Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Nata19 выздоравливай!!! Надеюсь все пройдёт в легкой форме.

меня на 6 день накрыло, давление упало, слабость , головная боль ,, сплю сплю сплю 😴 

@Суфле кровь на антитела?! Когда будет результат?!

Я должна была на Кипр лететь, у меня паспорт в посольстве лежит готовый((( теперь не знаю когда получится 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Freyа Да, кровь, просто я уже неделю как-то вялотекуще болею, думала на ангину. Вот проверю на всякий, результат завтра уже должен быть. Вы как, как сынок, свекровь?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я ещё болею 🤧 у меня вялость и слабость  и нос заложен, от носа болит голова и все время хочется спать 

остальные выздоровели тьфутьфктьфу 🙏

 

 

 

@Суфле  а ты же с прививкой ?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа С прививкой. В анализе же М будут при болезни,  а G за иммунитет, пцр мне уже нет смысла делать, я и так неделю дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ааа я просто не в курсе как тут делают на антитела, на Кипре просто тупо количество показывали  и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ) Тут тебе как угодно  померяют, хоть антитела к s белку ковида (именно по ним смотрят иммунитет после прививки). А так, бесплатно,  меряют и М, и G, по ним смотрят болеешь, болел ли, или переболел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 @Freyа девочки, выздоравливайте! 

@Суфле у меня от еды не то, чтобы наотрез отказывается, но надо уговаривать поесть и после уговоров она ест нормально. 

Я думаю, это возраст такой у детей сейчас. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде после 2 суток получше, но темпа 37, слабость и ломота. У нас в моей квартире у сына темпа сегодня 39 сбила-сейчас нормально (вообще не знаю чтоэто такое). А у мужа отец заболел темпа под 39. Но у свекров хоть все вакцинированные, у нас я и дети без вакцины. Не помогло нам самоизолировать мужа((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 держитесь ! 

 

 У мужа пцр взяли на 6 сутки болезни и он отриц, муж остался без QR кода 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа сейчас по антителам с 1.02 хотели давать коды, кстати на госуслугах есть про антитела

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 спасибо, почитаю про антитела

@Nata19 ты как?!? Как детки?

@Суфле ну что антитела показали? Простуда или омикрон?

А у нас очередной треш со свекровью, она возомнила себя педагогом, потому что 45 лет назад закончила педагогическое училище 🙈🤯 

при этом сколько-то там она отработала воспитателем в детском саду по молодости .  И теперь оказывается монтесорри это все  фигня!!  И только ее образование до сих пор ценится ,, старая школа советская Форевер!! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я получше, но сейчас, то ли опять, то ли стресс-голова разболелась. У сына опять темпа 39.3 (это инфракрасным), т.ч. дала парацетамол сироп, завтра с утра буду врача вызывать. Тут без вариантов у них-точно должны приехать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Привет!  Простуда. 

@Nata19 Ты тогда про темпу 40 говори, на 39 не едут. Когда сын болел и было 39,6, они не ехали, только педиатр по телефону про обтирания и жаропонижающие говорил.

@Freyа Ну, Сталин тоже был против Монтессори, может ее так научили) Шутки шутками, но сын подруги так на второй год в 1 классе остался,  он отрицает школу, форму, расписание и что он должен учиться. Ходил в монтессори сад.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа это ее ребёнок? Нет. Своего воспитала, ну и хорошо. Только родители могут решать что для ребенка хорошо, а что плохо. Я своей ясно дала понять, что не буду терпеть ее нравоучения, а советы даются тогда, когда их просят. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vera1501 я так же говорю , обижается сразу . а то игрушки каждый день новые . Говорю - не надо баловать ребёнка, она - мой внук , что хочу то и делаю ,, я говорю - мой сын и я вам не разрешаю  и так во всем

 @Суфле ну я ж не так критично ))  просто был момент ,в  цилиндры монтесорри мы играли , и слово за слово … я не против системы обучения , и не из тех кто разрешает  все!! Конечно есть границы что можно и что нельзя ,, просто  сам факт что она педагог и лучше знает - в общем выбесила 

 

@Суфле простуда это лучше чем ковид )) 

@Nata19 у меня голова до сих пор болит ,, а сегодня получается уже 9-10 день болезни и иногда температура вялотекущая 37,2-37,3 бывает к вечеру 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа нет вот сейчас лучше, голова и мышцы не болят, но такое ощущение, что давление щалит-кружит и нос заложен и постоянно чешется и чихаю. Запахи ттт не пропадали.

@Суфле хорошо, что просто простуда))

Приехали, посмотрели сына. Завтра тест, надо хоть подготовить его.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 как ваше здоровье? Как детки?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа вроде лучше. Сын вообще только сутки температурил, сейчас скачет. Но подкашливает, такой не глубокий кашель, а как будто при першении. У меня вот странно вроде было лучше, а сегодня как мигрень началась. Толком выспаться не могу из-за головы

Как у вас?

У мужа на работе все заболели, вот думаю точно от туда тогда. Причем только у 1 симптомы отличаются у остальных так же как у нас.

Результат у сына пцр еще не пришел, вчера взяли.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мой 2 дня температурил, потом подкашливал ещё денёчек, и все! 

я сегодня сдала повторный тест 

а голова болит до сих пор у меня ! и нос отёчный но без сопоей, и жуткая усталость 😮💨🥱😴

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа сегодня получается 5 день, не знаю что это такое, но темпа опять 37.5, озноб, усталось. Головная боль уже надоела. Чего то рано я порадовалась

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как делишки?! 
@Nata19 выздоровели?!

мой тест отриц от 02/02 ) осталось записаться к врачу и провести его на госуслуги , чтоб получить QR код

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа да получается по нововведениям, что выписываться пора. Самочувствие лучше намного. Но вот с куаром облом, т.к. пцр делать нам не будут

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Привет! А вы не можете в поликлинике просто сдать пцр? А потом, главное, чтобы был от врача диагноз ковид, а Вы же приходили, обращались,  значит данные должны быть.

Я отдохнула ровно полдня после ангины и меня накрыл ротавирус! Второй раз от сына с ноября месяца. До материнства я 0 раз болела ротавирусом!! Девочки, я не доживу до лета..Я так устала болеть!

Кстати, начинаются исследования спутник 6-11 лет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле пфайзер готовится к выпуску от 6 мес до 5 лет 🤷‍♀️

@Суфле ротовирус это жесть!!! Выздоравливайте ! 
мы кстати делали прививку от ротовирус, но мы в сад не ходим , хотя был у нас вирусный гастроэнтерит = ротовирус 

@Nata19 у меня у мужа также облом, к нам врач пришла через 4 дня и получается муж сдал первый тест на 6 сутки и уже отриц тест был .. я пока не знаю ,, бл мне не открывали , наверно я ступила и надо было открыть как ковидный , но положительный пцр есть на госуслугах 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у меня экспресс тест  на госуслугах нет. Но есть программа к врачу-там есть запись, что болею т.ч. справку выдать потом могут

@Суфле да ротовирус-это ужас, держись. Надеюсь ближе к лету будет лучше. Спутник пишет прошел все исследования, мне не верится, что кто-то согласится из родителей на прививку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...