Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

@Шелина @Дозорка Да,девочки, мы ночью тоже лежа кормимся. может и скачек  -мы ходить сейчас начинаем, стоим сами немножко и топаем с моей помощью..а сейчас вот,пока я домашние дела делала(у нас,как то это надо, то то,вроде время одно дело мало занимает,но я ж Юлий Цезарь)) она отрубилась без моей сиси в манеже пока играла(я ее покормила и рванула полы мыть),вот и пять минут назад проснулась,чуток погремела игрухами,прихожу -спит??

@БеременЮля спасибо, ссылочка интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Зеркальная рыбка, у нас появился режим, когда я начала "читать знаки"))) Выше я уже писала про зевки, а еще если рукой глаза начинал трогать - значит точно спать. Ни с одним книжным режимом он не совпадал, но через пару недель наблюдений у нас сложился четкий личный режим. Главное подловить и отправить в кроватку или в коляску, куда нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелина я теперь тоже начинаю подмечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
25.11.2010 в 20:38, ღmarishkaღ сказал(а):

Беременная женщина забеременела еще одним ребенком

..

У человека суперфетация бывает крайне редко, в современной медицине зафиксировано лишь несколько подобных случаев.

Здесь  собраны истории таких беременностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет,девчонки! как ваши малыши? как вы?

мы уже ходим потихоньку)) говорим мама, баба и папа, ходим на горшок,но пока сама не просится,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2019 в 09:38, Зеркальная рыбка сказал(а):

Привет,девчонки! как ваши малыши? как вы?

мы уже ходим потихоньку)) говорим мама, баба и папа, ходим на горшок,но пока сама не просится,конечно)

Привет! 

Поздравляю,сколько  узелок уже у вас !Это сколько  уже вам?

А мы ещё пока только лежим,нам будет 12-го 3 месяца, на животике  не очень любитлежать ,голову чуть подержит,потом кладет голову и начинает  кулаки в рот тянуть. Улыбаемся во всю ,агукаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка ходит по манежу, делает ладушки,сороку,машет пока,говорит мама баба папа отдай, воздушный поцелуй шлёт,играет сама с игрушками, танцует под веселую музыку. К горшку не приучаю,она все равно не поймет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ О! молодчина! мы тоже ладушки делаем, на диван залезать вчера научились)) любит телевизор смотреть,где песенки веселые танцует и улыбается, очень любит рекламу мегафона и Охлобыстина:D

@НаташкаБеременяшка нам 10,5 сейчас. Поздравляю, мамуля!  Моя тоже не любила на животике лежать,да я и не заставляла, со временем сама научилась. Скоро зубики начнут намечаться и в рот все будет тянуть без разбора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеркальная рыбка ну вы уже взрослые )Я там выше писала тебе и не сразу заметила что написала не умелок, а узелок, но уже отредактировать не смогла.

Спасибо  большое)Я иногда в отчаянии думала  что мне не судьба стать мамой,но Слава Богу чудо случилось!

Если вижу что не хочет лежать на животике,то и я не заставляю, иногда не долго лежит нормально. Мы в пятницу  закончили курс массажа, вот там он кричал когда на животике лежал,у меня так не плакал он вообще, а тут аж заходился. 

Сынок уже тянет руки в рот ,вот уже где-то с неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 5. Умелки по возрасту. Улыбчивая пухлая лежебока. Поворачивается со спины на живот, гулит, в голос смеется, хочет сидеть, но конечно сама не садится, не долго может сама бутылочку держать и пить из нее, хорошо жует прорезыватель. Крупная моторика не на высоте конечно для ее возраста. Но она толстяк. Тяжело все дается. На животе, кстати, тоже не любит долго лежать. Мин 20 от силы с игрухами играет.телек смотрит дольше. Потом орет воинственно, чтоб повернули. Устала мол. Но спит ночью, кстати, в основном на животе. Раньше я поворачивала, иначе животик болел. Щас сама уже...на спине начинается махач руками ногами и сна нема...

Со сном было плохо дневным. Стало еще хуже. Теперь и ночки горячие. Пытаюсь собраться с силами, чтобы начать учить самостоятельному засыпанию и переселить в кроватку. Но сил нет...одну ночь потягала эту 8.5 кг тушку туда сюда. И сдалась. 

@НаташкаБеременяшка есть мнение, что массаж со слезами и истериками не только полезен. Но и вреден... у вас проблемы какие-то? Почему так рано начали курс?. У нас пока руки дошли, было почти 4, когда начали, но дочке ооооочень массаж нравился. Ее как только не трепали, она довольная. Даже не хныкала. Даже если вниз головой за ноги. Могла скукситься, когда массажистка заканчивала и клала ее. Мол, хочу еще. Не бросайте! Но она вообще любит тусить голышом и чтоб ее мяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля У нас кривошея, из-за этого назначили так рано массаж  и лфк.

А мой не любит особо когда его тискают, а ещё мы на массаж  приезжали,он засыпал,а сон у нас это святое ,начинали будить,а ему это не нравится. 

А твоя доча изначально сама не засыпает? Я ни на руках не качаю ,ни в люльке часто не качаю,люльку  иногда прикачиваю, вернее больше папа это делает,я ругаю за это,ведь он спокойно лежит и сам засыпает, к себе в кровать тоже не кладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НаташкаБеременяшка неа.никогда не засыпала сама. Только или на груди, или на руках, в коляске, машине. Ну мож раза два по утру было месяца три назад. Дама у меня не простая в этом отношении. К себе в кровать я ее перетащила, ей еще месяца не было. Просто у меня кончились силы к ней подскакивать. От кормления сидя быстро угробилась спина, а лежа я сама вырубалась. Вообще в те поры мало сил было. Ну, и если честно, еще в рд начала к себе класть иногда. Потому что в люльке она не спала и орала. Варианты были или не спать совсем. Ни мне, ни ей, или спать рядом.

Хорошая спокойная девочка, ттт. Только не спит нихрена. Вернее, щас уже норму почти высыпает. Ночь по 10-12 ч и день по 2-4 ч. Но все это потом и кровью.на ручках, с подсосами, качанием и тд

Мы массажистку домой вызывали. Как раз чтоб ребенок не стрессовал. Хотя она и в пк не истерит особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Девочки, есть остатки препаратов: дивигель по 1,0г (4 шт) и Марвелон (9 шт). Может кому нужно, а то сроки подходят и выброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Девочки, привет. Прошу о помощи:нужна проверенная бабка ,не шарлатанка, для снятия порчи в районе Валуек, Вейделевки, Ровенек. Хорошему знакомому сделали подклад, и с тех пор все в жизни пошло под откос. Про церковь знаем, про то, что это грех тоже. Это обдуманный и уже крайний метод. Заранее спасибо, прошу не кидать тапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нужен ваш совет. Собираюсь обратиться в ВРТ для консультации и дальнейших действий (ЭКО). К кому пойти? Какие врачи принимают? Кого посоветуете? Беременность не наступает давно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@arfa Привет! как сама видишь мы тут уже давно не переписываемся - были в ВРТ давно и что там и как сейчас точно не знаем. А вообще прокрути и прочти переписку мы тут много о ком говорили, я так и делала,когда на сайт заходила в поисках ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2020 в 12:31, arfa сказал(а):

Девочки, нужен ваш совет. Собираюсь обратиться в ВРТ для консультации и дальнейших действий (ЭКО). К кому пойти? Какие врачи принимают? Кого посоветуете? Беременность не наступает давно(((

Привет )

Принимают Гридчина,Кузнеченко, Малютина,не знаю  Воронова работает или нет .Когда я летом заходила к Гридчиной, видела ещё новенькую, я спросила кто это, сказали что врач,но на практике  она или на постоянке, я не знаю. Насчёт  того к кому идти,я не знаю  что посоветовать. У всех врачей есть и положительные результаты и отрицательные. Вроди слышала  что у Кузнеченко больше всего положительных результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Зашла на форум,а тут тишина))) как дела, народ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ Девочки, всем привет))  Тоже давно не была на форуме, я теперь многодетная мама стала, в октябре родился третий малыш, мальчик, вот так бывает, годами ждешь беременность, то выкидыш, то ЗБ, сто кругов ада через эко пройдешь, а потом махнешь на все рукой, занимаешься детьми, падаешь к вечеру от усталости, с мужем бываешь от случая к случаю, и тут-приплыли.. Шок был, я с двойней так кувыркаюсь, в сад не ходим, то карантин, то ещё чего-нибудь, сменить меня не кому, бабушек нет на подмогу..  Снова кесарили, мальчик тоже крупный и в тазовом прилежании был(везет мне).. Вещи от детей своих я сразу раздавала, т.к. смысла не видела в "накопительстве", теперь все заново набираю, веселуха..  С одним ребенком-это играючи, это вообще ни о чем, если сравнить, как я с двойней выматывалась, мне сейчас первенцы помогают с братиком, все легче, и благо на грудном вскармливании, не то, что с двойней. Короче чуть-чуть, но я сплю. Да и коляска мне моя пригодилась, там была рама для одного малыша, хоть коляску не покупать. 

Вот такие мои новости. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цветик@ поздравляю!! Дети это прекрасно,ну и что,что глаз иногда дёргается ?

У нас тоже будет второй малыш летом. 10 лет бесплодия и больниц и потом вот дети. Значит так и должно быть?

Я вот осенью продала коляску и через 4 дня узнала о ?купим новую теперь

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ тоже принимай поздравления мои)) 

Все девочки с нашего форума становятся мамочками, рано или поздно. Так что ждем ещё хороших новостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я много положительных отзывов о клинике Зарождение слышала, что скажете, планирующие и уже мамочки? Всем очень хочется пожелать в самом скором будущем стать мамами, хоть и сложно все в наше нестабильное время, но все же.  И блог наш затих, потому что тем планирующих не осталось, все мамы уже. Так что он заразно-беременительный)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цветик@ А я вот еще жду чуда. Спустя 8 лет планирования  в августе увидела две полосочки, но малыш замер? 

Надеюсь, что скоро стану мамочкой. Почему-то у меня появилась какая-то уверенность в том, что все получится?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arfa Даже не сомневайся, тут, если ленту полистать, такие судьбы у девочек, годы планирования, слезы в подушку, но в итоге-мы все мамы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цветик@ вот это радость!Поздравляю от всей души?

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ ого,поздравляю!!!вот как бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...