Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Одиссея, кстати в платный протокол Вы пошли не потому что хотели оставить кому-то шанс пойти по омс, а потому что у Вас была финансовая возможность, но не было уже моральных сил и нервов ждать, когда наконец-таки Ре возьмет Вас в протокол по омс, так ведь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Одиссея, в европе есть страховка медицинская, и там за свои деньги, которые ты на страховку перечислил любой каприз .У нас же страховка - ОМС. Вы воспринимаете фонд омс - как некий обезличенный фонд, так вотВсе работающие, и я работая перечисляю туда деньги - и часть этих денег идет на ВРТ, а я ими никогда не воспользуюсь. Это по вашему справедливо?

Я вас не понимаю- у вас удалось первое эко, есть ребенок, собираетесь за вторым - и до сих пор припоминаете ту женщину. А вы не думали , что не делается ,все к лучшему, вот дали бы вам квоту, но не в ваш удачный цикл, а в другой месяц - и вдруг пролет. Ведь даже у фертильной женщины - бывают плохие циклы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, это ты карму свою подпортила, отобрав шанс у девочки с плохим амг :D ей нужнее было, у нее часики тикают уже и амг всё ниже и ниже падает, а ты могла бы подождать годок-другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, ога. перевалил бы тогда у мужа мар-тест туда подальше за 50%, и никакое б икси не помогло))) зато карма чиста!

о! я придумала!!! у меня муж возрастной! имею право! бе бе бе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, вот муж твой возрастной отбирает шанс у молоденьких парней)) ему б может уже и не смотреть в сторону детей, а смириться с судьбинушкой, ан нет же, хочет всё ребенка тебе заделать)

 

ох, обвиснет у вас обоих карма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки...все бы было смешно, когда бы не было так грустно!

чертово планирование. ниче не спрогнозируешь. и соломки хоть обстелись

 

Буду мамой//, но но но! никаких обвисаний!

я краем матки еще надеюсь на ЕБ! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнила, у меня знакомая пока анализы в ВРТ сдавала - нечаянно забеременела, так врач ей даже не поверила, типа шансов не было. я к тому ,что врачи из врт, пока полечат - все то что по анализам нашлось, там может и ЕБ - получится. Это я насчет того ,что молоденьких сразу в протокол не отправляют. Вроде время есть - проблемки найдены, пролечены. ведь ЭКО - это тоже не на мальдивах прогуляться - очень серьезный удар по здоровью.

Изменено пользователем olka31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka31, у меня ниче не нашли по анализам путнего, так чтоб самой не забеременеть

добавили махровых ХЭ только) мне к умным или к красивым?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе по двум полосам сразу. А так вроде с гормонами у тебя проблемы, или может путаю

 

В крио обязательно повезет :kulachki:

Изменено пользователем olka31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka31, ну типа да. проблема. амг повышен. только как оказалось, уже не повышен).

а в остальном всегда и была норма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka31, далеко ходить не надо Осетинка вообще была послана на удаление труб а оказалась в положение тоже кому то место уступила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиссея, в европе есть страховка медицинская, и там за свои деньги, которые ты на страховку перечислил любой каприз .У нас же страховка - ОМС. Вы воспринимаете фонд омс - как некий обезличенный фонд, так вотВсе работающие, и я работая перечисляю туда деньги - и часть этих денег идет на ВРТ, а я ими никогда не воспользуюсь. Это по вашему справедливо?

Я вас не понимаю- у вас удалось первое эко, есть ребенок, собираетесь за вторым - и до сих пор припоминаете ту женщину. А вы не думали , что не делается ,все к лучшему, вот дали бы вам квоту, но не в ваш удачный цикл, а в другой месяц - и вдруг пролет. Ведь даже у фертильной женщины - бывают плохие циклы.

 

Я уже трижды написала, что ДА, я рада что сложилось именно так, я только рада, потому что ждала бы еще полгода, и у меня был бы совершенно другой ребенок, а мне нужен именно этот, и да, цикл мог быть неудачный.

 

Мне совершенно не принципиально было пойти в бесплатный.

 

И эту женщину я не вспоминаю, просто к слову пришлось, а девочки тему развили)) Это всего лишь был мой пример про взятки и про то, как может пойти тот, кто проплатил. И мне жаль тех, кто вот так не дождался своего шанса.

 

Не делайте из меня фашистку, я сама прошла через многолетний ад бесплодия и именно поэтому и могу рассуждать об этом.

Девочки, ну я не монстр, честное слово.

Изменено пользователем Одиссея
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥,  Ирин, привет! И все Девочки, привет! А ОА заведующая или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥,  Ирин, привет! И все Девочки, привет! А ОА заведующая или нет?

ОА больше не заведующая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, не хочу не с кем вступать в дискуссию, но не понимаю почему некоторые думают что в 40-45люди хотят меньше детей чем молодые, да у них время вообще на дни идет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе4ка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил к перинатологу. Вас врач, ведущий беременность, записывал на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, привет,Анют!

и все привет!

какие горячие споры у вас)))

я 1й раз сходила платно, потому что перспективы получить ОМС у меня были туманные и больше ждать я не хотела.И осуждать кого то за то, что сделал ЭКО в Белгороде, а не в Москве это не наше дело,это был выбор человека и он в тот момент считал что так нужно.

Я вот больше не планирую никаких протоколов в ближайшие полгода... и даже не знаю где буду делать, если решусь на 3ю попытку. ОА однозначно говорит что надо мне в Москву...вобщем мне есть над чем подумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЯ2017, мне врач в ЖК давала направление, и в местной же регистратуре по этому направлению записывали на прием к перинатологу на определенный день и время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЯ2017, у меня первый раз не могли записать перинатологу не было записи ходила сама и там меня записали но должно быть направление и анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОА однозначно говорит что надо мне в Москву...

Надо же, тебе сама ОА предложила в Москву?

Почему не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, тебе сама ОА предложила в Москву?

Почему не сказала?

Чтоб здесь статистику не портила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. К какому врачу вы ходили. Читала отзывы. Вроде о Василевской неплохо отзываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЯ2017, я была вроде у нее, фамилия вылетела. Но я не выбирала врача, к кому дали талончик, к той и пошла. Juliette//, Юль, мне кажется, ты сама заБ, без всяких ЭКО. Тебе надо голову отключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...