Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Совулька правильно Оля говорит,  главное у тебя есть,  а с остальным ты справишься! :) мозги у тебя получше всяких медиков прокачены,  настроишь организм как надо, чтобы у малышни была здоровая мать. Удачи на операции! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

55 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Совулька А куда деваться? Ты молодая многодетная мать, надо соответствовать! :) Главное у тебя уже есть, остальное подлечишь: зашьешь, вставишь, наростишь и тд тп :) 

@iepurashu Крис, вот я не знаю, толи я так читаю, толи сайт так обновления шлет.. Пошла в пред тему искать адрес аптеки от склада и прочитала от тебя сообщение: Что предлагаешь забрать в ец и криошку (двоих переносить). :) Никак не отреагировала, потому что не прочитала тогда... Пишу сейчас: нет денег :) Мне чтобы забрать в ец или в стимулированном цикле (не важно) в моей клинике 71тыс рэ нужна. И плюс еще за разморозку перенос 30тыщ.. А мы в кредитку должны 50тыщ.. Математика одна, нет денег. А так то я бы и каждый уикл ходила забирала. Я и так платно делала в мае-июне и вот в сентябре. Мы столько не зарабатываем, сколько я трачу :) Не помню, когда ходила в магазин за чем-то кроме продуктов и краски для волос (седая на 100проц в некоторых местах на голове). 

Хотя не, вру.. Ходила в сентябре после прота.. Подруги позвали встретиться, надеть как обычно нечего (я похудела), но и купить ничего не смогла, все большое :) Сначала была ограничена суммой, по померив пару платьев, поняла, что надо в принципе найти что-то по размеру. Но так и не нашла ничего.

Понимаю Ольчик, я боюсь сумму огласить, сколько денег было потрачено за все года планирования..но так хочу детей что иду вперёд любыми способами..ты думай над моим предложением, не торопись с крио, я эти 2 эмбриона за пол года получила, то есть в новом году и только в июне, тоже не быстро..

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Завтра утром хочу сделать. Но что-то кажется, что нет ничего. У тебя есть какие-то ощущения? У меня только низ живота уже дня 3 тянет, хотя перед М если и тянуло редко, то слабее, а грудь - ноль эмоций.

У тебя на 12дпо 20-40 хгч должен быть. Не знаю как у тебя, у меня в февральском протоколе овитрель в день переноса 3дневки показал слабую полоску. А если считать по дпо, то как раз с 10-11дпо делала тесты, чисто там было. Так что удачищи @@@@ и прогик бы глянуть.

У меня в прошлом цикле вечером тесты разные сделала, так они оба пустые были, а утром вторая полоска видна была. Но я воды всегда много пью

Фотик видит полоски? 

У меня ничего особого по ощущения, грудь болит, живот ноет немного, как обычно на этом сроке. Эмоциональная только сильно, но это тоже свойственно мне в этот период. 

Фото, слабо ловит. А так, в беременность точно знаю, что при хгч 20-25 уже явно розовая полоска была, у меня быстро показывает. Тут такой нет.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ на хгч сдалась? У меня при хгч 20 еле видна была полоска, не сказать что прям розовая, но проявлялась она быстрее, чем когда реагент после высыхания только начинал виднеться

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ я когда делала тест на 25 дц уже была хорошая полоска , ну и хгч на след день был 150 , но мне кажется у меня тогда была овуля раняя совсем . А так у всех же по разному , так что сдавай хгч

Ссылка на это сообщение
Только что, //Vergalika// сказал(а):

@Птичка_ на хгч сдалась? У меня при хгч 20 еле видна была полоска, не сказать что прям розовая, но проявлялась она быстрее, чем когда реагент после высыхания только начинал виднеться

не, я все же уверена, что дело в уколе. Утрик оставлю до завтра, даже если это чудо, завтра будет ясно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Похоже на то,что получилось,переносили двух,это начало долгого пути.Радуюсь и горжусь своими эмбриончиками).

1 минуту назад, Птичка_ сказал(а):

 я тоже не поняла, у вас уже пришел ХГЧ?

CITO.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Совулька до этого у родственницы имплантации вообще не было? Мы все за неё держим кулачки, пусть еще на одну счастливую женщину в этом мире станет больше и легкой Б до положенного срока ей

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста,кто знает. На бесплатное ЭКО вообще не вариант попасть с низким амг- 0.13?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@Совулька поздравляю , это правда уже маленькая победа ! Твои малыши не подвели ) 

@Птичка_ ты сегодня тест ещё делала ? 

ага, выкинула их, такие же никакие, высох вообще стал призрачным. Простите за переполох, видимо просто такая особенность у меня, долго полосатят после хгч. Губу закатала,  муж возьмет отпуск, будем штукатурить гнездо и готовиться к протоколу.

вот виновники моего волнения, наверное и не видно ничего 

IMG_20191107_090716 (1).jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

Понимаю Ольчик, я боюсь сумму огласить, сколько денег было потрачено за все года планирования..но так хочу детей что иду вперёд любыми способами..ты думай над моим предложением, не торопись с крио, я эти 2 эмбриона за пол года получила, то есть в новом году и только в июне, тоже не быстро..

А смысл ждать? Если я подготовлюсь к крио, надо забирать эмбриошку. А там, как Бог даст. В случае чего, снова делать. Тем более у меня 3хдневка заморожена. 

Есть мысль, что если не попаду до нг в крио, то тогда получать квоту по омс на след год и страховаться своим эмбрионом, говоря комиссии, что переносить есть кого, в случае, если моих як не будет. Но.... это запасной вариант. Если по эндику все будет гуд, пойду в крио. (проверив ферритин, гомик). 

Ты то проверила гомик еще раз? Начали в ец крио?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Птичка_ сказал(а):

ага, выкинула их, такие же никакие, высох вообще стал призрачным. Простите за переполох, видимо просто такая особенность у меня, долго полосатят после хгч. Губу закатала,  муж возьмет отпуск, будем штукатурить гнездо и готовиться к протоколу.

вот виновники моего волнения, наверное и не видно ничего 

IMG_20191107_090716 (1).jpg

Я на нижнем вижу ярче, чем на других. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Vita_99 сказал(а):

@Птичка_ на последнем очень видно! 

я тоже обрадовалась, а он высох и практически ничего не видно, выкинула их. Козлы они)) нервы мне трепают и дают надежду. А потом 0 на тесте.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...