Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как вагинально самой? Мне врач вставляет сначала железку во влаг@ище (сорри я в них не понимаю, но как рогатка чтоли :), а потом уже пиявок ставит. Как я поняла в разные места. В субботу вот сильно кровила, хотя так же марлевый тампон с Оля, но за час прокладка даже промокла. Но, она предупреждала, что будут места пробил нее (постановок), а будут норм.

Я кровила  с 9 до 18ч при постановка на крестец, поясницу и лобок. 

У нас оказывается много мужчин туда ходит на пиявки. От девочек слышала, я то рано приезжаю, встречала только одного. Но он не один. Надо, кстати уточнить у врача, че ходят, куда ставят :)

Блин, с обеда начала болеть голова, в висках все стучал. Терпела долго. В 21ч только выпила цитрамона и я человеком стала.. Давление падает от чего-то что ли? А что в Б девочки делают, когда голова болит? 

Ссылка на это сообщение

я осмелилась сдать фсг и эстрадиол. 2 дц

Эстрогены ниже плинтуса-35 (при норме 46-715)

фсг -42.3

прошлые циклы на дивигеле до 25 дц + овариамин 

Садиться плотно на згт, но мне только 33. Что делать?

 

В климаре больше чем в фемостоне эстрогенов? Не могу разобраться. 

пошла за фемостоном. Не вижу выхода

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Птичка_ сказал(а):

В климаре больше чем в фемостоне эстрогенов? Не могу разобраться. 

Меньше,но уровень эстрадиола держит постоянный,без вбросов,как прогинова,фемостон,можно сразу два в первую неделю,потом по одному пластырю,без перерывов на мц.Фсг печалька(

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ может поздняя овуля? У меня был эстрадиол на 2 или 3 день то ли 25 то ли 35, потом типа на 12 день 45, а на 17 день около 250 (овуля уже после 19 дц). Но правда фсг был более менее в норме. 42 высокий :(

не знаю, может не постоянно на згт? Есть ли какие типа поддерживающие схемы ?

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фроня сказал(а):

Сестра на них с 30 или даже раньше. На Фемостоне и ей даже ничего не предлагали другого. Ей ща 37

я с 31 его принимаю, но по 3 месяца. Она постоянно 7 лет? не говорят отменять? там же долго нельзя вроде. 

Ссылка на это сообщение

@Совулька Вера, дай координаты, плиз, фабрики, где ты пиявок покупала. Боюсь нарваться на шарлатанов. И, да, расскажи нам как во влаг-ще ты их ставила)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Меньше,но уровень эстрадиола держит постоянный,без вбросов,как прогинова,фемостон,можно сразу два в первую неделю,потом по одному пластырю,без перерывов на мц.Фсг печалька(

Спасибо. Ты почувствовала на себе разницу в препаратах? Я к примеру, что фемостон, что циклопрогинова, не почувствовала. Но тут же другой вид.

Сразу два поастыря одновременно?

4 минуты назад, ЛюдаМила// сказал(а):

@Птичка_ дивигеля сколько было? 

всего 1 г

Ссылка на это сообщение

Ссылка не вставляется.

 

Даём действительные гарантии качества пиявки!

Можно заплатить карточкой:

oplata-kartochkami

Адрес самовывоза:

г. Москва, метро “Филевский Парк”, ул. Большая Филевская, дом 28 к.2, офис 117. Для ориентира, дом 26.

Мы работаем для Вас каждый день!

Часы работы:

Будни: c 12-00 до 18-00; 

Выходные и праздники: с 14-00 до 18-00.

Если у Вас есть желание забрать самовывозом заказанных пиявок в любое, нерабочее для нас время, пожалуйста, предупредите по телефону и мы оставим их “на охране”.

Самовывоз у нас всегда БЕСПЛАТНО!

Как легальный аптечный пункт, должны сообщить, что появился запрет на доставку лекарств всем категориям граждан.

 

Академия спа,на сайте полная инфо.

@Птичка_ Мне от таблов плохо,только мазилки,пластырь и ваг*но прог.Да сразу два,или Дивигеля/Эстрожель добавить,1 гр мало тебе.Климара дорогая,не накупишься,я как то набрала с уценкой,вот и пользовалась,а так бы не купила,цена кусючая.

2-3 раза в год отдыхала от Згт.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Совулька сказал(а):

 

@Птичка_ Мне от таблов плохо,только мазилки,пластырь и впг*но прог.Да сразу два,или Дивигеля/Эстрожель добавить,1 гр мало тебе.Климара дорогая,не накупишься,я как то набрала с уценкой,вот и пользовалась,а так бы не купила,цена кусючая.

Да, уже посмотрела, цена конечно пипец. Пишут, что у нее хороший эстроген, похожий на наш, если правильно поняла.

Может хоть получше мне будет, неважно мне последние месяцы.

Ссылка на это сообщение

Ваг*но пиявки ставила с помощью апликатора с Метрогеля,по типу тампакса,вход затыкала ватой.

1 минуту назад, Птичка_ сказал(а):

Может хоть получше мне будет, неважно мне последние месяцы.

Пробуй,теория одно,практика другое.Я нашла своё методом проб и ошибок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совулька сказал(а):

Ваг*но пиявки ставила с помощью апликатора с Метрогеля,по типу тампакса,вход затыкала ватой.

Сами вываливались или доставала их сама? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЛюдаМила// сказал(а):

Сами вываливались или доставалась их сама? 

Сами,первые разы долго сосали,до 40 мин,позже 15-20 мин и выскальзывали тостячками,если нет,то садишься на кортаны и слегка тужишься.Они бывают наелись и в тепле спят в пипке.

И да,при постановках нельзя духи,дезики,прокладки с отдушками,крема и пр парфюм,хоз мыло натуральное,банное,интим гель без ароматизаторов.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Совулька купила, попробую. спасибо

После таких подъемов реально вообще получить хорошие клетки? или нет смысла еще пробовать протоколы? Я имею ввиду после згт

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Птичка_ сказал(а):

Садиться плотно на згт, но мне только 33. Что делать?

Садиться и рожать! А после родов можешь уже и не плотно сидеть. Тебе сейчас эстрогенами надо поддерживать репродуктивную систему - матку, яичники. Фитоэстрогены может еще добавить?

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ На Згт четыре года,с перерывами на проты и отдых,год перед победным Фсг 8-9.Если уже на лицо климакс,то поддерживать матку,без её функционала и Дя не даст желанное.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Садиться и рожать! А после родов можешь уже и не плотно сидеть. Тебе сейчас эстрогенами надо поддерживать репродуктивную систему - матку, яичники. Фитоэстрогены может еще добавить?

Ага, ищу вот место куда прилепить пластырь).Мне кажется фитоэстрогены, как слону дробина. Я постоянно пью шалфей и малинку или ты про препараты на растительной основе? 

Ты про рожать о дя?

7 минут назад, Совулька сказал(а):

@Птичка_ На Згт четыре года,с перерывами на проты и отдых,год перед победным Фсг 8-9.Если уже на лицо климакс,то поддерживать матку,без её функционала и Дя не даст желанное.

Я в этом году только 1 цикл была без эстрогенов, поэтому пока тьфу-тьфу эндометрий 10мм бывает, видимо для поддержки матки хватало, но  нужно схема покрепче. Ты как перед протоколом отменяла эстрогены, просто не наклеила пластырь новый? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Птичка_ сказал(а):

просто не наклеила пластырь новый? 

А зачем он,если стимуляция,там эстрогенов хватало.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Совулька сказал(а):

А зачем он,если стимуляция,там эстрогенов хватало.

да, понятно. Я в ец планирую, не понятно, как быть с эстрогенами в этом случае. Знакомая оставляла, успех был.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ Как то на Овариуме две клетки взяли в ец,одна сразу в утиль,вторая полудохлая до переноса не дожила,на третий день деление прекратила.Эт при Фсг на 2 дмц 12.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...