Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Буду мамой//, распереживалась, п.ч. кажется Б обычным делом... и каждый день нет такого, что ее отберут. А у Живинки остро так... и ужас отслойки, кровотечения заставили опомнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня топь болотная по-белгородски

Когда-нибудь она точно кончится. Я тоже ни во что не верила. Что тебе Кузнеченко говорит?Читала в теме эндометрий, что фигня какая-то после гистры у тебя, что-то есть, а что мы не знаем.

 

А у Живинки остро так...

У меня мама с мужем вместе со мной посидели за этот период. Я сегодня впервые хорошо спала за последние 5 месяцев.

Что у тебя с плацетой? Ты спрашивала у кого степень зрелости 1? А к твоему сроку это не норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, у тебя гомо или гетеро ыибриноген?

У меня блин гомо((

 

Встречала мнение, что фибриноген страшнее паи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, плацента нулевой зрелости. Нарушение гемодинамики 1а. Врач со стационара сказала, норма. Пока больше ни у кого не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, Гетеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка,  ЕВ ничего не говорит. Видела ее толтко после гистеры. Когда за лечением пришла

Она ж опять в отпуске...

Ничего. Все по стандартам пц. Рдв, 2 мес реабилитации.

Я тоже думала о пиявках. ЕВ идея оч понравилась.

 

Вот в ком я писецки разочарована , так это в панатомах областной. Гистология с гистеры пришла хорошая. Это если б я и пайпеля в пц сдала, я б уже выла тут о пролетном крио...

 

Juliette//, Гетеро.

Мда. Мне с моей гомо видимо надо просто ползти на кладбище

Хотя в это 2500 цибора почти держали фибрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение гемодинамики 1а.

А, это что-то другое. Незнакома мне гемодинамика. Ты с врачом будешь договариваться на роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, у меня тоже фибриноген гомо. Пока держится в норме, д-димер вообще хороший всю Б, выше 100 даже не поднимался. Да вот и я боюсь отменять клексан, во-первых, это щас нужно будет постоянно гемостаз контролировать и трястись, а во-вторых, если в итоге он поползёт вверх, то возвращать клексан и смысл тогда вот этой всей возни? как бы хуже не сделать.

У меня гиня в ЖК тоже ничего не назначает и не отменяет. Она вообще меня боится мне кажется. Боится в том смысле, что я экошка и первая возрастная беременность) на фиг ей такая ответственность.

А из витаминов я сейчас пью фольку, магний, кальций+д3 и вроде всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, Походи на пиявки. Тут есть тема "Поможет ли гирудатерапия?" Я на нее тоже подписана, там ооочень много положительных примеров в крио с ними, хорошо кровоток разгоняют. Я пошла на них в основном из-за болей в спине и боли сразу прошли и М после пиявок лучше были.

Короче я так и не поняла, что у тебя эндометрием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, да ну, я же не ползу с фибриком на кладбище. Клексан его держит. Цибор значит фуфел, нужно колоть тебе клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из витаминов я сейчас пью фольку, магний, кальций+д3 и вроде всё.

Вооот про кальций хочу спросить. Мне из ЖК Г сказала, что магний вместе с кальцием пить нельзя, а у меня с кальцием проблема, как забеременела у меня организм не переваривает молочные продукты (рвота), кальций в организм не поступает,зуб один стал портиться+ ко всему судороги икроножные, для которых нужен магний, мне и то и другое надо, а как пить??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка,  ага. На пиявки я хочу)

Буду мамой, почему цибор фуфел?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, ну как пить...утром магний, вечером кальций) я так пью. Но вот в магнии сейчас перерыв решила сделать, пусть кальций пока усваивается хорошо. Просто разделяй приемы и пей

 

Juliette//, ну во-первых, все гематологи считают клексан лучшим из нмг, а во-вторых сама же пишешь, что цибор еле держал фибрик, значит нужно менять его на другой нмг. Иначе если он у тебя в принципе ползёт без Б, а в Б особенно в третьем триместре ты вообще не удержишь его рост

 

живинка, кальций во втором триместре как бы обязателен, у ребенка же хрящи в кости превращаются, если кальций не пить, он из твоих костей и зубов его вытянет. тем более ты с молочкой говоришь не дружишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  Клексан лучший?

Просто где-то здесь на бп читала, что клексан фигня. Он вообще ничего не держит. Подходит только для здоровых, условно говоря)). Где же блин правда

А у тебя в свежем какой нмг был, что ничего не держал?

 

Полз фибрик после свежего протокола. До 4.2. Но он и без гормонов таким мржет быть. Редко. Но можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, в свежем у меня и был клексан, но ты не сравнивай, там пункция была + мои адовые эстроген+прогестерон под 20 тыс единиц, тогда у меня вообще не было шансов. Да и то, тот же д-димер чуть выше 500 поднялся. А у некоторых по 1-2 тыщи бывает. Фибрик да, был под 6. Но я считаю, что мне просто нужно было нмг назначать сразу после пункции, и это упущение Ре, которая назначила его как всем на 1 дпп. Фу, я вообще не хочу вспоминать свой свежий протокол и действия Ре в нем. Считаю, что мол пролёт тогда - 100% ее вина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//

Ну так и у меня пункция была в свежем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,

живинка,

Девочки, от всей души вас поздравляю, пусть малыши будут крепкими, здоровыми и конечно же родятся в срок!!!)))

вы прям реальная реклама За ро№дения))

 

живинка, а ты получается сама решила, что курантил тебе поможет в борьбе с фибриком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас от души!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, гемодинамика - курсирование крови в сосудах плаценты, То, что по доплеру смотрят.

 

Про роды не знаю, п.ч. открытый вопрос: кс или ер. Но девочка пока на попе сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я от всей души вас поздравляю, обязательно доходите др срока и родите))) живинка я тоже как и ты до 20недель с отслойками и кровотечением думала с ума сойду. Бог слава богу миловал и потом я скакала как слон))) Теперь со мной мое счастье)))) бросаем в вас всех свой памперс, беременейте, рожайте девочки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, а ты сама что хочешь? ер или кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть у нас новости!!! Очень рада за вас, девченки!!! Легкой вам беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, ой, сложно роды хотеть, когда врачи предлагают кесариться. Головой понимаю, что лучше рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, живинка,

Буду мамой//, живинка,

Девчули!!!!!!!!!!!!!!какие радостные новости!Поздравляю вас!!!!!Пусть у вас все будет замечательно,какие молодцы -все получилось! :applause::aistbp:

 

я тоже хочу в Зарожд. попасть -доки собираю, только вот блин каждый раз анализы все хуже. в июне АМГ -0,15 сейчас уже 0,13,узи показывает единичные фол.а в крови "спят" краснуха,циаломег и герпес. завтра заберу анализы мужа,думаю таж фигня.

А вообще я должна сейчас ехать к ре и начинать протокол,который,как она сказала "смысла не имеет,предлагаю подумать о донорской як", вот и уцепилась я за предложение моей гини из жк на квоту, но туда с моими проблемами :girl_cray: ...вобщем мозг треснет скоро

 

и прям прошу сейчас от вас чихов и памперсов, мне так нужна удача сейчас, пишу и плачу,реально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка

Да ну перестань! На сайте дофига девочек с таким амг и ниже. И успешными протоколами! И даже ЕБ!!!

Там всего лишь другая схема стимуляции и препараты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...