Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@БеременнаяMilady пробовала, но деле не в железе, а что потребности в нем сильно выросли, мне раньше любое железо гемоглобин поднимал, а сейчас нет. Про месячные да, недостаток прогестерон может так влиять, они ещё болезненные при этом становятся, норма для месячных особенно первых дней - обильные и безболезненные. @marmur тотему с яблочным или апельсиновым соком нормально, ещё с облепиховым морском неплохо, в общем с кислым напитком. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nikita79 не бери в голову,  твое время придет. 

Девочки кто-нибудь подскажет - во время приема Овариомина и вазаламина инозитол можно принимать? И еще _ на овуляцию как то влияет? Планировать Самостоятельно можно? 

18.01.2020 в 09:30, Nikita79 сказал(а):

Так что снова жду новый цикл всё с той же надеждой - наконец попасть в крио. Ещё эндометрий мой... Тот случайный всплеск чего-то, когда он дорос до 11мм, давно забыт - тупо на овуляцию в районе 8мм где-то (8,2 мм в среднем), на 5 дпо 7,6мм (к 8 дпо может снова до 8,2мм стать). Вот что с ним еще делать блин?!

Надо постоянно что-то делать с эндометрием,  у меня тоже фигово растет. Может массаж попробовать? В другой ветке девочки писали что очень эффективен антицеллюлитный и гинекологический. И еще хотела спросить - у тебя холестерин в норме? 

Ссылка на это сообщение

К ночи обильнее стали М. Может из-за того, что я на больничном, двигаюсь мало по дому. Короче разошлись, но к вечеру уже закончатся. Болезненность такая, не сильная без таблеток естественно. 

Я вот вроде понимаю, что в моем возрасте нужен прог во вторую фазу, но меня от дюфа прям раздувает и грудь разрывается на любом проге. 

Читала вчера про инозитол с айхерба, все пишут что нравится, но отзывы от спкяшек. Одна с низким резервом получила после него фсг в 3р выше и амг упал. Блин, я очкую его пить что-то. Ну или только совместно с згт. 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// мой тоже либо за компом либо в телефоне,  я вобщем-то забила, но тоже иногда из штанов выпрыгиваю))

Главное чтоб в жизни помогал и с сексом все нормально было. Такая уж жизнь современная. Хуже когда гульбанит с друзьями где-то или врет что на работе а сам непонятно где еще. 

@БеременнаяMilady я вчера только думала про прог во вторую фазу. Но никак для себя не определюсь с какого дц принимать. вот если ранняя овуляция на 11 дц,  а то бывает и поздняя на 20 дц. И сам цикл в среднем 26-28 дней,  но в этот раз вообще ненормально короткий 24 дня всего. За овуляцией как раз не следила - новый год и все такое,  уезжала. Вот и как принимать прог?

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady я пила инозитола по 4 гр, месяца два перед свежим. Считаю эти страшилки сильно преувеличенными, что то другое влияет, а не он, это просто витамин гр. В, считается полезным для фертильности. Я прог принимала наверно с год непрерывно, но у меня гиперплазия в анемнезе, посчитала что верно, и рецепторы к прогу по игх хорошие были. Тити не столько от прога болят, сколько от метаболитов эстрогенов-тут индол и эпигаллат в помощь, цитофлавин курсами капать, желчеотток чтоб хороший был, мало принять гормонов, надо ещё обеспечить пути их выхода из организма

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...