Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@ЛяськиМасясь я думала, а вдруг сейчас. Помню ты писала, что тесты молчат и когда ты написала, что такой хгч на 9дпп и подумала, что сейчас так случилось. Тебе бласту переносили?

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

И когда то я попаду же к эндокринологу. Завтра попросила маму дозваниваться до пк..

у вас нет записи через инет?

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Ижор у меня второй день.

у меня жор перед М почти стабильно - прям за день-два до М слона готова не пережёвывая проглотить - такой жор

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Vergalika//

когда высох, прям стала бледнее. Я не пошла на хгч(, не смогла припарковаться, и просто не верю в такие полоски, решила утром подумать сдавать или нет. Живот сильно болит, как на месячные.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

врачи рекомендуют есть утром фрукты

Это я знаю.. Но я не могу утром. Не хочу. Я даже завтракаю отвратительно мало и не полезно. С учётом того, что я уже 2 недели с 7 утра езжу на физио и ещё и на работе завал, ем как придётся. А все потому, что 2 недели назад я решила взять на работу вышивку, обычно довольно таки спокойно на работе и в перервых я могла бы вышивать. Но, как только я такое придумала, работа навалилась , что иногда и пописать забываю. :)

Буквально сегодня, я должна была поехать на работу к 5 утра! Вчера напрягалась, рассказала всем, что и как делать, вместе процесс отработали, раздала свой сотовый, на случай проблем. Так не хотелось мне к 5 утра ехать. Все молодцы, справились. Следующий такой сеанс через неделю предстоит. В итоге, в таком режиме, аппетит настигает меня вечером, дома. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

я думала, а вдруг сейчас. Помню ты писала, что тесты молчат и когда ты написала, что такой хгч на 9дпп и подумала, что сейчас так случилось. Тебе бласту переносили?

Пятидневку, но протокол я еще не забирала, по буквам-цифрам пока не знаю, какой был Э

Тесты уж если чистые, то чуда ждать не приходится

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@ЛяськиМасясь я думала, а вдруг сейчас. Помню ты писала, что тесты молчат и когда ты написала, что такой хгч на 9дпп и подумала, что сейчас так случилось. Тебе бласту переносили?

у вас нет записи через инет?

у меня жор перед М почти стабильно - прям за день-два до М слона готова не пережёвывая проглотить - такой жор

Только к терапевта можно записаться. Я вообще, раньше всегда ходила к платным эндокринолога, а тут гиня летом меня записала на талон для Б.. Эндокринолог брови похмурила, что я заняла время Б, но я то причём.. И вот назначила кривую и пункцию узла щз. Я все прошла, мне надо повторно к ней попасть за результатами. 

У меня 12дц,О ещё не было судя по бт.. Я просто жру.. Говорю ж работы вагон, к вечеру приезжаешь в тихий дом и мозг такой:аааааа, тишина, надо что-нибудь съесть :). У меня прям до урчания в животе голод последние 2-3 дня. 

Ссылка на это сообщение

Вы вот проеду начали, хочу покаяться, забрала у мамы две советских формы для вафлей и печенек, и пеку, и еммм...., как не в  себя. Трясет, как хочу углеводов. (Решила, раз уж ем, то без пальмового масла, поэтому сама делаю выпечку.) И еще при этом вес сбрасываю. Я не пойму, что за ерунда со мной происходит. Я же должна набирать, как нормальный человек, может ттг сдать? Р.S. я не худеющая, наоборот за свои честные набранные к переживаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// а ещё, когда только начала ставить пиявок, аппетит вообще пропал. А потом подотпустило и началось. Т. Е все вместе и работа и пиявки и холод. Но, все окружающие мне говорят, что хотят меня покормить. Поэтому, пока ем :) но надо бы притормозить, конечно. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Птичка_ сказал(а):

И еще при этом вес сбрасываю. Я не пойму, что за ерунда со мной происходит.

у моей подруги первым признаком Б был сброс веса. Я в прошлом цикле  при бхб тоже вес сбросила чуток, хотя была на базе отдыха с трехразовым питанием со шведским столом - то есть ни в чем себе не отказывала. ТТГ да, можно проверить. Обычно, если он ниже плинтуса - люди худеют (как моя другая подруга - похудела прям резко, оказалось, что ДТЗ), но на меня это не действовало, я только толстела с таким низким ттг, в 2017 почти к 70 приблизилась, а после удаления эндокисты взяла себя в руки, стала пить много воды и привела вес в норму. Так что у всех разные причины внезапного сброса веса

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ может стресс? Я сама удивляюсь второй месяц. Раньше стараешься, стараешься, бах минус кг.. Один день лишнего и все взад вернулось. А тут я сбросила и держу вес как минимум с сентября или с августа. Но, я тоже убрала магазинные сладости. Пеку шарлотку. Ну вот с той недели позволила себе конфеты шоколадные и пастилу, но это из-за пиявок и не много, 1 конфета в день. Ну и хурму ем неделю уже. 

Ты то ещё молодая, метаболизм лучше нашего. А у меня вес не уходил.. 49кг я весила в 29 лет последний раз. Хотя, я лично, не стрессую сейчас.. Работы много, но это не стресс, просто пашу и все. В пятницу 3ч в теннис играла вечером, так вообще 48 с хвостом был вес. 

А может я разогнала метаболизм лето, осень теннисном, бегом +л-карнитин. Все таки с лишним весом проблем нет, ем я не прям что попало (когда попало да, может быть). И вот поэтому вес сдвинул я вниз. И если я сейчас в таком же объёме спорт не верну, вес вернётся к своим 52кг.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Поэтому, пока ем :) но надо бы притормозить, конечно.

Мы в январе с мужем ездили во Въетнам, а в октябре сели на диету. Он там себе ни в чём не отказывал - и сладкое, и блинчики, и булочки. Я ворчала на него, а он по итогу еще и 1кг сбросил после этого. Но потом у него "отпуск" продолжился до его ДР в апреле - сидел без диеты и набрал опять несколько кг. Вот реально, иногда боишься лишний кусочек съесть, а полкило бах и пришло, а иногда лопаешь всё и вес не прибавляется или даже падает. Я вот заметила, что от морской капусты у меня чуток вес прибавляется, хотя чего в ней такого - ни сахара, ни муки)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, hg4 сказал(а):

@Птичка_ можешь рецепт написать? у тебя для газа или электро? у меня всяких накуплено, хотелось бы рецепт проверенный найти

У меня для газа, старенькая. Но так как у меня индукция, то я пеку на электрической плиточке однокомфорочной. А рецепт простой, 200 г масла, яйца 5 шт, мука 1стакан ( по моему, это 180 г), 1 ст сахара, ванилин +я еще немного молока добавляю. И начинка крем чиз. Вот пойду печь, завтра в гости с трубочками ждет беременная подруга с сахаром на верхней границе. Пролежу, что бы не больше 2 съела. 

@БеременнаяMilady  может,  с работой не все гладко у меня сейчас. А может из-за массажа, мнет он меня конкретно.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// самое интересное, что я особо цель похудеть себе не ставила. Просто после пролета в июне ушла с головой в спорт и убрала выпечку магазинную дома из-за мужа, он решил худеть, тк вес был 105. Он бегал утрами 3р в неделю, я когда один раз, когда два раза, но по полчаса скорость около 9км в час,плюс теннис в обед на работе каждый день, плюс 2-3р в неделю вечером по 3ч. В итоге, муж сначала сбросил 5кг,потом назад чуть наел и сейчас он 103кг,а я, которая не особо и планировала 49кг,а когда и 48.5кг. :) Мои 3кг видно очень даже, его не видно нигде. 

@Птичка_ у меня тоже есть советская вафельница за 27копеек,но электрическая. Но, я редко пеку, хотя люблю такие вафли. А редко, потому что моему мужу подавай их с заварным кремом! Все детство мы с братом ели их без крема, вкуснее некуда. А этот товарищ без крема не хочет. Его вроде и не долго варить крем заварной, но, напихать потом это в вафли, а потом они ещё и раскисают и становятся мягкими.. Не, я люблю просто трубочки без начинки. 

Хорошо, что где-то  потерялась  орешница у мамы и плюс на моей панели такую старую орешницу нельзя использовать, а то совсем было бы- прощай фигура. 

10 минут назад, Птичка_ сказал(а):

У меня для газа, старенькая. Но так как у меня индукция, то я пеку на электрической плиточке однокомфорочной. А рецепт простой, 200 г масла, яйца 5 шт, мука 1стакан ( по моему, это 180 г), 1 ст сахара, ванилин +я еще немного молока добавляю. И начинка крем чиз. Вот пойду печь, завтра в гости с трубочками ждет беременная подруга с сахаром на верхней границе. Пролежу, что бы не больше 2 съела. 

@БеременнаяMilady  может,  с работой не все гладко у меня сейчас. А может из-за массажа, мнет он меня конкретно.

Чаю по-больше выпей у беременной подруги из её кружек, сидя на её стульях. :)

 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ дай бер подруге яблоко или апельсин,кароч круглый фрукт,пусть она его покатает по брюшку,пото съешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady  О! мне тоже хрустящие без начинки больше нравятся, а мужу наоборот. Надеюсь не будут на нас ругаться, за обсуждение выпечки здесь, вместо СИЯ).

@Совулька , ого, спасибо. Она у виска покрутит, но главное же результат), пустить крутит  у виска, а яблоко по пузу )).

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ все средства и методы хороши,я и не так ещё чудила,супруг мне диагнозы ставил.А ещё можно футболку или ночнуху новую купить,пусть носит,спит в ней,потом заберешь себе.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// блин,  мне бы похудеть хоть в одном проте,  что ни прот. Так +2 кг

@БеременнаяMilady у меня в детстве у родителей вафельница была, пекли пока не сгорела. Сейчас в интернет магазине нашла тоже электрическую,  посмотрела,  подумала ну нахрен,  сладкое сосуды портит а у меня и так холестерин повышен и + 6 кг лишних напланировании. 

Пишу и чувствую прям себя такой занудой из-за этой вафельницы :)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Птичка_ сказал(а):

@//Vergalika//

когда высох, прям стала бледнее. Я не пошла на хгч(, не смогла припарковаться, и просто не верю в такие полоски, решила утром подумать сдавать или нет. Живот сильно болит, как на месячные.

Поставь папаверин. И тебе полегче и ежели что в пользу будет. У меня тоже болел уже при полосках.

2 часа назад, Vita_99 сказал(а):

Пипец,я не ожидала что анализ фрагментация днк сперма такой дорогой , в нашей мид 9 тыщ анализ стоит , ну и цены(( 

У нас 12500 стоил, так что у вас ещё нормально).

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Мне в декабре вступать в прот, и перед ним я решила попить DHEA. Из запасов хватило на две недели, а сегодня пошла в магазин спортивного питания за "добавкой" и облом! Он попал под запрет и ввоз в Россию не осуществляется. Кто заказывал с iHerb? Пропускают его? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...