всю беременность). До роддома ехать 20 минут. Пока ехали схватки начались, каждые 3 минуты примерно. Они надо мной в роддоме поржали, что я рожать поехала без схваток и с целыми водами. В итоге в 1-10 была в родовой, в 2-25 родила. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 Да, если я правильно поняла мысль, с каждыми последующими родами шанс родить быстро увеличивается. 

Я в этот раз (мои 3 роды) - схватки с подтуживанием были 2 и я сразу позвала врача, хорошо, что они быстро пришли, посмотрели и мы сразу в родзал пошли.

Моя соседка по предродовой, терпеливая очень, все лежала, терпела, в итоге на кушетке пришлось рожать. От  потуг до момента родов быстро у нее все сложилось! А у нее только 2 роды были!

Я как на это посмотрела то как только подтуживать начало, сразу врачей позвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, открытие 2,5 см -но схватки не болезненные, не регулярные у меня. Это пока родами нельзя назвать? 
Первые роды

С таким открытием можно ещё ходить и ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА @АминаА да, третьи У меня.... Поэтому я и паникую.... И доехать надо успеть, а для этого надо как можно раньше узнать этот процесс... :D

@Сашенька95 надо засекать время. Как только схватки станут регулярные и время между ними неуклонно будет уменьшаться, значит "никуда уже не деться из подводной лодки".... А так вообще и с таким открытием можно еще некоторое время походить... Главное схватки, наверное все же... Чтобы регулярные и с уменьшением времени... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сашенька95 сказал(а):

Девочки, открытие 2,5 см -но схватки не болезненные, не регулярные у меня. Это пока родами нельзя назвать? 
Первые роды

С таким открытием можно ещё ходить и ходить?

В третью беременность с открытием два пальца проходила 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...