Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

35 минут назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки, как вы думаете, мне после лечения табл во влаг Флуомизин опять потом после лечения ацилакт вставлять нужно ? Врач как всегда ничего не сказала . До этого после антибиотиков дней 10 назад был курс ацилакт + бифидумбактерин 

Мне Г говорил, что флуомизин тем и хорош, что после него ничего восстанавливать не нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, Vita_99 сказал(а):

мне после лечения табл во влаг Флуомизин опять потом после лечения ацилакт вставлять нужно

У меня не было дискомфорта после флуомизина, это же не а/б, ничего не ставила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Девочки,всем большой привет!Вернулась я наконец из своих командировок.Вижу ,читаете молитвы,это очень хорошо!Потом зайду в старую тему ,посмотрю что вы придумали.Я заказала на аптеке от склада андрогель,так мне не продали без рецепта.Как вы покупаете его?

Привет. Я брала в первой аптеке на политехе, там по-штучно можно купить и рецепт не спрашивали. Правда последний раз спросили, врач назначил? Я говорю, конечно. :) в августе брала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Девочки,всем большой привет!Вернулась я наконец из своих командировок.Вижу ,читаете молитвы,это очень хорошо!Потом зайду в старую тему ,посмотрю что вы придумали.Я заказала на аптеке от склада андрогель,так мне не продали без рецепта.Как вы покупаете его?

заказала в интернет-аптеке, рецепт не спросили. Было такое, что покупала в аптеке ХГЧ и спросили рецепт, сказала,ч то есть назначение и его забыла в машине. Вышла из аптеки, у меня было с собой Узи, и с обратной стороны листка корявым почерком написала все, что говорила г.:витамины, свечи хгч. В аптеке прокатило, все смогла купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vita_99гомоцистеин сдавала? Сегодня сдала 8.33 у меня. Буду заказывать гомоцистеин резист с айхерба. Или активный В12+активную фольку для снижения. Гематолог по-любому ничего не назначит, скажет в норме(

Ссылка на это сообщение

@40oletova да я к врачу все никак не попаду, хотела все вместе уж сдать чтобы по сто раз не сдавать кровь . Записала только на след недели к терапевту чтобы дал мне направление в гематологический центр ,может какие бесплатно анализы возьмут . Я уже пол года пью метилфолат 400 , вот и интересно тоже будет узнать гомик . А муж сдавал ?

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 мужа тоже пошлю сдавать гомоцистеин. Гематолог выписал направления на кровь, гомоцистеин платный у нас. Зашла в личный кабинет диагностического центра, чтобы результат посмотреть, смотрю от стационара после вакуум аспирации бакпосев прикреплён с датой подготовки анализа после выписки, а там ешерехия коли 10^4 обильный рост и чувствительность к антибам. И как теперь это выводить??? Прочитала тампоны с бактериофагами коли ставят... ну или антибиотики

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 в бак посеве  Escherichia coli   Кишечная палочка, сама офигела, этого добра ещё не хватало и что это

@40oletova флору в кишечнике нужно нормализовать, а то мазок снова плохой будет. Ты бакпосев не сдавала? А то может тоже не тем антибиотиком лечили, а он не чувствителен к этой бяке и показал у тебя в мазке много лейкоцитов

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Гиня назначила уколы кокарбоксилазы и рибофлавина. Есть ли особенности в схеме этих уколов? Ну там в разное время ставить и тдитп  или без разницы?

Ссылка на это сообщение

@40oletova да вот скорее всего да, потому что антибиотиками пролечилась , флору восстановила, а воспаление все равно как было так и осталось 

Это теперь нада вообще другой антибиотик подбирать , я пила юнидокс , мне кажется он уже давно не чувствителен , всю жизнь его и назначали 

Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок странно, но они вместе идут в метаболической терапии по Сидельниковой, с 8-9 дц по 14-15 дц. 

Вот: 

Курс метаболической терапии:

I комплекс - 5-6 дней с 8-9-го по 13- 14-й день цикла

  • Кокарбоксилаза - в/м по 100 мг раз в день или бенфотиамин - внутрь по 0,01 г 3 раза в день
  • Рибофлавин - в/м по 1 мл 1%-ного раствора раз в день либо по таблетке 0,01 г или по 2 таблетки (0,005 г)
  • Кальция пантотенат - внутрь по 0,1 г Зраза вдень
  • Липоевая кислота - внутрь по 0,025 г 3 раза в день
  • Токоферол - внутрь по капсуле (0,1 г) 3 раза в день

II комплекс - с 15-го по 22-й день цикла

Все препараты принимают внутрь 3 раза в день

  • Рибоксин - по О,2 г
  • Пиридоксин - по 0,01 г
  • Фолиевую кислоту - по 10 мг
  • Фитин - по 0,25 г
  • Калия оратат - по 0,5 г до еды
  • Токоферол - по капсуле (0,1 г)

Но вопрос возник сразу вместе ставить или утром одно, вечером другое?

Рибофлавин это же витамин В2?

 

Ссылка на это сообщение

@//Светлана2мама я всегда ориентируюсь на таблицу совместимости витаминов, а там они не совместимы. Конечно можно вместе колоть, вопрос сколько сможет организм усвоить

Ссылка на это сообщение

Девочки,на айхербе заказала инозитол,гиня назначила иноферт 3 раза в день. Можно место иноферта пить инозитол и если да, то какие дозировки. Заранее спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...