Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

klimanna, у меня ХГЧ был 1,1 или 1,4 не знаю... вобщем, сразу пролет, а потом вот воспаление началось, так что теперь лечусь, пока ИИ не светит повторное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klimanna, у меня ХГЧ был 1,1 или 1,4 не знаю... вобщем, сразу пролет, а потом вот воспаление началось, так что теперь лечусь, пока ИИ не светит повторное...

Очень жаль, но как мне сказала врач, что с 1-го раза редко у кого получается, возможно просто не подловили твою О, кто знает.В следующий раз все будет хорошо -) А из-за чего воспаление? последствия ИИ? у меня от вылезла киста, пью ОК, надеюсь на июль. У кого кто врач? у меня Н.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ня врач Кузнеченко, но Гридчина мне как раз и проводила всю стимуляцию и ИИ, поскольку Кузнеченко была в отпуске, а ИИ уже была запланирована. Ну, на счет овули, так ее точно подловили, поскольку и Наталья Юрьевна и Ольга Александровна все видели мою овулю на УЗИ, вчера ее еще небыло, а сегодня она случилась и жидкость видели. Вобщем, просто это видимо из-за того, что у нас очень плохая сперма очень, да и может мои клетки не полноценные, у меня ж овуля была впервые в жизни... :cray: Ну, будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ня врач Кузнеченко, но Гридчина мне как раз и проводила всю стимуляцию и ИИ, поскольку Кузнеченко была в отпуске, а ИИ уже была запланирована. Ну, на счет овули, так ее точно подловили, поскольку и Наталья Юрьевна и Ольга Александровна все видели мою овулю на УЗИ, вчера ее еще небыло, а сегодня она случилась и жидкость видели. Вобщем, просто это видимо из-за того, что у нас очень плохая сперма очень, да и может мои клетки не полноценные, у меня ж овуля была впервые в жизни... :cray: Ну, будем надеяться на лучшее.

А в бесплатную программу ЭКО тебя не берут? что говорят? и что у нас делают ЭКО+ИКСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klimanna, В бесплатную сейчас уже не берут, то вроде обещала Кузнеченко год назад, тогда ж всем делали, а теперь-то финансирование сократили сильно в этом году, говорят бесплатно только 50 человек сделают, а очередь уже такая, что если каждый год по 50 человек делать, то уже существующая очередь лет на 10 растягивается, куда еще новых ставить на очередь. И проходят в основном одни блатные. Я разговаривала с женщиной, так у нее показания для бесплатного ЭКО тоже есть, то она даже через министерство здравоохранения не смогла пробиться в очередь, хотя бы на ближайшие года 3, а ей уже под 40, она 10 лет не может ждать, взяли кредит и сделали платно ЭКО, я с ней лежала, когда подсадку эмбриончиков ей делали, и не получилось, как я потом узнала... Теперь вот то ли ИИ тоже хотят еще попробовать, так я и не поняла....

А самое интересное, что в следующем году, говорят еще сократят финансирование и меньше 50 чел.в год будут делать. Так что, какие шансы туда теперь бесплатно попасть, я не знаю..... Блата у меня нет.....

 

А у нас в ВРТ все делают, и ЭКО и ЭКО+ИКСИ..... были б деньги :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klimanna, В бесплатную сейчас уже не берут, то вроде обещала Кузнеченко год назад, тогда ж всем делали, а теперь-то финансирование сократили сильно в этом году, говорят бесплатно только 50 человек сделают, а очередь уже такая, что если каждый год по 50 человек делать, то уже существующая очередь лет на 10 растягивается, куда еще новых ставить на очередь. И проходят в основном одни блатные. Я разговаривала с женщиной, так у нее показания для бесплатного ЭКО тоже есть, то она даже через министерство здравоохранения не смогла пробиться в очередь, хотя бы на ближайшие года 3, а ей уже под 40, она 10 лет не может ждать, взяли кредит и сделали платно ЭКО, я с ней лежала, когда подсадку эмбриончиков ей делали, и не получилось, как я потом узнала... Теперь вот то ли ИИ тоже хотят еще попробовать, так я и не поняла....

А самое интересное, что в следующем году, говорят еще сократят финансирование и меньше 50 чел.в год будут делать. Так что, какие шансы туда теперь бесплатно попасть, я не знаю..... Блата у меня нет.....

А у нас в ВРТ все делают, и ЭКО и ЭКО+ИКСИ..... были б деньги :grin:

Да про бесплатное я тоже слышала/, меня поставили в очередь и я была сначала 100*какая-то, потом через неделю спросила - я 500-ая, я офигела, потом врач сказала будут выбрасывать тех, кто старше 35 и тех, кто не в официальном браке состоит. А потом мне сказала, что с вас и ИИ хватит, для надежности надо делать 6 раз,но как вижу резульитат у людей больше 3-х не стоит дальше делать. Блата у меня тоже нет, да и те, кто блатные очень большие деньги платят. в принципе то на то и выходит. Многие едут в Харьков и удачно. даже говорят там дешевле. Мы как и вы будем пробовать ИИ, а потом если что илик редит возьмем или машину будем продавать. Надо добиваться результата по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klimanna, да про Харьков говорят, но вот я скажу, я знаю. что одна ЭКО дважды делала в Москве, один раз в Питере в хорошей клинике и нет результата, а у нас в ВРТ с первого раза получилось :pardon: Наверно, это просто какое-то совпадение, тут не угадаешь, где хорошо, а где нет.... как повезет :this:

 

Ну, мы тоже пока ИИ будем пробовать, а если денег я не соберу на ЭКО, то муж ради меня пальцем не двинет, значит, не будет никакого ЭКО, уйду и возьму детку из детского дома.... :friends: Я все равно хочу взять из детского дома еще малыша, даже если свои детки будут, если смогу финансово потянуть, то возьму... очень уж мне их жаль, до слез... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sl-sl, а у этой получилось потому сами врачи говорят, с первой попытки - 30%, со второй 60%, с третьей 90, ну и с четвертой должно уже получится. Говорят, что организм привыкает к этому состоянию и уже намного проще приживаются малыши. Я очень надеюсь, что от ИИ тоже такой результат будет. Хотя это все очень индивидуально.У некоторых и с 5-ти попыток не получается. Просто наверное надо сразу расчитывать, что попыток будет несколько.

Была на концерте там выступали дети из дома малюток, малыши совсем, все смеялись, а я плакала. Жаль их очень, только всем понятно какие дети туда попадают. Ну если ты усыновишь хоть одного, сделаешь большое и доброе дело. Говорят у кого долго нет, берут из дет.дома и после этого свой получается, как чудо, считается что нужно сделать доброе дело, если не ребенка взять из дет.дома, то кошку или собаку. Я пока на такое не решилась, хотя всех в округе подкармливаю -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klimanna, у нас всю жизнь коты и кошки живут, первую я принесла еще в первом классе, отобрала ее у ребят, которые кису эту мучали и принесла домой. Родители смирились, с тех пор постоянно коты, и сейчас живет красавец!

 

А на счет деток, да, согласна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klimanna, у нас всю жизнь коты и кошки живут, первую я принесла еще в первом классе, отобрала ее у ребят, которые кису эту мучали и принесла домой. Родители смирились, с тех пор постоянно коты, и сейчас живет красавец!

 

А на счет деток, да, согласна! ;)

привет! как дела? что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я из Старого Оскола. Хотела узнать есть у вас в Белгороде хороший центр(врачи) которые делают Лапароскопию? Очень бы хотелось узнать цену? Планируем давно, диагноз спаечный процесс. Врач назначил ГСГ, но я прочла что лучше делать Лапароскопию. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Как у вас дела?

SI-SI,С Днем Рождения!Пусть исполнится самое заветное твое желание!

post-39146-1328434924,2947_thumb.jpg

Я хотела собрать много разных цветов

И составить букет из мечтаний и снов.

В день рожденья тебе я букет принесу,

Пусть не высушит зной на бутонах росу.

Посмотри на цветы, что в букете твоем,

Ты увидишь себя - отраженье свое:

Гордый, белый подснежник сугробы прошел.

Желтый лютик собрал аромат всех лугов.

Роза нежная здесь, как царица любви.

Королевой цветов ты ее назови.

А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..

Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..

Оставайся такой же, как этот букет:

Сильной, умной, красивой, еще много лет!..

post-39146-1327938011,5666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик84, спасибо, неожиданно и очень приятно :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Дела все мои в профиле! Вот собралась на ЭКО, уже стимулируюсь, через пару дней к врачу, посмотрим выходит там что-то или нет... :dance:

Очень очень верю в чудо! :blush: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет Всем! Я тоже родом из Белгородчины, а точнее из Алексеевки, которая побольше. Пятый год живу в Воронеже. Решила Вам разбавить форум, а то у Вас все так плохо, может я первая заразная у Вас заведусь!!!! Почихаю на Вас ;) Я разговаривала с врачом, когда лежала на сохранении в больнице, так она говорит, что очень много женщин из Алексеевки у нас лежит (операции делают по женски), как грбница не хорошая растут то кисты, то еще всякая бяка.

Девочки!!!! Желаю Вам запузативания.... каждой. Вы достойны быть МАМАМИ!!!!

Ловите заразный, первый в форуме А-А-А-А-А-П-Ч-И-И-И-И-Ххххх!!!!!

Желаю всем удачи и легких пиночков в животике! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, Спасибки за чихи :giverose: :giverose: :giverose:

Будем ждать пока твоя "зараза" к нам прилипнет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, Спасибо еще раз. Это ты молодец, нам на форуме твой чих как раз необходим. А то мы никак никто не пузатимся. :grin:

sl-sl, Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я тоже к вам! :friends: Меня зовут Марина. Мне 22 года я из Белгорода. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Инесса,спасибо за чих!Легких родов и здоровья вам с малышом.726682077.gif

sl-sl,удачи и чтобы твоя мечта осуществилась! 269214093.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка скоро станет мамой! :), Привет! Добро пожаловать :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка скоро станет мамой! :), расскажи немного о себе. Что мешает зачатию? СГ улучшили? У нас похожая ситуация была, только кол-во было намного меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка скоро станет мамой! :), приветик! :giverose: Расскажи о себе, о своих проблемах. Давно планируете? У какого врача и где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка скоро станет мамой! :), :grin: в смысле, ты определилась с врачем? Обратилась к кому-то по моему совету или не ходила? Что сказали? ;) пиши, а то замолчала совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Света да это я просто ник решила сменить так сказать на удачу :grin: !

Я решила померить базальную температуру месяца 2 еще, пока муж к андрологу не сходит, а он пойдет наверное ближе к концу сентября, т.к. работы много да и дома хлопот много ( :Crazy: ). Просто даже не знаю стоит ли мне сейчас идти к гинекологу, ведь спросят про мужа проверялся ли ... а что я скажу??? Вот я еще думаю примут ли меня в перинатальном ... я ж городская? Или это не имеет значения...? А в консультацию не хочу идти, т.к. боюсь эту девочку :) . Хотя надо сходить может там уже другая...

Света, а как у тебя дела? Все нормально прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще отношусь к 1-й женской консультации, но что-то мне там с врачами не везет :rant:. Сначала была врач, которая постоянно по телефону болтала...пришла я к ней в первый раз (это вообще был первый визит к гинекологу) она меня на кресло посадила, а сама минут 10 по телефону лялякала :cray: . Когда я к ней ходила она только взяла мазок (сказала все нормально), ну и я на УЗИ ходила тоже все в порядке, срок планирования был еще не большой отправила еще стараться. Потом я когда я пришла через некоторое время её уже убрали с нашего участка из-за того, что поступало много жалоб :D .

Потом была другая врач, вроде бы не плохая, но вот меня насторожило, что она меня отправляла на анализ ЛГ в середине цикла, хотя у меня по графикам овуляция позже бывает :scratch: , но она не успела т.к. ушла в декрет :D . Потом я пошла к другому гинекологу, к-я на ее место пришла, я так поняла, что эта девочка еще не работала вообще и что-то у меня желание к ней ходить пропало. Вот ситуации: пришел результат анализа на ФСГ, она берет эту бумажку и смотрит-смотрит, потом протягивает мне и говорит "вот смотрите тут написаны нормы для гормонов у вас же укладывается в норму, правильно?" :shock: я думаю вот это врач, блин; потом смотрит мои графики и говорит: "у вас по графикам овуляция есть, надо в эти дни попадать" япона мать, как будто я без нее этого не знаю!

Ходила на УЗИ в клинику Маханова, сказала все нормально, а потом была на УЗИ в перинатальном сказала, что недостаточность эндометрия. :scratch:

У мужа спермограмма не очень хорошая, он ходил на прием к урологу в 1-ю поликлиннику, но там женщина преклонных лет, короче я подумала что к ней не стоит ходить, ну а вообще он у меня очень тяжелый на подъем, то с работы отпроситься не может, то еще что. :club:. Хочу теперь его отправить в андрологический центр, который на Хар. горе там ему и от работы не далеко. Но это еще хорошо если через месяц пойдет. :)

Вот такая история :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...