Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

девочки а у меня еще вопрос. Мне нужно сделать УЗИ органов малого таза. Я в белгороде недавно и не знаю где можно. В 7 поликлинике сказали платно не делают. Подскажите где специалисты получше и цена приемлимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Незабудка17, я знаю 2 места-это клиника доктора Маханова(350руб) и перинатальный(380руб), в обоих местах работает Швец-очень хороший специалист, очень много хороших отзывов о нем слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка17 , а сколько по времени ты микоплазму лечила???месяц???дороговатое лечение.....что ж там за лекарства назначают???это на одного чела лечение 7тр или на двоих 7тр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@, я лечила где то месяц. На двоих потратили 7 тыс. Ну это тоже много, если честно. Тем более что мне врач сначала сказал что ничего серьезного и плохого... + ко всему я еще и анализы все платно сдавала (3 анализа каждый по 500 р.) Потом узнала что 2 мазка из них и бесплатно можно сдать!!! Я в панике была вот врач и воспользовалась.

Нам назначали свечи Виферон, Тималин в\м, Химотрипсин в\м, Иммунал, Макмирор, свечи Тержинан (их только мне одной), через 10 дней - Ципрофлоксацил, Карсил, еще через 10 дней - Флюкостат, свечи Ливарол, после всего этого Линекс, свечи Вагинорм С (тоже только мне одной, но они очень дорогие и были только на заказ). Зато хорошо пролечились. После антибиотиков все лекарства пропили чтобы ни на печень ни на кишечник ни на все остальное не повлияло. Лечение хорошее, только очень дорого. Ну на здоровье ничего не жалко. Сейчас хожу к другому гинекологу. Она мне тока витаминки прописала и УЗИ назначила, чтоб проверить не увеличены ли яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нeзaбyдкa17,мы нa aнaлизы пoчти 10тp потpaтили!ты пpaвa,нa свoe здopoвьe нe жaлкo!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ceгoдня мyж cдaл СГ в пepинaтaльнoм,1050 pyблeй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@, ну я теперь в 7 поликлинику хожу, моя врач молодая девушка, но все очень хорошо объясняет и анализы бесплатны... Тока вот УЗИ только по очереди и по талонам, но т.к. мне не срочное, то надо платно. А там сказали платно не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка17, а ты из Белгорода?я из Алексеевки.В Белгороде толком ничего незнаю.лечусь в Перинатальном центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@,Незабудка17 съездите в Харьков в клинику Имплант не теряйте время т.к. у нас в области реально никто проблемой бесплодия заниматься не хочет, а происходит просто выкачка денег на анализы и лекарства. Я была просто в шоке когда мне после операции врач показывая запись сказала и показала что у меня никогда не было аднексита, а меня 10 лет от него лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@, я из Старого Оскола, но сейчас в Белгороде живу.

Inna77, а у меня нет бесплодия)))

а по поводу аднексита, хоть мне и говорят что типа хронический - я в это не верю. У меня с циклом все было идеально, тока после того как лечение врачи назначили начались сбои. По анализам тоже все хорошо. выделений никаких и болей нет. На тот момент я просто застудилась, а сейчас все в порядке, а врачи говорят хронический и ставят людей в тупик...типа раз хронический значит не вылечить!? Я вообще считаю что все болезни из головы.

Яичники символизируют женские созидательные центры. Проблемы с яичниками - это проблемы с реализацией своего женского начала в мире. Этому мешают негативные мысли-блоки в отношении себя как женщины и в отношении мужчин. Женские болезни возникают тогда, когда женщина что то не принимает в себе (внешность, какое то поведение). она не хочет или не может ощутить себя настоящей женщиной, любимой и желанной. У некоторых женщин к заболеванию приводит убежденность что все связанное с гениталиями греховно или нечисто. Это также может быть результатом отрицания и избегания мужчин или результат неудовлетворительных отношений с противоположным полом. Такая женщина не знает и не выполняет свои обязанности и потому берет на себя мужские функции. Если женщина не умеет дарить любовь и радость мужчине, то у нее обязательно есть те или иные проблемы с половыми органами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам, скажите кто знает сколько стоит ГСГ в Белгороде? И где делают, только в перинатальном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77,и y мeня нeт бecплoдия!был выкидыш,зa гoд цикл нeвocстaнoвилcя сaм.тeпepь зacтaвили нaс пpoвepитcя,что мы и дeлaeм.нaс eщe дaжe нe лeчили,тк нe готовы aнaлизы мyжa и я eщe нe cдaлa гopмoны 1й фaзы.нaдeюcь, дo xapькoвa y нaс дeлo нe дoйдeт,нo cпaсибo зa инфo,бyдy имeть ввидy!a y тeбя нe былo пpoблeм нa тaмoжнe?вeдь ты нecкoлькo днeй в дp гocyдapcтвe былa!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@ с таможней проблем не было, когда едешь на Украину заполняешь листок прибытия-убытия и он действует в течении 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвoчки,кaк y вaс дeлa?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня норм! тока вот не пойму че с графиком))) температура скакнула и упала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нeзaбyдкa17,a я щaс нe мepяю!пpoлeчycь и нaчнy мepять. М нe xотят нaчинaтьcя,в связи c этим пью дюф.мнe вот интepecнo чepeз cкoлькo днeй пocлe отмeны дюфa нaчнyтcя М?Читaлa,что от 2x дo 5дн cpoк.cкopeй бы,вeчepoм пocлeдн.тaблeткa...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@, если честно тоя далека от всяких там лекарств и не знаю для чего они))) ничего по этому поводу подсказать не могу. Я тока за психологию. Если что могу что то подсказать и посоветовать в душевном плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка17, помощь психолога мне была нужна в тот момент когда я потеряла ребенка...это было страшное время....сейчас мне уже лучше...но иногда меня клинит...типа вот в июле я бы родила...или 11 мес назад моего ребенка не стало...могу заплакать при виде маленького ребенка и тп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама не психолог...я немного разбираюсь в психологических причинах болезней всяких неудач в жизни, именно аспекты подсознания, каким образом мы создаем проблемы в своей голове. С тех пор как я поменяла свое мировоззрение, мне стало проще жить, легче. Все идет так как надо. И все в жизни правильно. Но многие люди не понимают что свои проблемы создали САМИ, своими мыслями, действиями, негативными качествами и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Лежу в больнице после лапары. Сделали 18, операция прошла нормально, завтра снимут швы. Мед персонал отличный, как будто в платной клинике. Но самое интересное то,что никаких спаек у меня там нет, трубы абс проходимы и в след цикле будим прбывать делать малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка поздравляю с удачной операцией! :yahoo: Теперь только вперед к долгожданной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лeнoк85,пoздpaвляю! пoпpaвляйcя cкopeй!и впepeд,зa ТИГPEНКOМ! a cкoлькo лaпapa cтоит? a нa кaкoй дeнь cдaют гopмoны 1й фaзы?coбиpaюcь exaть в чeтвepг,бyдeт 5 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!А у меня плохие новости правда еще не подтвержденные. В общем была в пятницу на УЗИ подозрение на внематочную беременность, сама чувствую себя нормально никаких симптомов. побаливает живот как перед монстрами. Г сказала неделю еще сидим ничего не делаем, сказала на раннем сроке не порвется ничего, а там опять в пятницу на узи уже подтверждать или исключать ВБ. Вот так то вот, еще и муж заболел ОРВИ в легкой форме, а теперь еще и бронхит начался, ужас какойто в общем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@, мне лапара обошлась 3400руб. А так примерно от 3000-7000 все зависит от сложности операции. Гормоны сдают 3-5 ДМЦ, ты как раз успеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romana, бyдeм нaдeятьcя нa лyчшee!дaй Бoг,чтоб это oбычнaя Б былa!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...