Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

19 минут назад, marmur сказал(а):

Но  надо быть осторожно с  этой  диетой-  у моей  мамы  проблемы  с почками , я  посадила  её на  диету с апреля  по  июль-  она  сбросила  16 кг, но  начались  проблемы с   мочой  и мочевая  кислота  стала  повышена (  у неё  подагра  на ноге  ещё), короче  не стала  она  дальше  сидеть,  набрала  конечно  примерно  за  год всё  обратно, но  она вообще  не пыталась  держаться (  я уехала и  контроля 0)

ну да, на таких диетах надо под контролем сидеть. Но даже если не строго соблюдать, а просто ограничить жирное, сладкое и мучное помогают держать вес плюс минус на одной отметке.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Vergalika// Спасибо, я заходила на сайт, цен не пишут. И начала читать отзывы, и они прям не порадовали, у нас в пц идут, у кого не сложный фактор, у меня такие впечатление сложилось.

@Vita_99 Да, я сильно не расстроилась. Завтра начинаем ремонт, зато могу быть на стройке  помогать, так что свои плюсы есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вконтакте всплыла инфа Альтравиты, копирую сюда, т. к. некоторые интересуются. Написано, что 7 операций уже провели

 

Активация яичников
257 800 ₽982 000 ₽
 
Добавлено 6 ноя 2019 в 11:51

 

▪ Стоимость программы «Активация яичников по методу Кавамура» = 137 800 руб.
▪ В данную программу включены необходимые консультации специалистов и манипуляции, также дополнительно оплачивается лапароскопия = 120 000 руб.

? Итого = 257 800 руб.

Напомним, что метод IVA был разработан в Японии профессором Казухиро Кавамура.

? Этапы операции:
1. Подготовка: сдача анализов.
2. Проведение лечебно-диагностической лапароскопии (2-я категория сложности)
3. Работа специалистов по активации ткани яичников.
4. Возврат ткани в полость матки.

Если яичники дают ответ на манипуляции, в течение 1-3х месяцев у женщины появляются месячные и в этот период можно готовиться к ЭКО и проводить стимуляцию.

Необходимое обследование и последующая программа ЭКО оплачиваются дополнительно. Более подробную информацию можете получить либо на приеме у репродуктолога очно или через консультацию по Скайп/телефону.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):
Активация яичников
257 800 ₽982 000 ₽

Не хило они цены понижают, глядишь, скоро еще дешевше будет. Лапара дорогая какая-то

05.11.2019 в 18:47, hg4 сказал(а):

Тоже хотела присоединиться, но я сова, в 8-9 еще сплю. И не поняла, читать надо вслух или можно про себя.

не нашла имен твоё и мужа

Олю в список добавила. Кого еще добавить, девочки? К вечеру вывешу обновленный список. Завтра как обычно в 8 и 9 по мск или другое время - кому как удобно

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь  Спасибо! цены становятся, все реальней и реальней. Только не пойму, почему одна лапароскопия, две же надо. Или они их по быстрому активируют пока человек под наркозом, пару заклинаний и готово).

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ш@Vita_99 ДНК фрагментация сперм 7 % ( ниже 15) у мужа нормальная, но до этого муж пил витамин е, цинк, селён, фолиевую, инозитол, и омегу  (которая снижает фрагментацию) вот и не знаю, от омеги или по жизни так. По гормонам:

ингибин В 107.8 по/мл,

ЛГ9.2 мМЕ/мл;

Пролактин 358 мМЕ/мл,

ФСГ 6,5мМЕ,

Тестостерон 25,6 нмоль/л 

По AZF Фактор мутаций нет. По сперме конечно плохо (конц 5 мл/мл; прогресс. подвижные 16 %; объём 1,5 мл; морфология 2%). Репродуктолог сказал что виноват мужской фактор в моей неразвивающей беременности. Посоветовал сдать MAR тест. Месячные жду. Месяц после таблетки и выхода крови и т.д. Внизу правый бок поднывает

Ссылка на это сообщение

@40oletova мой сдавал мар тест - отриц, сперва норм , но из за хр простатита иногда агглютинация. Вот  я и думаю фрагментацию есть ли смысл сдавать ? Да я читала , что в большинстве случаев спермик виноват (( 

а ты мазок не сдавала ? Я вот пересдала и у меня воспаление ( хотя ничего не беспокоит , месячных нет правда ( пила антибы , флору восстанавливала и все равно мазки плохие (( 

А внизу правый бок болит , может там фолликул созревает ? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, 40oletova сказал(а):

Внизу правый бок поднывает

у меня с прошлого цикла ныл правый бок внизу перед М, потом после М и вплоть до О. Когда на узи ходила после М, смотрели, ни кисты ничего не было. Сказали, что возможно спайки так тянут

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, есть у кого нить образец выписки из медицинской карты для ЭКО со сроками годности, хочу пойти в свою так называемую жк , но думаю надо идти с выпиской на флешке а то они и слышать про это не слышали.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Евгения и Виталий,  спасибо! 

@//Vergalika// спайки скорее всего, у меня по узи припаян правый яичник к матке,  у меня с этой стороны аппендицит вырезали, скорее всего последствия. Тоже периодически ноет, иногда спортом заниматься даже не могу нормально. Делала рентген,  все около дела. 

@Vita_99 у моего бывшего мужа был хронический простатит,  лейкоциты свои мне передавал регулярно. Врач так и сказал что он своим воспалением делится.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, jene4kin сказал(а):

Врач так и сказал что он своим воспалением делится

Так и есть,пока не изличился супруг от простатита у меня мазки были вне норм.

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну так мы предохраняемся пока , потому что лечилась антибиотиками , и когда сдавала мазок тоже предохранялись . А за месяц я сдавлена мазок было все чисто , вообще все всегда чисто было на протяжении уже лет трёх , вот что странно 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Ну так то можно высыпать и засунуть в другую баночку или пакетик или конвертик, мешочек, теоретически. Внутри страны то это не граница, наверное попроще? Ну не знай, я не пересылала ни разу.

А если изымут, то что? Штраф или просто выкинут и все?

Можно. Мне на днях пришла посылка из Москвы от форумчанки с БП, там даже шприцы Клексана без картонной упаковки. Всё дошло, таблетки, шприцы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Vita_99 я думаю днк стоит сдать, только дорого у вас. У знакомой анэмбриомия была и несколько попыток без имплантации и внематочная, рекомендовали днк фрагментацию. А у мужа 23%. Вот снижают перед протоколом. Не сдавала после мед. аборта мазок, у меня постоянно плохой, сдаю, свечи ставлю, сдаю, иду на манипуляцию. Иногда сразу ставлю перед мазком 

@//Vergalika// возможно спайки, в этом году паратубарную кисту удаляли

@//Vergalika// пришла вступать, по узи подозревали гидросальпингс, отправили на лапару, оказалась паратубарная киста правой маточной трубы до 1.5 см

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Совулька сказал(а):

Вроде с февраля этого года кипешь был,я пыталась мелатонин и дгеа маме заказать,не получилось.

Неделю назад получила мелатонин с айхерба, так ещё через таможню Укр. посылка ехала, все пришло

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Диль сказал(а):

Можно. Мне на днях пришла посылка из Москвы от форумчанки с БП, там даже шприцы Клексана без картонной упаковки. Всё дошло, таблетки, шприцы.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Совулька сказал(а):

Так и есть,пока не изличился супруг от простатита у меня мазки были вне норм.

А у моего бактериальный простатит был и двусторонний орхит якобы ( но я честно говоря сомневаюсь), но не в этом дело. Мазки все время 1-2 ст чистоты у меня, фемофлор норма ( писала здесь в начале года). Но у меня лактобактерий много видать, через чур, всю жизнь выделения небольшие. Гиня одна даже спрашивала один раз, типа нет ли молочницы, когда мазок брала. Флора всегда исключительно палочковая обильная. Может поэтому все само гасилось там, чё от мужа попадало?

@Совулька кстати... Я помню ты меня "песочила любя" за сладкое, беременности и кандиду, что кормлю сладким ее в б, поэтому вспомнила про мазок. Отчитываюсь. Седня была у гини, срок 32, в 30 она смотрела на кресле первый раз ручной осмотр, помяла чуть ( перед декретом) и взяла мазок. Правда с перчаток, те из влагалища,  не с шейки.  Седня в обменку вписали результат. Лейкоциты 6-7, флора палочковая. Молочницы не видать, тьфу-тьфу. Кроме привеса и опять начинающихся отеков по шапке не получила больше:).

Но честно скажу, половой жизни у меня сейчас нет практически. В середине второго триместра разрешили, пару раз пробовали ( без пинжака), но одно мучение. Так что щас нахватать от мужа чего- маловероятно, тока если свое что-то обостриться вдруг.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, мне после лечения табл во влаг Флуомизин опять потом после лечения ацилакт вставлять нужно ? Врач как всегда ничего не сказала . До этого после антибиотиков дней 10 назад был курс ацилакт + бифидумбактерин 

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем большой привет!Вернулась я наконец из своих командировок.Вижу ,читаете молитвы,это очень хорошо!Потом зайду в старую тему ,посмотрю что вы придумали.Я заказала на аптеке от склада андрогель,так мне не продали без рецепта.Как вы покупаете его?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...