Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

Как же холодно 🥶 

 

Одеть ребёнка на улицу это целый квест 🙈 он не слез с санок, поэтому немного замёрз , пока утром ходили делать пцр 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Freyа это да, а собрать двоих-это прямо достижение, даже если  одевается сам, но упрямо не хочет в сад

С приездом!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 спасибо ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

🎄 с Новым годом! Всех благ в новом году! Здоровья и счастья вам и вашим деткам и вашим родным и близким ! 

012A0504-F3CD-4639-83C8-1AC7194ECD83.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novyj-2022god.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, новым счастьем!)

@Freyа Ну как сыну парковка?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле бабушка купила не ту парковку ,,, качество не очень ,, не зашла короче 

На Кипре у нас была огонь парковка 

DA6358F8-23EB-407F-9F15-4720663A52C8.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Хелп!! После приезда в Москву ребенок отказывается от еды, не ест каши, не ест мясо , в общем то ничего не ест кроме творожков и печенья, иногда хлеб жует , сидим на смеси и все 😭

как накормить ребёнка?! 
это стресс или что?! Не понимаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Freyа сказал(а):

Девочки ! Хелп!! После приезда в Москву ребенок отказывается от еды, не ест каши, не ест мясо , в общем то ничего не ест кроме творожков и печенья, иногда хлеб жует , сидим на смеси и все 😭

как накормить ребёнка?! 
это стресс или что?! Не понимаю 

Мои в праздники тоже расслабились, подавай конфеты, пюре, печенье.

А у вас еще переезд, наверное стресс, может предлагать и не настаивать. Потом будет есть. Фрукты давать. Моя ттт от каш совсем не отказывалась-это очень тяжело морально, не знаешь как и накормить

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19  фрукты ест . Только что съел кусок варёной колбасы и соленый огурец с маминого огорода 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа моя 2 день пробует-вчера мандарин, сегодня апельсин. Правда не может прожевать пленки-выплевывает. Колбасу пока не даю, но она уже много чего навыпрашивала-такую сирену включает если не даешь. Попробовпла молочный коктейль фруто няня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мой тоже выпрашивает ,, свекровь сегодня собралась кормить дитё ананасом ,, 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа нет ананаса ттт нет у нас)), еще почти неделя праздничных дней, надо придумывать чнм кормить. От многого отказывается. Сырники не стала, может не распробовала, тоже наверное давать пробовать все. Но готовка меня убивает, вот не мое это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Бывает. Когда такое настроение, то куриный суп с лапшой на ура идет. А так я почти отпустила вожжи и даю пробовать все, вот сидел на днях поллимона грыз и облизывал - ничего, все ок, все равно он чаще всего попробует и выплюнет, даже конфеты. Но лимон ел сидел)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит что свекровь начинает пихать ему то чай, то мармелад ,, приговаривая что ее Серёжа уже в год все это кушал 🤯🤯🤯

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто уже покупал растущий стул!? Поделитесь отзывами и какой лучше? Тут вот нашла вроде недорогой , марка Кузя ,,, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у нас оазмеры не позволяют. Смотрела конек горбунок из дерева-в районе 9 т.р  но это мой бзик. У сына кроватка из бука, дочери тоже закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 нам скидку дают, стул 4 тр и плюс столик для кормления 1600 и подушка 1200 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с прошедшими праздниками!!!  Как у ваших деток с дневным сном? Мой что то уже 2 дня отказывается спать днем, не знаю что делать , к вечеру капризный очень ... но засыпает быстро на ночь. И еще что с речью? Мой пока на своем лепечет новых слов не добавилось совсем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 пытается повторять, не которые слова только я и понимаю. Сон дневной не уходит, но засыпает плохо, что днем, что вечером. Сын тоже отказывался, так и пришлось просто лежать в тихий час. Но ночной сон был 12 часов без просыпания т.ч нормально

Дочь точно не готова т.к. это просто истерики вечером. Днем без сна т.к. режим сбился, просыпалась в 10. Сейчас налаживаю, это жесть. Зевает, спать хочет, а скачет на кровпти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле привет, подскажи как вам щетка cs medica?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Нормально, но сын уже давно с обычной детской  Rocs. 

@Gloriya77 С прошедшими!) В праздники все немного сдвинулось, но сон есть дневной. Вот счатье, стал часто всего 1 раз есть ночью. В речи определенно есть прогресс, объясняет всем вокруг что ему нужно, рассказывает что-то, показывает. И вроде все его понимают. Конечно, это еще такой очень детский язык, типа принести пульт, отвести к телевизору и говорить - дяй гав-гав (включи щенячий патруль 🤣).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а чего электрическую не используете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Она просто разонравилась ему, больше нравится повторять за взрослыми и чистить всем вместе зубы щетками, сплевывать) То есть просто личные предпочтения.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле понятно, а я не решилась купить. Пока обычными.

Чтр-то я со сном толку дать не могу-все в ритм не вольемся. Дама моя еще тот террорист скакун, объясняешь, а она все равно. Я уже совсем дошла до белого каления. А в общем сон тоже поменялся, я настояла с кормлением и теперь только перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...