Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Девочки привет!! Очень нужна ваша помощь подскажите пожалуйста где у нас в городе можно сделать лапару и сколько это стоит? В свою очередь могу вам рассазать про проходимиость труб. Я делала эту операцию. Честно говоря не очень приятная но потерпеть думаю можно.Суть в том что в тебя вливают жидкость и потом как на флюрографии делают снимок брюшной полости. На снимке будет показано прошла ли жидкость в обе трубы и вообще какие трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,Викса! А ты из Белгорода ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викса , ты делала ГСГ? скажи пожалуйста,где ты делала и сколько стоит, а то мне так здесь никто и не ответил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1987,cпpocи y Лeнoк85 oнa нeдaвнo дeлaлa в пepинaтaльнoм цeнтpe!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Да я тоже из Белгорода. Так что в ваших рядах пополение. natasha1987 ГСГ делала в тубдиспансере на Волчанской. Там гинекология есть меня туда по направлению посылала мой гинеколог.Перед операцией они меня в течение 2 месяцев наблюдали. И за это время берется 5 мазков и анализ мочи. Единственное я покупала капсулу жидкости которую вливают.Операция была бесплатная делала я ее той зимой.Гинеколог очень хорошая женщина.Такого обращения за все время я еще не встречала. Девочки подскажите пожалуйста сколько стоит лапароскапия у нас в городе и где ее можно сделать. Меня мой гинеколог на весну планирует отправлять,а куда и сколько стоит пока ничего не говорит. Не могу переживаю, уже 3 ночь толком не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викса, привет. Вот я делала МСГ. По снимкам мне сказали что у меня трубы непроходимы, а оказалась наоборот, по рез-там лапары у меня там все ОК. Я делала неделю назад в обл. больнице, стоит примерно от 3т.р. до 7т.р. Отношение персонала отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викса, я делала в Харькове в Импланте, у меня диагностическая перешла в оперативную, я заплатила 13400руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) Примете меня в свои ряды хочушек Белгородской области) :giverose: Я со Старого Оскола).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок85, подскажи областная больница это где? И ты к ним на лапару попала по направлению своего врача? Или она тебя направила на лапару а где делать ты могла сама выбрать. Прости если много вопросов задаю. Если не трудно расскажи поподробнее и как с ними связаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77, подскажи пожалуйста в Харькове если делать лапару нужно за день до операции ложиться. И сколько ты там пробыла после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викса, я наблюдаюсь у гинеколога в перинатальном центре, по улице Гагарина, 13А. Она мне написала заключение о том, что мне необходима лапароскопич. операция. С этим заключением 16 октября я пошла в гинек. отделение перинат. центра и стала на очередь на операцию, лапару назначили на 18 ноября. За три недели перед госпитализацией я собрала список анализов и 17 ноября пошла к своему гинекологу, она мне написала направление на операцию. Где делать операцию-это конечно же был мой выбор, но мне особо и выбирать не из чего было. Я очень рада, что попала именно туда, отношение к больным там очень хорошее. После операции медсестрички почти и не отходила от нас. Зав. отделением и доктора тоже по возможности заходили, они в основном с 10 утра и до вечера были в операционных, но между операциями старались уделять нам внимание. Так что где делать операцию выбирать только тебе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1987, я делала МСГ месяц назад в перинатальном, МСГ там 500руб. Процедурка неприятная, но терпимая :shock: . Лучше всего уколоть обезболивающее за пол часика перед тем как будешь делать, чтоб спазмов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викса, у меня операция была 6 ноября, я легла 5 ноября. Находится там нужно 3 суток. Уход прекрасный, персонал отличный, условия очень хорошие. Я сама позвонила заведующей стационаром и она подобрала день операции, какие анализы сдавать по телефону диктуют. Мне операцию делать посоветовал врач из Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, а то все никак решиться не могу на эту процедуру. Какой врач в перинатальной самый хороший? Я к пожилой женщине ходила, забыла как ее зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1987, ты наверное ходила к Валентине Афанасьевне, можно к ней и идти на МСГ. Я делала у Давыненко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за ответы. Буду теперь морально готовится к операции. А вам от чистого сердца желаю скорейшего полосатого теста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок85, да точно у нее.

Викса, спасибо. :) Удачной операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи!была вчера у врача!мне для лечения моей микоплазмы назначили:циклоферон,атрикан,вильпрофен,ирунин,спринцевание медом,свечи непенотран.ну и продолжать пить дюф с 16 по 25 ДЦ. почитала побочные эффекты и стало страшно!но деваться некуда,лекарства куплены!буду пить!что касается мужа у него нормозооспермия, а также микоплазма и еще какая-то хрень типа хламидий...ему седня дадут назначение.такие вот у меня новостя!а что у вас?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи!была вчера у врача!мне для лечения моей микоплазмы назначили:циклоферон,атрикан,вильпрофен,ирунин,спринцевание медом,свечи непенотран.ну и продолжать пить дюф с 16 по 25 ДЦ. почитала побочные эффекты и стало страшно!но деваться некуда,лекарства куплены!буду пить!что касается мужа у него нормозооспермия, а также микоплазма и еще какая-то хрень типа хламидий...ему седня дадут назначение.такие вот у меня новостя!а что у вас?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на УЗИ на 17 ДЦ сказали тонкий эндометрий (3-4мм), яичники сильно увеличены((( Поставили диагнозы эндометрит и оофорит. Сегодня сдавала анализы на инфекции. Результат через 10 дней. Потом Г назначит лечение. Но успокоила сказала это все не страшно. Воспаление лечится. Дней за 10 пролечусь я думаю((( Я ужасно расстроилась, думала что все в порядке. Ничего не беспокоит, болей нет, выделения тоже нормальные. Откуда такие диагнозы??? Еще по мазку сказали молочница??? Откуда??? Если инфекция обнаружится я вообще буду в шоке!!! Но у меня все таки по моему графику есть подозрения....вчера по моему было ИЗ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@, а что лечение микоплазмы только тебе назначили, ведь должны пролечиться оба партнера одновременно, как и от хламидий тоже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77, мужа лечит уролог,а не мой гиниколог!Я в курсе что лечат обоих.это неправильно когда гиниколог вмешивается в мужские дела.она назначила МНЕ лечение.при этом уролог мужа передал ей заключение о состоянии здоровья мужа,о том какие инфекции и тп у него нашли!Ему лечение врач вышлет по электронной почте,они так договорились, т.к. у мужа сейчас нет возможности ездить в Белгород.Если кому интересно, то фамия уролога Шевкун Евгений Борисович.А мой гиниколог Голубева Людмила Ивановна.Они в перинатальном центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевкун очень хороший врач и понятливый, с ним легко общаться, сама несколько раз ходила к нему,чтобы забрать анализы мужа и он без мужа назначал лечение, а я забирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все жители нашего форума заснули!!!!ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девульки, привет! Как ваши дела? Не позамерзали? У нас вот дубак и дома и на работе, хорошо что обогреватель есть.

303497587.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...