Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

lena7917, а где я кидалась-то?)

написала, что не понимаю женщин, которые прокатав 200 км, наобум, без записи, молча разворачиваются и уходят.

мне бы было тупо жаль своего времени и денег на дорогу. мне и зазря 20 км проехать лень. поэтому я звоню предварительно.

кому-то и наобум покататься норм. я ж им че

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Juliette//, ну твой сорказм не к чему держи нас в курсе! Я не претендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, так все же на какой странице почитать что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, чуть раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***

А ты не пробовала врача поменять, подойди к зав. И напиши заявление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, ну вот меня доплером слушали лишь однажды, и это была не моя Г., а Сошен* ко (которая является заведующей?), что меня и возмущает. Если вы ведете мою Б, то ведите ее тщательно и по всем правилам. Взвеситься и измерить живот я могу и дома. В следующий раз, если она снова не будет слушать сердечко ребенка, я пойду менять врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, нет, заведующая Спесивцева. А у тебя шевеления уже? может поэтому не слушают допплером? хотя о чем я, меня то слушают до сих пор, хотя у меня порой живот ходуном ходит, когда я ложусь мерить живот. Но всё равно померят живот, потом высоту дна матки и потом доплером ЧСС. Но вот меня зато на кресле ни разу не смотрели, мазки в 14 недель не в счет, там мне их взяли за 5 секунд и всё. Хотя наверное должны смотреть время от времени. Да и мазки наверное должны почаще брать. Не знаю.

Вот направления на кровь мне регулярно дают, потому что перинатолог написала в рекомендациях - контроль фибриногена и д-димера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медсестра ОА тоже на больничном, медсестры у НЮ тоже нет-там медсестра ЕВ, медсестры с процедурного нет-там другая девушка, кажется Лена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать честно, я в ЖК хожу для галочки, просто потому что так положено. Но не жду от них ничего. Понимаю, что если у меня какие проблемы будут - то мне не к ним. Может зря я о них так плохо думаю) но я каждый прием тупо прихожу, взвешиваюсь, измеряюсь и ухожу. Поэтому наверное мы с врачом друг друга устраиваем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, Буду мамой//, вот у меня бакпосевы и мазки берут раз в 2 недели, но это наверное из-за пессария, но и до этого раз в месяц брали. А так каждый прием, замер ВДМ, ОЖ, ЧСС, вес, давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, вот у меня замеры только, а мазки никто не берет. По глазам видимо определяют, что они чистые((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, если ты пожалуешься на дискомфорт ТАМ то возьмут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, ну это да))) ну вот сказали, что на след.приеме возьмут точно, прям предупредила, чтобы я готова видимо была на кресло взбираться)) и врачей наверное всех опять проходить погонят в 30 недель. А после 30 недель случайно не раз в неделю на приемы ходить придется? не дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 30 недель случайно не раз в неделю на приемы ходить придется? не дай Бог.

слышала, что, да чаще надо(((

не знаю, что с этим делать, мне нельзя столько ходить. Раз в 2 недели еще пойдет и то только без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Скажите кто знает есть ли в областном перинатальном на Гагарина камера хранения? Просто я хочу взять с собой то, что надо после родов, потому, что привезти будет некому. А ложат меня в 38 недель. Не хотелось бы быть как цыганка на вокзале.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, ну твой врач же знает, что у тебя постельный режим? думаю, что не будет настаивать, чтобы ты каждую неделю к ней ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha 13, нет там камеры хранения! Тебя определяют опб и хорошо что место будет не в коридоре а так сумками в палату затем когда роды ты берешь самое необходимое а за сумкой приходят позже и передают вам ! Ну я пока лежала на сохранении вроде ни у кого ни чего не воровали

 

Если надо могу выслать что именно с собой в род зал берут и то что на операцию могу выслать

 

Natalya777@,  сказали Таня малютиной мед сестра заместо Нади

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там вчера Лена была, новая девочка раньше ее не было. Таня это черненькая в бордовом костюме-она в каб у ЕС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите назначили мне сегодня внутреполостную лезеротерапию,кто делал?и делают ли ее ещё где нибудь кроме ПЦ?

 

Назначила 15 процедур как совместить с работой не знаю !!!!ужас короче....чувствую затянутся эти 15 дней на месяц как минимум с моей работай .....ещё после гистеры назначила мне кучу всего 9 препаратов ,и сказала в следующем цикле на УЗИ ...ну а потом наверно опять анализы обновлять ...(((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что мед сестер нет это факт работать не кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85

Я делала. На 3 недели и затянулось. Это минимальный срок по 5 раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня Слышала как Врач Г.не хотела брать девочку пациентку ОА......кошмар. И мне кажется так она ее и отшила!

 

Olyaaa85

Я делала. На 3 недели и затянулось. Это минимальный срок по 5 раз в неделю.

у меня затянется на дольше !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha 13, нет там камеры хранения! Тебя определяют опб и хорошо что место будет не в коридоре а так сумками в палату затем когда роды ты берешь самое необходимое а за сумкой приходят позже и передают вам ! Ну я пока лежала на сохранении вроде ни у кого ни чего не воровали

 

Если надо могу выслать что именно с собой в род зал берут и то что на операцию могу выслать

 

Natalya777@,  сказали Таня малютиной мед сестра заместо Нади

 

Tasha 13, нет там камеры хранения! Тебя определяют опб и хорошо что место будет не в коридоре а так сумками в палату затем когда роды ты берешь самое необходимое а за сумкой приходят позже и передают вам ! Ну я пока лежала на сохранении вроде ни у кого ни чего не воровали

 

Если надо могу выслать что именно с собой в род зал берут и то что на операцию могу выслать

 

Natalya777@,  сказали Таня малютиной мед сестра заместо Нади

 

 

Я даже про воровство и не думала, я просто переживаю,что будут ругаться, что с баулами.

Изменено пользователем Tasha 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазки всего раз взяли, общий, цитологию, и на инфекции. И слава Богу, не люблю я ,когда туда лазят. Хотя ,возможно, Г должна после 16 недель щупать шейку, мягкая/твердая. Хотя мне казалось, что в первую Б в стародавние времена почаще брали мазок.

Кровь я сдавала дважды, при постановке на учет, и вот на прошлой неделе. Фибриноген благодаря Сошенк*о пересдала.

Мочу перед каждым посещением, бакпосев всего лишь раз.

 

Вот меня смущает, что не измеряют ЧСС, ведь это тоже важный показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha 13, там есть кладовка в подвале если даже у тебя заберут вещи при поступлении попросишь потом санитарку она принесет тебе в палату! Женскую сумочку сразу говорю не бери нельзя

 

***МАРИЙКА***, каждый месяц 17 числа у меня брали стабильно ддимер и фиброноген! Вообще ты сама можешь настоять на этих анализах

 

И общий анализ крови

 

***МАРИЙКА***, а в какой ты поликлиники?

 

Olyaaa85, ну а чего врач К. не захотела брать ! У г ни медсестры да и народу много очень! Просто помнится что к НЮ больше всех очередь

 

А сейчас взяв пациентов от О.А кого то своих придется отодвинуть

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...