Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

А я оптимистка! Хоть и устала от всего,но верю,что все будет и всем желаю этой веры!!!!!!!!!!!!!!

Завтра еду в храм Св.Матроны помолюсь за всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ритулька, помолись за нас :beg: :beg: :beg: легкой дороги и удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритулька, Ритулечка помолись милая за Романа и Наталию!!!!!!!!!потом расскажешь, что и как. Может и себе собраться уже пора.

sl-sl, Слушай что такие меры, ты ЭКО делала хоть раз? сделай ЭКО, не получится с первого раза иди второй. сделай лапароскопию еще разок. Попроси врача чтоб для похудения выписала тебе Миридию. она немного дороговатая, но очень эффективная, и чем человек полней тем эффекта больше. Ты сиофор пьешь? Харэ хандрить. Станешь мамочкой полюбому, нужно за все цепляться. Ты знаешь мне мой муж тоже когда то сказал что чужого воспитывать не сможет, я обиделась , но и их понять можно. Все нормально будет. Будут малыши, вот увидишь! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sl-sl, ты ЭКО делала хоть раз?

Попроси врача чтоб для похудения выписала тебе Миридию. она немного дороговатая, но очень эффективная, и чем человек полней тем эффекта больше.

Ты сиофор пьешь?

ну, конечно делала ЭКО, за 10 лет планирования уже столько всего перепробовала...

пила я и миридию и посильнее препараты, только полнею на них еще больше и сердце останавливается, такие аритмии начинаются, что пипец, и давление падает очень сильно.

и сиофор несколько лет пью и в комбинации с авандией сиофор пью, так эффект еще сильнее, только эффекта мне ничего не дает...

просто ты не знаешь всей истории. сейчас единственное, что осталось - это усыновление.... другого выхода нет... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sl-sl, знаешь взять малыша это великий подвиг, так тчо ты молодец. какая разница сама ты родила или нет , главное что ты воспитаешь из малыша настоящего человека и отдашь ему всю свою любовь. Знаешь еще говорят взять сироту в дом это к огромному счастью. Сколько таких семей которые берут и не по одному ребенку и все уних хорошо. А сколько случаев когда брали малыша а потом через пару лет женщина беременела и рожала своих и дети не были разделены на свой и чужой. Ты умница, что думаешь об этом и готова к этому. Я вот честно говоря не готова пока. Так что респект тебе от меня!!! :thumbsup:

Расскажи а что такое авандия? Может мне тоже попиться ее с сиофором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sl-sl, ты, наверное, уже столько пережила и перепробовала, раз решилась на этот серьезный шаг с усыновлением!!! Удачи тебе в этом нелегком деле!

И все-таки, если у тебя родится сыночек, назови его Богданом! Это будет точно ребенок Богом данный!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romana, мне врач назначила, это тоже противодиабетическое, типа сиофора, почитай в интернет инструкцию, там прям в инструкции написано, что при поликистозе принимают с сиофором и эффект усиливается намного, стоит упаковка около 2 тыс.руб., чуть больше кажется... правда в Белгороде через справочную аптек искала, в нескольких местах ее только возят и везде разобрали, еле нашла в одной аптеке....

 

Кошк@, romana, я еще только планирую брать ребеночка, не взяла ж еще, так что, поздравлять рано.... я о доченьке Анютке мечтаю :blush: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sl-sl, привет! Надо поговорить с врачом, может и мне попить дополнительно с этим препаратом.

Я за год лечения ни разу овуляции не увидела, да и цикл не восстанавливается. Хотя сиофор пью с феврала 2009, тут девчонки пишут, что через три месяца сиофора уже такие нереальные сдвиги. Хотя я сейчас врача сменила так она ахнула, от того лечения что у меня было. И диагноз вообще другой поставила, ездила в Белгород к вам так там врач тожек все отменила мне что я пила кроме сиофора.

Кстати девчонки не подскажите еще делают ЭКО на бюджетной основе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romana, а что еще ты пила и что тебе отменили?

Я тоже сифор пила очень долго, уже больше года, толку ноль. вообще все лечения, за все годы ни разу мне овуляции не давали, тоже много врачей сменила, только стимулироваться... как выяснилось стимуляция, хоть и не большой эффект, но дает и все равно клетки в основном не полноценные вырастают... вобщем, смысла нет. Даже в лапаре нет мне смысла, все врачи едины в этом мнении. :Hello:

По поводу бюджетного ЭКО, так вроде делают, только очереди там не реальные, сейчас после кризиса вроде только 50 бюджетных ЭКО в год они делают. Я с несколькими разговаривала девочками, так они записаны в очередях там триста какими-то, т.е. если даже по очереди все будет идти, то лет через 7 их очередь подойдет. Но во-первых, вне очереди в эти же 50 мест идет больше половины "блатных" и тех кто "дал на лапу", наверно.... , а во-вторых, я слух слышала, что в следующем году еще сократят, меньше 50 мест будет... Т.е. лет 10 ты спокойно можешь простоять в этой очереди, если достоишься.... Ну, некоторым везет... :friends: уж не знаю как....

Мне вот делали ЭКО по упрощенной программе и практически бесплатно... оплачивала все препараты до одного, все прооцедуры, УЗИ, инструменты (катетеры, иглы, шприцы, чашки для эмбрионов и т.п.), а сама процедура в общем-то бесплатно была, т.е. врачам я ничего не заплатила, хотя, наверно надо отблагодарпить было, а то на будущее, наверно, они такой халявы не пропустят больше... :pardon: уж не знаю, повторять не собираюсь, так что мне все равно теперь, что они без благодарности остались... Но и эту процедуру они далеко не всем предлагают, сначала много много надо заплатить им за просто так, ну я, например лечилась много и долго, а потом две искусственные инсеминации платные делала без результата, вот тогда только они соглашаются предложить такую упрощенную программу. :sorry:

Я слышала при мне моя врач ругалась с руководством, что мол вот засовывают на бесплатное ЭКО блатных всех подряд и у кого есть показания и у кого нет, и кто хочет ребенка и кто нет, и что многие отказываются и поворачивают назад на полдороги. Говорит, за неделю две таких дамы отказались от подсадки, уже лекарств на них потратили тысяч по 70 на каждую, простимулировали, эмбриончики выросли, а они отказались подсаживать, одна сказала, что у нее живот побаливает после стимуляции и она больше ничего не хочет, а вторая решила, что ребенка ей все же не надо и она займется карьерой пока... :blink: Врач в шоке, а зачем мы все это делали? Лучше б взяли в программу действительно того, кому это надо... :swoon:

Вобщем вот такая ситуация по моим данным... :pardon: может еще есть какие ходы выходы не знаю... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sl-sl, расскажу кратенько. я в 2006 году Заб самостоятельно безо всяких планирований. Отходила как слониха, мальчик родился в восемь месяцев , но умер через пять дней.(у него была патология прямой кишки, пришлось делать операцию). после этго я год сидела и ничего не делала, после года когда немного очухалась от горя пошла по больничкам, по анализам гормонов врач сказала что они в норме, но немного подкорректировать надо, а узист сказал что у меня СПКЯ вторичный. Я год проходила к врачу , пила и бромокрептин, и дексаметазон, и успокоительные различные, и грандаксин, тироксин, преднизолон, а месячные как были редкими и овули не было. три раза стимулировали меня клостиком, только блин я уже писала гдето, вообще не правильно небыло ни узи контрольного в середине цикла ни поддержания второй фазы утриком или дюфом. сейчас думаю может фолик и рос но его нужно было искуственно лопнуть. вот сейчас с февраля пью сиофор. В ма еездила в ваш центр, там врач Конева, честно даже на кресле не посмотрела меня, послушала посмотрела графики и выписала листок на анализы. Сказала от всех схем прпеаратов которые я пила, вот что: "Я не понимаю зачем вам понавыписывали все это пить сразу, такие схемы уже очень давно устарели" так это получается я пила все подряд, возможно мне и забили на фиг всю овуляцию. В июле я пошла кдругому врачу, она опровергла мой СПКЯ сказала чтомои яичники наоборот даже меньше нормы. Сказала что сейчас не будет меня мучать анализами и все такое я мол и так уже отчаилась. Пройдем санаторно курортное лечение, а там уже начнем. Вот я и прошла, грязи, генетон, азон, после этогопошла на узи она глянула сказала что мои яичники стали намного лучше, матка моя ей вообще очень нравится. Вот сегодня 7 день цикла меряю температуру на 13 пойду к ней. Если ничего, то на следующий цикл буду сдаватьс анализы и все такое. И будем еще разок стимулироваться, а там на лапароскопию. Я согласна с тобой что мнений много о всякого рода операциях и лекартсвах, но нельзя терять надежды. Я даже у нас тут к бабуле ходила она славится лечением своим. Я решила еще полгодика полечусь по стимулируюсь сделаю лапару. А после 31 пойду на ЭКО.

sl-sl, Так а что у тебя за диагноз то я так и не поняла. И почему ты не хочешь еще раз ЭКО сделать. Я вот много читала что некоторые по 2, 3 , а то и 4 раза делают и все получается. Ты меня прости за вопрос но я правильно поняла у тебя вообще ни разу не получалось Заб? Или были, но закончились плачевно как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romana, писала писала ответ, столько настрочила много, а тут ошибка сервера при отправке... рассказывать все заново нет настроения, может когда-нибудь потом повторю.... :Hello: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sl-sl, пипец какойто с этим интернетом, понимаю тебя у меня самой так пару раз было. Эхххх. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки. Вот зашла к вам,думала что здесь общаются именно беременные девочки,а тут что то настрой такой ужасный. Выше нос!!!! ;) Я правда сейчс проживаю в Питере,но рожать поедем в Белгород,вернее в Строитель(ну такие планы по крайней мере). Как вы видите мне 33 года,я уже и не думала что когда то стану мамой.Правда до таких ужастиков как ЭКО, лапара и т.д я не дошла. Делали ГСГ на трубы,одна вообще непроходима,другая нуждалась в лапаре. Уже собрались деньги на нее копить,и тут уехали на море загорать(в июле этого года), и что вы думаете? Через 2 дня после приезда домой увидели долгожданные полосочки))) Счастью не было предела :grin: Забыла сказать, что перед поездкой на море(так получилось) пропила настойку травяную,которая по народной медицине вылечивает ВСЕ ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ,В ТОМ ЧИСЛЕ И БЕСПЛОДИЕ. Я честно говоря,не особо на нее надеялась,ну думаю, хуже не будет. Да и не так уж и ее прием меня напрягал. Так что не отчаивайтесь девченки, а тем более кому 23-25 лет.Какие ваши годы?? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagita, приветик!!!Как хорошо что у тебя все так прекрасно получилось. а настрой у нас самый оптимистический!!!!Ну расскажи поподробней что там за настояйка такая, как называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак она не называется.Это мне девушки на работе подсказали из журнала народные рецепты. Берется 50 гр травы Боровая матка, +50 гр трава Красная щетка и заливается все это 0,5 литра водки.Водка любая. Настаивается в течении 14 дней. ежедневно взбалтывая. Потом сцеживаете, и каждый день по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды пьете. Просто так пить ее противно, я разбавляла ее 1/4 стакана воды.

Все травницы везде ее прописывают женщинам,у которых какие то женские проблемы, особенно с беременностью.

Удачи вам девочки,главное надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибки! :wave:

Ты б на нас тут еще чихнула своим заразным чихом!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чхи на вас на всех заразное от меня!!!

или еще как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо тебе!!! :giverose: Ну, наконец-то, в наших рядах появилась Беременюшечка!!! :grin: Хотя, думаю, что ряды скоро могут пополниться!!! :wave:

А чих поймала!!! Будьте здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем снова привет!)))))))

Я тоже хочу чих поймать!!!!!! Ловлю, спасибо!!!!

Sagita

скажи,пожалуйста, как долго ты эту настойку пила и без перерыва ее нужно пить или по дням цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо милая!!!Чих словила!!Надеюсь заразный!!!

Тебе удачки и здоровица много примного!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagita, Чих поймала. Спасибо большое :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sl-sl, как дела??? чтото не заходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал проверку проходимости маточных труб, нужна ваша помощь :beg: . Скажите какие анализы для этого нужды, на какой день МЦ это делается и сколько стоит. Жду ответов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок85, ох рада бы помочь да не знаю. Самой скоро предстоит это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок85, милая, с одной стороны, рада бы помочь, но, с другой стороны, слава Богу, не предстоит такой процедуры....

Попробуй такую темку найти на форуме, думаю, есть точно!!!

УДАЧИ ТЕБЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...