Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Vita_99 сказал(а):

@Фроня я пью в табл инозитол по 2 капсулы, по 500 мг= 1 пакет иноферт, ну и плюс фолька отдельно 

Доброе утро. Я на iherb заказала миоинозитол, хз чем он отличается? Посылочка вышла аж на 5000 капец! Вот что ещё взяла:

 

436142F1-45A5-4846-935C-0C6103A91DAE.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Планирую сдать: ферритин, оак, с-реактивный белок, кальций ионизированный, кальций общий. Под вопросом: калий, магний, натрий. Вот последние 3 анализа, надо - не надо? Что с ними делать то потом? На гомик жалко денег пока. Пью резист. Комбилипен проколола, особо не помог. Еще раз что ли колоть? Там где буду сдавать, нет анализа на в12, чтобы посмотреть , можно ли еще его проколоть. Сдавать буду дней через 10-12. Пока бегаю с утра на физио , некогда. Физио до след понедельника. Потом перерыв, жду М и делаем кавитации 5 сеансов. Я что-то вообще не знаю по гомику, что предпринимать. Анализ не дешевый, чтобы сдавать его каждый месяц. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Оля, магний оч важен, но думаю его вслепую пить запросто можно, не трать деньги, не сдавай. Баранова Ирина в инсте врач, считает его самым важным минералом, я без него не могу вообще, пью часто, но теперь с айхерба более биодоступные формы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Под вопросом калий

Его обычно при проблемах с сердцем проверяют. Скажу, что когда муж с аритмией приезжал снимать приступ в больницу - он был в норме, так что, видимо, проблемы с сердцем должны быть серьёзнее, когда калий падает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@БеременнаяMilady Оля, магний оч важен, но думаю его вслепую пить запросто можно, не трать деньги, не сдавай. Баранова Ирина в инсте врач, считает его самым важным минералом, я без него не могу вообще, пью часто, но теперь с айхерба более биодоступные формы.

Я пью 500мг на ночь магний от 21 века. Самый дешёвый. Наверное, не он биодоступный. Но пью не так давно. Меньше месяца. Он с чем-то магний, толи с кальцием, толи с калием.. 

Скинь ссыль, что ты пьешь.  принципе, магний не дорого стоит, да и вообще вот эти все минералы, но там недорого, тут недорого, тут надо и деньги как в трубу. 

 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady согласна, там чуть-чуть, тут чуть-чуть а на выходе с голой ж.ой хожу... Оль, я пью два вида магния, один от Naturals Life magnesium 500 mg ( он с вит б6, короче наш магне б6, но форм магния в нем три  оксид, цитрат, малат, они лучше, чем в магне б6) и пью еще малат магния 400 от KAL. Иногда прям утром с б6 который, на ночь малат. Малат перед сном пить хорошо. У KAL  есть таурат еще магния

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки , я все не знаю пить мне циклодинон или нет . На какие он гормоны влияет кроме Пролактина ? 

Что врач сказал на счёт выделений? Ничего не назначил?

Я с пиявок. 3 поставили. На пупок одну и две ниже, вроде на проекцию Яик, не смотрела). Кровь вижу с двух мест правда. Внутрь ставить не будет, сказала, не гинеколог она, максимум на промежность. Хоть так, чем никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может будет полезно, это Баранова так считает

@MaShaF я не знаю. Мое мнение, что нет. Нет нормального питания сейчас.

@MaShaF я употребляю достаточно продуктов магния и магний в анализах в середине референсов всегда, но принимать его курсами - это мой выбор. Я ж никого не склоняю пить его также как я)))) считаешь, что из питания здоровее - твой выбор. Я иначе считаю, может через пару лет мое мнение изменится) всяко быват)))

Ссылка на это сообщение

@ЛюдаМила// У меня выделения с одной груди при нажатии , вот маммолог как раз и прописал Циклодинон. Но узи пока не делала тк месячные ещё никак не придут , как придут ( как закончатся )буду смотреть и малый таз и грудь. Но ведь циклодинон нужно пить с 1 дц, вот и не знаю к месту он мне будет со всей моей терапией .

Конечно лучше хотя бы так на пиявки походить , но я все же тебе советую еще на озон сходить , я прям в него верю .

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 не будет лишним к твоей терапии циклодинон, точно. Я не знаю на счёт его привязанности к циклу, если с 1 дц, то и начинай так. Напомнила мне, спасибо, что УЗИ делается в первой фазе. Собралась я, дурында, в четверг, на 19 д.ц идти) На озон не получится, там через день надо ходить- график не позволяет, это отпуск нужен.

Девочки, кто ходил на пиявок, вспомните первую свою постановку, плиз. Они сами отваливались или вам их преждевременно снимали? Мне сняли их насильно, я даже не увидела, чтоб они сильно напились(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Vita_99 сказал(а):

Но ведь циклодинон нужно пить с 1 дц, вот и не знаю к месту он мне будет со всей моей терапией .

Пью уже несколько месяцев, он вообще не привязан к циклу, начинаешь пить и всё, без перерыва. Сдавала пролактин после месяца приема - понизился. Вот еще раз буду сдавать в новом цикле вместе с другими гормонами, отпишусь. Ну и грудь стала спокойной, позапрошлогодних кист на маммографии не нашли, да и сама чувствую, получше с грудью, но мастопатию циклодинон, конечно, не вылечит, а так норм препарат.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MaShaF мы сейчас много в себя запихиваем, так как довели свой организм до дефицитов(( из еды-да,конечно можно получить, кунжут, мак, орехи и семена, но усвоение очень сильно зависит от состояния ЖКТ, а у многих оно не ахти, и транзитом все проходит... Я долго магний в таблетках не принимала, начала примерно за два месяца до беременности, но дефицит видимо все таки был, с ранних сроков начались судороги, хотя магний принимала во второй фазе только, а расход увеличился,и стало не хватать его, со временем дозу магния пришлось увеличить, хотя орехи и семена остались в рационе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЛюдаМила// сказал(а):

@Vita_99 не будет лишним к твоей терапии циклодинон, точно. Я не знаю на счёт его привязанности к циклу, если с 1 дц, то и начинай так. Напомнила мне, спасибо, что УЗИ делается в первой фазе. Собралась я, дурында, в четверг, на 19 д.ц идти) На озон не получится, там через день надо ходить- график не позволяет, это отпуск нужен.

Девочки, кто ходил на пиявок, вспомните первую свою постановку, плиз. Они сами отваливались или вам их преждевременно снимали? Мне сняли их насильно, я даже не увидела, чтоб они сильно напились(((

Мне первую ставили на кресте, пробную. Она пила минут 20-30,но она не напилась, а я чуть не описалась. :) Не знала, что они так долго пьют, сразу после физио пошла на пиявку и плюс не было отопления, я околела и поясница голая была.. Её оторвали насильно. Потом на лобок ставили и одна пиявка долго выеживалась и не присасывалась.. Короче, когда другие напились, эта ещё не напилась, вот её тоже сняли принудительно, 4ро одного не ждут. Из влаг@ища снимают быстро минут через 10. Некоторые прям жирные, а некоторые так себе. Сегодня 6 сеанс был пиявок у меня. 

А ещё мне начали делать новые физио, одно из них электромассаж. Кто-то делал? Это звиздец, конечно, так сокращается низ :), упражнения на пресс отдыхают. :)

@ЛюдаМила// как долго кровили ранки у тебя? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady из пупа уже не сочится, а из двух над лобком, между центром и яйками (почему- то рядом, то ли так поставила, то ли так присосались), ещё течёт. Прошло 6 часов после постановки.

Мне мой вообще сказал, раз не будут ставить во влаг, давай сам буду тебе ставить за такие бабки . Тем более, когда я сказала сколько они стоят по закупочной цене на фабрике. Блин, и он же прав. Как таковой конкретной схемы постановки, как я поняла, нет. Кому вздумается с пупка, кому с печени, а то и копчика начать терапию. Есть над чем подумать, короче....

Ссылка на это сообщение

@ЛюдаМила// Вера же ставила сама себе. Во вл.ще нет опред схемы, ждёшь когда напьются и достаешь, или сами они выползут. Я бы знала где купить сама бы ставила, не то чтобы не боюсь, а даже нравятся) у них окрас красивый)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...