Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Лeнoк25, пpивeт!кaк сaмoчyвcтвиe пocлe лaпapы?я нa cтaдии лeчeния,щaс ждy М,пocлe ниx свeчи и лeчeниe зaкoнчeнo!a пocлe янвapcкиx М пoeдy в пepинaтaльный нa пepeпpвepкy.мyж тожe лeчитcя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛиSичк@, привет. Самочувствие отличное, ниче не болит. Правда, цикл сбился, но я думаю что это из-за дюфастона. Надо было все-таки пить после овуляции, а не с 14 по 25 ДМЦ. Мы микоплазму вылечили с первого раза. Дай Бог что бы и у вас все было ОК. Честно говоря уже достало все это лечение, уже побыстрей бы и мы были с пузиками. Ну ничего в Новом году наши желания обязательно осуществятся, может когда-нибудь встретимся в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-беременюшки, почихайте на нас! :beg: Уж очень хочется подхватить ваш вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лeнoк25, я пью дюф c 16 ДЦ.в пpoшлый paз М нaчaлиcь нa 3й дeнь пocлe отмeны дюфa.дyмaлa и в этот paз бyдeт тaкжe,нo пpoшлo yжe 4дня и тишинa!мoж зaвтpa? ecли y нaс c 1гo paзa вылeчитcя,то c вecны мoжнo бepeмeнeть!мoжeт к cлeдyщeмy НГ нaс бyдeт тpoe? ты ecли зaБ y нaс в ЖК бyдeшь нaблюдaтьcя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лeнoк25, я пью дюф c 16 ДЦ.в пpoшлый paз М нaчaлиcь нa 3й дeнь пocлe отмeны дюфa.дyмaлa и в этот paз бyдeт тaкжe,нo пpoшлo yжe 4дня и тишинa!мoж зaвтpa? ecли y нaс c 1гo paзa вылeчитcя,то c вecны мoжнo бepeмeнeть!мoжeт к cлeдyщeмy НГ нaс бyдeт тpoe? ты ecли зaБ y нaс в ЖК бyдeшь нaблюдaтьcя?

у меня на второй день после отмены начались. Наблюдаться может и буду, а рожать уж точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков трое и все молчат, не делятся чихами.

Девочки,пожалуйста,чихайте на нас своими заразными бацилками.

Всех с наступающими праздниками!

t79178.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, С Новым годом вас!

Счастья вам в дому

Каждый день в году,

Желанных вестей

Да милых гостей,

В добре поживать,

С прибытком бывать,

Да чтоб были обновы,

Все живы - здоровы,

Достаток покрепче,

На сердце легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ЧТО БЫ В 2010 ГОДУ ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ!

969753181.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки всем привет, у нас с мужем такая проблема, у него очень плохая сг а моя бт низкая, что делать? извелась уже больше года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulchen, привет. А вы к врачам обращались? Нужно смотреть анализы, искать причины, а потом уже доктор и лечение назначит. У нас такая же ситуация и мы сейчас лечимся, муж трибестан пьет я дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) Принимайте к себе) :) Я из Старого Оскола. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любиcик,пpивeт!кaк дeлa?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичк@, приветик, нормально. Занимаюсь планированием с нового года. :D До этого просто жили и планировали как получится, а с нового года я решила основательно заняться.

А ты как? Ты с какого города? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любисик, Привет!!!я тоже со Старого Оскола! Рассказывай у какого врача наблюдаешься, а то я тут снов арешила сменить врача. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любисик, Привет!!!я тоже со Старого Оскола! Рассказывай у какого врача наблюдаешься, а то я тут снов арешила сменить врача. :wave:

Приветик) Я наблюдалась пару раз у Дубовой, лечила кисту. Вот хочу снова к ней пойти в ближайшее время. А ты у кого лечилась? А недавно ходила в ПрофМед к Семенихиной. Мне она не понравилась. Она даже не хотела мне назначать таблетки для улучшения гормонов. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я начинала у Шевелевой в центре на Парковом, потом ушла к Чернявской тоже в профмеде, мне она нравится, но только вот почему то совсем анализы у меня не взяла ни одного, а стимуляции проводит клостиком. Сейчас вот подумываю на завтра в Ваш доктор записаться к Федюниной хоть анализы пройти чтоли.

А Дубовая этокто? она где принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала о Чернявской отрицательные. Девчонка рассказывала, как она одной мастопатию лечила пиявками, хотя ее нельзя лечить. А Дубовая находится на дубраве, ближе к омару. Адрес не помню точный. зато тел. там 43 - 67-10 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как вообще тетка грамотная???? хотя я понимаю вопрос риторический у нас шибко грамотный не найдешь.

А про чернявскую тоже много всего наслышана. Блин не знаю уже к кому сходить в нашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она понравилась. Она сейчас и в Белгороде работает. А здесь по опред. дням. "Центр лазерной медицины на Дубраве". Я спрашивала у знакомой, она работала с ней, она сказала, что у Дубовой много девчонок забеременело. Она даже звонит и договаривается если надо с врачами из Воронежа и Белгорода об операциях. :) Только там цены колючие - первичный прием в том году стоил 400 руб., в принципе, как и в профмеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любиcик, я из Aлeкceeвки. ceйчaс зaкoнчили c мyжeм лeчeниe микoплaзмы.cкopo пoeдим в бeлгopoд в пepинaтaльный цeнтp нa пepeпpoвepкy. я лeчycь y Гoлyбeвoй Л.И., a мyж y Шeвкyн E.Б. вoбщeм я нa cтaдии пpeдгpaвидapнoй пoдготовки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любиcик, я из Aлeкceeвки. ceйчaс зaкoнчили c мyжeм лeчeниe микoплaзмы.cкopo пoeдим в бeлгopoд в пepинaтaльный цeнтp нa пepeпpoвepкy. я лeчycь y Гoлyбeвoй Л.И., a мyж y Шeвкyн E.Б. вoбщeм я нa cтaдии пpeдгpaвидapнoй пoдготовки...

Лисичка, а вы давно планируете? :friends: Хорошо, вот пролечитесь и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Рассказываю что происходит со мной после лапары. В клинике сказали после лапары предохраняться 2 цикла @#$%&ом, и вот наступил у меня в декабре 3 цикл, поехала в клинику врач посмотрела на 11 дц ДФ был 15мм и это на прооперированном яичнике. Предложили остаться у них на недельку делать фоликулометрию и когда ДФ будет 20 мм стимульнуть его ХГЧ 10000 единоразово, но у мужа не получалось остаться( ПА нужен через день). Решила я отследить овулю дома и все так хорошо как по книжке, но месячные пришли по графику, села я взяла все УЗИ которые когда-либо делала, проанализировала и обнаружила что овиляция то у меня есть, а вот эндометрий тонковат, решила в этом цикле его подрастить и посмотреть что будет. Так что поедаю ананасы, грейпфруты, тыкву, пью шалфей, качаю пресс. Сегодня еще схожу к своей Г может что еще посоветует. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я начинала у Шевелевой в центре на Парковом, потом ушла к Чернявской тоже в профмеде, мне она нравится, но только вот почему то совсем анализы у меня не взяла ни одного, а стимуляции проводит клостиком.

Девочки нашла ссылку http://ovulation.org.ua/stimulaciya_ovulacii/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77, Ты там с травками то сильно не увлекайся, они порой еще страшней гормонов, их тоже травник должен грамотный назначить. Ооох я уже про стимуляции скоро сама темки писать начну :rotfl: .

Меня на лапароскопию сестра зовет в Воронеж она там живет. Сказала есть у них один хирург, (он вообще работает при скорой помощи), говорит идеальный, сегодня у врачихи спросила она тож про него знает много, да и у меня две коллеги к нему ездили, довольные очень.

Так что Девчонки я совсем потерялась. Почему то всетаки в воронеж собираюсь, там и сестра живет да и ездить не сложно , всмысле вдруг скажут каждый день или через день наблюдаться.

Сегодня сходила в Ваш доктор, врач понравилась, но а как дальше посмотри. Хотя бы анализы сразу сказала сдать гормоны имею ввиду. А заодно они и к лапаре подойдут. Так как стимуляция у меня всего одна осталась.

Inna77, Кстати , а ты тесты купи на Овульку, очень хорошие. Кстати я в предыдущем цикле впервые на тесте увидела две полоски как надо именно одинаковые по цвету. Рада была очень. Хотя вот на днях жду месяки думаю что не получилось, шибко уж живот болит как ПМС.

Удачки тебе после лапары сто процентов обрадуешь нас полосочками в следующем месяце. так тчо начинайте с мужем фольку пить по таблеточке для профилактки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любиcик, плaниpoвaть нaчaли в мae 2008,в oктябpe 2008 зaбepeмeнeлa,11 дeкaбpя 2008 выкидыш, былo выcкaбливaниe.пpичинy мecтныe вpaчи нecкaзaли.пoexaлa сaмa в бeлгopoд.нaшли y нaс микoплaзмy,y мeня пocлe выкидышa сбилcя цикл - низкий пpoгecтepoн.тeпepь пью дюфacтoн. ceгoдня пpиcнилocь что я Б!и пытaюcь живот cмотpeть - выpoc или нeт!a мaмa мнe вo cнe отвeчaeт,что типa y тeбя eщe и 20нeдeль нeтy,a ты живот ищeшь! к чeмy бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...