Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Кошк@,поздравляю вас! Легкой беременности и ловлю заразный чих.

a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:clap: Кошк@ ! Поздравляю !!! :giverose: Легкой беременности тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик84, Inna77, спасибо, милые!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

14 октября были на УЗИ: Мы ещё совсеееееееееееееем Малыши - нам 2 недельки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на форуме недавно, но причину почему у нас с мужем нет детей ищем уже почти 6 лет. Что только нам врачи обследовать не предлагали, но результатов нет, от таблеток и уколов уже тошнит. Недавно была в гостях в Москве и попала на прием на кафедру гинекологии мед. института (занимаются лечением бесплодия), так вот там мне врач сказал что если в течение года беременность не наступает, а анализы у мужа все хорошие, то надо одназначно делать лапару. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,была в Воронеже в диагностическом центре.больше не поеду туда!!!!!там разводят на деньги!!!!!анализы ужасно дорогие!например мне сделали кольпоскопию за 413р,а в Белгороде делали за 88р!!!!!а анализ на инфекции 4300р!!!!гормоны примерно столько же!вобщем я не стала там ничего сдавать!на мой вопрос можно ли сдать анализы в др месте,мне сказали что только у них надо,анализы из др лабораторий они не рассматривают!вобщем я вернулась злая......значит ЗДРАВСТВУЙ БЕЛГОРОД И ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР!

 

527421.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@, мне многие знакомые рассказывали, что в Воронеже врачи может и неплохие, но выкачивают деньги по-страшному :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77, Приветик!!!Я тоже из Старого Оскола!! :wave: Слушай так я тут совсем не поняла у вас что причины так и не выявлено почему не получается!

Я тут смотрю тебя к какому то фтизиатру посылают. Это вообще то кто?? :pardon:

Так а что за операцию то делать будут резекцию яичников чтоли? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок85,была сегодня в перинатальном, попала к Голубевой,сдала на инфекции,потом еще что-то надо будет сдавать.....Она ругала меня что я сразу неприехала,а я сидела и молчала...сама не знаю почему не ехала...не ехала потому что страшная депрессия была...будем надеяться что меня вылечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@, Молодец, что съездила :good: . У меня в ноябре лапара, так я тоже думала что может лучше в Воронеж, а потом решила что разница между Воронежем и Белгородом только одна в Воронеже все платно, а в Белгороде бесплатно. И у всех складывается мнение, что где дороже там и лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romana, привет! Причина у нас не выявлена. Я сдавала наверное все кроме совместимости, проверяли на гармоны, инфекции, проверяли щитовидку, делала ГСГ, мерили БЗ, проверяли мужа.Говорят все хорошо, но причины не понятны. Я смотрю тебя стимулируют клостиком, ты с ним поосторожнее.Я стимулировалась им и фоликулы были хорошие, но потом яицеклетка не вышла, а фоликулы переросли в кисту с кровоизлиянием, пришлось еще и кисту лечить. Ездила в Перинатальный центр в Белгород, там сказали что нужно проходить гинеколога-фтизиатра (специалист по туберкулезу) бред какой-то.А гинеколог-фтизиатр этот на всю область один. Я анализы (мочу и менструальную кровь, бррр) сдала и теперь жду результатов (делают анализ 2,5-3 месяца) . А сейчас я еду в Харьков делать диагночтическую лапару, будут проверять уже внутренние факторы, т.к. мне сказали что могут быть внутренние кисты, внутренний эндометриоз, которые никакие анализы и УЗИ не покажут, вот я и решила исключить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77, Ужас какой-то хуже некогда, когда врачи говорят, что все хорошо, а Б так и не наступает. Слушай так может Вам правда на совместимость нужно сдать. У моей родной тетки такая ситуация была, оба здоровы а никак не получалось они 16 лет не могли заб. В те годы куда только не ездили, как раз в Москве клиника ЭКО первая эксперементальная открывалась, обследовались во всех городах и ничего. А потом когда Моя тетушка уже совсем отчаялась и оставила эту идею, О чудо она забеременела ей тогда 36 лет было. Моему брату уже 18. Соседка моя 12 лет не могли тоже, что только не делали,в итоге сделали ЭКО в белгороде на бесплатной основе, доченьке вот уже через месяцок годик будет. Так что я если честно порой уже думаю, может правда забросить все эти анализы и отдохнуть, пожить не задумываясь. Вот мы с мужем первый раз забеременели совершенно не думая об этом. А теперь то яйцеклетки не зреют то еще что нибудь. УЖОС!!!! Я наблюдалась у одного врача ставили один диагноз, там меня стимулировали аж три раза клостиком, правда так халатно все было ни на узи контрольное не звали ничего, естественно никакого результата, истощение яичников жуткое. Сейчас вот стимулируюсь четвертый раз (до этого прошла курс грязелечения, озонотерапию), слава богу хоть более менее отношение нормальное, узи почти через день. А по поводу фоликов что не лопаются, попробую попросить если будет нужных размеров, чтоб укол ХГЧ сделать.

А вот этот фтизиатр он вообще какое отношение то к планированию имеет, причем тут туберкулез не пойму??

Я кстати сама оооочень хочу лапароскопию сделать, после нее все смотрю поголовно беременеют. Я еще сиофор пью, на нем вес скинула не много. А вообще то я не переживаю особо , потому как уверена все равно дождемся малыша, просто ужасно само ожидание. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму зачем этот фтизиатр. А про лапару я решила что хуже не будет если сделаю. Меня еще смущает что после ГСГ один врач смотрит на снимки и говорит трубы проходимы, другой говорит не проходимы, а третий что хорошая ГСГ это не показатель проходимости труб. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77, Да уж сколько врачей столько мнений!!! Я так понимаю Лапару в Харьков поедешь делать. Буду ждать результатов расскажешь что и как и к кому можно. Уверена что все у тебя будет после операции хорошо, буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

Ты кстати если к этому фтизиатру пойдешь хоть скажи что за зверь и что ему надо. Я надеюсь он бесплатный??? А то не понятно к кому а главное зачем посылают, так еще и денег просят. А да ну их все они любители поважничать.

Меня вон вообще посылают на совместимость, только странно как то все на совместимость нужно сдавать в дни овуляции чтоб среда внутри была именно, а меня посылают в любой день, я говорю как я сдам если у меня нет овуляции, вылечите чтоб была а потом посылайте, да и была у нас беременность какая уж тут несовместимость. В общем мы пок ас мужем решили это не здавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, не подскажите где в белгороде можно сдать спермограмму? желательно на харгоре...ну если нет то все равно где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сдает в перинатальном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок85, а это платно? Не знаешь в 7 поликлинике нельзя сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок85,а сколько СГ там стоит?и через сколько говорят результат?моему в понедельник сдавать.и вообще где ЭТО происходит(имею ввиду сбор головастиков)???в спецкомнате или где???у нас это в первый раз :blush: Он уже сдал кровь на 3500р и мазок за 500р.я тоже уже больше 4тр потратила на себя...в итоге у меня микоплазма...в мазке много лейкоцитов и какие-то ключевые клетки....еще сдавала прогестерон и тестостерон во 2й фазе.прогик ниже плинтуса(потому у меня и цикл нестабильный!),а тестостерон в норме!(ну хоть какая-то радость!)врач сказала пить дюфастон,чтоб монстры начались :shock: ну или что-то в этом роде....теперь вот сказала приехать с результатами анализов мужа и при этом чтоб у меня был 5й ДЦ! :confused: мне кажется что мы не успеем!а без его результатов она мне лечение неназначает!!!!странно...у него свои болячки у меня свои!зачем его ждать?!?!?!пить то таблеки за него я не буду хе хе хе :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка17, позвони узнай в регистратуре, может и можно. В перинатальном СГ около 250 рублей.

ЛиSичк@, первый раз муж сдвал в ЛДЦ, но там только пишут подвижность, эритроциты и лейкоциты. Берешь там пробирку домой, а потом быстренько приносишь, что б сперма не остыла. Мы с утра привозили, а в обед уже приходили за рез-тами. В перинатальном есть спец. комната, с видео. Рез- ты примерно 3 дня ожидать, но я думаю что нужно обязат. записаться к доктору. Вдруг что не так, он сразу и лечение назначит. А где муж сдавал анализы? Лечить микоплазму, скорей всего вам придется вместе, поэтому доктор и ждет его рез-ты анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Вернулась после лапары из Харькова. Вся на позитиве после общения с врачами. Во время диагностической лапары была обнаружена киста, которой уже очень много времени, т.к. она уже даже кровеносными сосудами проросла, проверили трубы и сказали что все проходимо. На второй день операции показывают запись операции и подробно все объясняют. Хирург сказала что эта киста могла влиять и на гормональный фон, и не давать забеременеть. Теперь жду результатов гисталогии этой кисты. Вот думаю какая же я дурочка что не поехала к ним раньше, теперь решила буду ездить туда. У них такая установка что не бывает безвыходных ситуиций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лeнoк85,я зaписывaлa мyжa к ypoлoгy в пepинaтaльнoм,в 21 кaб.oн шeл тyдa c нaпpaвлeниeм oт мoeгo вpaчa. тaм нaписaнo пpeдгpaвидapнaя пoдготовкa+peзyльтaты мoиx aнaлизoв.ypoлoг yжe бpaл мaзoк,нaпpaвил нa cдaчy кpoви.eгo aнaлиз кpoви чepeз 2нeд бyдeт,a мoй зa нeдeлю cдeлaли....тeпepь СГ в пoн-к,зaписaли нa 11ч.,oн пepeживaeт,a я eщe бoльшe,это ж нe кpoвь из пaльцa xи xи xи.y мyжикoв чeт всё пo зaпиcи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77,пoздpaвляю yдaчнoй лaпapoй!тeпepь всe бyдeт xopoшo!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77, поздравляю! Мне предстоит во вторник лапара. Сколько ты в больнице лежала? Как сейчас самочувствие? Газ быстро вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna77, Привет :wave: , слушай, как здорово молодец, :good: ты давай рассказывай, как самочувствие,а самое главное, когда можно начинать мужа насиловать??? И вообще, что теперь прописали? будут стимуляцию делать или сами старайтесь без препаратов!!!

Я вчера на узи была, мне врач сказала, что если в следующем цикле не заб. то тоже на лапару, но она сказала почему то в Воронеж.

Вообще расскажи, как попасть в Харьков и во сколько все это обошлось??? Ты там где то ночевала или сразу в больницу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Рассказываю. Выписали на 3 сутки после операции, газ сильно не беспокоил. Самочувствие сейчас уже хорошо, но на работу пока не хожу взяла больничный. Я сразу договаривалась с врачом в стационаре на операцию, так вот она меня после выписки отправила в их клинику, там врач сказала приехать после вторых месячных и будем с их помощью пытаться естественно зачать, вот. Я когда анализы собирала перед операцией то мне тоже начали предлагать ехать в Воронеж, но мне как то туда не хочется обращаться.

romana, я в Харьков позвонила заведующей стационаром, она сама оперирует, и спросила могут ли они меня взять на операцию, Марина Николаевна уточнила по какой причине я хочу оперироваться и подобрала день операции, так что хотя там очень большой наплыв , но россиян она берут без проблем. Обошлась операция мне в смешную сумму по сравнению с тем что мы тратим на всякие лекарства и обследования, т.е. 13400 руб. В эту сумму вошло всё. Я приехала с готовыми анализами 5.11 и сразу легла в больницу, а 6.11 меня уже прооперировали. Если есть желание зайди на сайт http://www.implant-ivf.com/index.php/?home/.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSичк@, у меня тоже летом была микоплазма и повышенные лейкоциты. Прошли лечение, потратили больше 7 тыс!!! Но все было не очень серьезно, просто вроде застудилась. Лечились вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...