Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

@Мелиска у меня было похожее. Пропадал нюх, температуры не было, была слабость, заложенность носа и совсем немного кашель. Но с такими симптомами тест не делали. Мы сдавали с мужем ифа: у него пришел положительный, у меня отрицательный. Врач ему прописала Аб, аспирин, витамины, а мне ничего кроме солёного раствора и чаечков. Плр здал почти через 2 недели (для себя) - отрицательный, а вот антитела м (ифа) еще положительные

Думаю, у нас была легкая форма. У мужа еще вкус пропадал, но вернулся за 2 дня, я где-то неделю запахи не различала

Сейчас 39, 3 недель, переживаю немного или не дало осложнений. Дышать трудно, в лопатках болит, но не знаю или от вируса или от нагрузки, живот не особо опустился

Выздоравливайте, поскорее! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сашенька95 О-о-о-о-о. я сыночка так родила. в понедельник с обеда 2 раза в туалет меня сносило, думала что расстройство, а оказалась чистка организма))) пробка в 6 вечера начала отходить, а в 5 утра воды стали отходить.... в общем во вторник в 9,30 родила уже)))) 

@BlondyOks Поздравляю!!!!!!!!!!!! как это вы так оперативно успели))))) теперь и мне страшно становится)))) у нас с вами в один день цикл начался и ПДР соответственно на одну дату приходилось..... Но я еще Пузан)))) надеюсь что еще дней 5 прохожу пузаном все же)))) очень надеюсь)))

Девочки, а у тех кто еще не родил, у вас живот опустился или нет??? и в предыдущие Б опускался ли???? у менЯ в предыдущие 2 Б пузяка не опускалась, а в этот раз что-то так опустился, что иногда глядя на себя в зеркало мне кажется что мое пузо где-то в районе колен уже)))))) так странно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со всей суматохой дома. Давно сюда не заходила. Как вы себя чувствуете? Поздравляю родивших? мы большие умнички. Я думала не переживу тот день, но нет еще и отошла уже почти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде все хорошо, дома. Грудь болит не все съедает, сцежеваю. Хожу как наркоманка сил нет, чуть пошевелюсь и уже сил нет, к вечеру более менее силы появляются. Сидеть ещё неделю нельзя, швы болят и постоянный дискомфорт у меня там шипит. Ребенок без света не спит почему то и в кроватке плохо спать начал, с нами спит. Не охото приучать, но деваться некуда. Мучать тоже его не хочу

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пузан еще. Последние 2-3 днЯ видимо тазовые кости расходятся и связки внизу живота тянутся.... с утра полчаса еле ползаю... прямо аж хромаю от боли в пояснице((((( в потом расхожусь и вроде бы ничего..... но тяжело уже, конечно же..... дышать тяжело, прямо одышка если быстро разговариваю и иду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa да я помню, что у нас в один день))) видимо решил что созрел мальчуган мой) 38н и 4дня. Старший ровно в 39 вышел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa и я пузан ещё. Последние 3 дня капец как тяжело стало. Спина очень болит. Под вечер вообще уже трупиком лежу. Сегодня поднялась на 16 этаж пешком без перерыва и только чуть живот потянуло и всё... Не знаю каким ещё способом выгнать малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 :D:D:D да я каждый день вечерком захожу сюда и отслеживаю ваши "старания" по рождения малыша)))) то мужетерапия, то еще что-нибудь))))) Ну..... видимо ваш сынок решил не спешить с рождением, но... как говорит моя врач "Беременной еще никто не остался!", так что родите у вас то вообще уже явно счет идет на последние денечки)))) хотя и у меня тоже, но у вас ПДР раньше)))

@BlondyOks с каким весом и ростом родили сыночка???? мой пока что в пузе скачет, вчера так вечером порядки наводил, что я думала он уже выйдет где-то через верх)))) я в среду на узи ходила, мне 3700 намерили сыночка уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa ??? да, все мои старания безуспешны. Муж на меня уже смотреть не хочет ?. А я всё хочу запустить есстественный процесс. У меня время до среды. В среду будут вызывать роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 Я с дочей в 1Б типа тоже по мнению врачей перехаживала, но они мне все равно время до 41 недели дали походить.... потом дали направление в роддом и в 41,2 я родила сама без стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa я не перехаживаю, но с моими диагнозами даже до 40 недель редко дают доходить. Поэтому сейчас мне дали время по максимуму. Дольше 40 недель уж точно не дадут ходить. Но я и не хочу дольше ходить, уже сил нет совсем... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nastenkaanapa сказал(а):

@Сашенька95 О-о-о-о-о. я сыночка так родила. в понедельник с обеда 2 раза в туалет меня сносило, думала что расстройство, а оказалась чистка организма))) пробка в 6 вечера начала отходить, а в 5 утра воды стали отходить.... в общем во вторник в 9,30 родила уже)))) 

 

 

А я не рожаю... живот периодически ноет внизу, но ничего не двигается (( 

@polincik3

мой муж то ли боится, то ли не хочет из-за того, что я толстая, но так как я планировала ускорить процесс родов с его помощью- не выходит)) я не насилую.... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще с пузиком.  Дышать трудно, особенно лежа, днем порой так спать хочется, а не могу, как ляжу сразу дурно становится 

Вот уже тоже за мужотерапию задумываюсь. Муж побаивается, живот уже огромный)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Я тоже ещё пузан, никаких подвижек, во вторник в роддом.

@BlondyOks@Марина - 84  поздравляю с рождением малышариков!!!! Самое главное здоровья, а остальное будет:yes:

Ну и таблички. Один пробел у нас там висит, Xebufa что-то не отписывается:think1:

@Мелиска тоже добавила, надеюсь не против:Hello: Только не знаю кого ждешь.

ПДР.png

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне ужасно чешется спина. Хотела все спросить у вас и забываю. У кого-нибудь была/есть сыпь во время беременности? У меня всю спину обсыпало и чешутся зараза. Они до б у меня появлялись периодически но в меньшем количестве и пару раз за год. Как забеременела больше стало, но сейчас адски чешутся или может то аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juliet  мне дышать трудно иногда, но когда хожу только, сразу пульс подскакивает:( Спина не чешется и сыпи нет, или гормоны так шалят или действительно аллергия.

У меня тоже напасть, походу симфизит, но это не точно. В роддом лягу - попрошу узи сделать. Когда встаю, боль невыносимая, ноги переставить не могу, как кости лобковые болят. И если долго хожу  - тоже болеть начинают. Надеюсь, конечно, что не эта бяка....

@Сашенька95  у нас с тобой срок одинаковый( 1 денек не считается:D) так у меня ничего нет, ни пробка не отходит, живот поныл неделю назад - и усе, поясница не болит, кишечник не чистится, только вроде живот опустился, но вроде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ксения2010 сказал(а):

У нас вроде все хорошо, дома. Грудь болит не все съедает, сцежеваю. Хожу как наркоманка сил нет, чуть пошевелюсь и уже сил нет, к вечеру более менее силы появляются. Сидеть ещё неделю нельзя, швы болят и постоянный дискомфорт у меня там шипит. Ребенок без света не спит почему то и в кроватке плохо спать начал, с нами спит. Не охото приучать, но деваться некуда. Мучать тоже его не хочу

У малыша четвертый триместр и мама ему нужна

Я тоже не хотела совместный сон. Но старшого выселить смогли только сейчас?

Как пойдет с младшим , не знаю. Но кроватку пока даже не покупали

Сейчас колики начнутся, так вообще спать отдельно не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Launten Последнии недели уже совсем тяжёлые и физически и морально как-то. Постоянно ждёшь, а еще то одно вылезет, то другое.

У меня пдр 19го, а из предвестников только живот иногда хватает и то не каждый день. Пробку постоянно выглядываю, а ее все нет. А еще и родня со знакомыми почти каждый день звонят и спрашивают или я не родила. 

Сегодняшний звонок меня вообще убил, позвонила тётка мужа (где она номер взяла ума не приложу, муж точно не давал, поскольку женщина не очень приятная, вообще стараемся поменьше общаться). Так она давай вопросами засыпать или я еще не в роддоме и когда думаю рожать.

Аж зло берет от их любопытства и глупых вопросов, понимаю, что гормоны шалят, но сохранять спокойствие сложно

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Launten сказал(а):

 

@Сашенька95  у нас с тобой срок одинаковый( 1 денек не считается:D) так у меня ничего нет, ни пробка не отходит, живот поныл неделю назад - и усе, поясница не болит, кишечник не чистится, только вроде живот опустился, но вроде:)

Я рожать уже сильно хочется? Мне уже ооочень хочется))) завтра может на узи схожу, вес посмотрю и параметры по плаценте и водам... уже страх родов куда-то улетучился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Launten у нас должна была быть двойня, но один малыш замер. После этого решили, что не будем узнавать кто родится, пусть будет сюрприз) Но как только рожу - напишу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня ПДР сегодня. Пока тишина, ничего не тянет не болит. Двоих детей из троих родила в ПДР, третью раньше в 38 и 5. Если рожу завтра, то у мужа будет две дочки с днём рождения в один день и с разницей с возрасте в 22 года. На приём к врачу пойду 20.11. Мне очень охота Скорпиона. Главное не доходить до стрельца. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 я бы еще дома посидела:D доделки ремонта остались, хотела погенералить над мужем, ну придется без меня доделывать. @Мелиска конечно, все будет отлично. Табличка-то подождет.

@Irinairina2012 :D А я наоборот стрельца хочу:) у нас с тобой все шансы есть- неделя еще:sorry: глядишь и ты сегодня пойдешь рожать и будет скорпиончик:yes:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa 3230 и 52см, кроха такой, одежка старшего нам такая большая :D в 36н на узи 2800 ставили примерный вес, 400грамм наел за 2,5 недели получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 у меня тоже пробка в прошлый пн отошла, весь день кишечник чистился и поясница ныла, во Вт родила.

@Мелиска у меня насморк две недели был. Запахи начали возвращаться через пару недель после того как пропали. Температуры не было вообще. Вообще врачи говорят что если на 10-12 день нет ухудшение, то человек выздоравливает. А так кто его знает. Если что болела в конце октября, с дочкой все в порядке.

@Nastenkaanapa у меня живот опустился за день до родов. И то он низко был почти всю Б.

@Ксения2010 моя тоже темноты боялась. Первую ночь со светом в коридоре спали. Вчера я с дочкой специально уходила вечером в соседнюю комнату без света, чтобы она там ела и сразу засыпала. Сегодня норм спала без света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, тянет у меня живот со вчерашнего вечера. Иногда хватает и поясницу, но всё это без промежутков, одна сплошная боль то сильнее, то слабее. Не знаю что и думать. Еле хожу по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...