Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Птичка_ 0.86 это для ЭКО норм. У меня 0.13,а нужно не менее 0.2, и ещё все врачи говорят,что амг ничем и никогда нельзя повысить

0.86 где, в одном месте лаборатория ошиблась)). А так уже 2 года 0.1-0.08 у меня амг. Можно подрисовать, врдруг прокатит. Меня больше волнует, что глядя на узи не возьмут

54 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Птичка_ у меня на 9-й день была слабая полоска при хгч 121 на следующий день

ого.. у меня при 20 уже вполне различимая. Точнее как, на 12 дпо призрак, на 13 дпо уже различимая розовая, к вечеру еще ярче. А на сл день хгч 28. Поэтому я и не верю, знаю, что у меня хгч тесты показывают при минимальных значениях яркую. 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ много кто говорит,что амг можно повысить и много у кого получалось,а врачи этот факт отрицают, якобы если снижается,то уже никогда не повыситься. Не узнавали как повысить можно?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesenok$99 сказал(а):

@ЛюдаМила// мне в ЭКО отказывают,а направляют на естественное оплодотворение через пунцию за 60т.р.и если у меня пустышки,то тогда только донорская

Это ты эко в ец имеешь ввиду? Для нас неплохой выход, но тут не одну попытку бы. Но в полне может оказаться, что хорошая клеточка будет. Фсг какой? если он в норме, то шансы точно есть.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@ЛюдаМила// @ЛюдаМила// у меня от утрика орально оч сильно штормило. Пила пару раз перед переносом. 

Попробую. Оля, ходишь ещё на пиявок?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Птичка_ много кто говорит,что амг можно повысить и много у кого получалось,а врачи этот факт отрицают, якобы если снижается,то уже никогда не повыситься. Не узнавали как повысить можно?

Да никак, такой как у нас может немного только подрасти после витаминок, но разницы не будет особо. Если только для омс поднять.

а так главное фсг и колличество антральных. 

10 минут назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Птичка_  много у кого получалось

А у кого получилось, среди них были, у кого амг 0.1-0.2? и так что бы до единицы? Я таких не встречала. Не, у меня о 0.08 подскочил один раз до 0.19. Но это одно и тоже примерно, просто погрешность лабораторий.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ да,в ец. Но мне кажется что в ЭКО больше шансов,я ведь имею право на платное ЭКО,ведь всё равно и та и та процедура платная,раз уж на бесплатное не берут,так лучше уже ЭКО,там говорят шансов намного больше чем при ец

@Птичка_ девочки с очень низким амг- делали искусственное ЭКО и много положительных результатов,там до 45%успешности,а при ец только до 15%.

И ещё,в разных регионах по-разному почему-то. У нас в Краснодарском крае требуется амг,а в Екатеринбурге на него не смотрят вообще и берут без него на бесплатное эко

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Птичка_ да,в ец. Но мне кажется что в ЭКО больше шансов,я ведь имею право на платное ЭКО,ведь всё равно и та и та процедура платная,раз уж на бесплатное не берут,так лучше уже ЭКО,там говорят шансов намного больше чем при ец

@Птичка_ девочки с очень низким амг- делали искусственное ЭКО и много положительных результатов,там до 45%успешности,а при ец только до 15%.

И ещё,в разных регионах по-разному почему-то. У нас в Краснодарском крае требуется амг,а в Екатеринбурге на него не смотрят вообще и берут без него на бесплатное эко

Не в этом дело. Смотри, тут зависит антральных на  начало цикла и уровня фсг. К примеру, у меня низкий амг и высокий фсг. На меня уже не подействуют большие дозы стимуляции, как при стандартном экопротоколе. Поэтому мой выход делать на минимальной стимуляции или без, т.е. в естественном цикле. + сейчас у меня 1-2 фолликула, что там стимулировать? их можно получить и без стимуляции в естественном цикле. Если у тебя больше 1-2 х антальных и неплохой фсг, то пробуй протокол со стимуляцией. 

2 года назад с тем же амг на меня еще действовала стимуляция, после скачака фсг уже нет.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Птичка_ сказал(а):
3 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Птичка_ у меня на 9-й день была слабая полоска при хгч 121 на следующий день

ого.. у меня при 20 уже вполне различимая. Точнее как, на 12 дпо призрак, на 13 дпо уже различимая розовая, к вечеру еще ярче. А на сл день хгч 28. Поэтому я и не верю, знаю, что у меня хгч тесты показывают при минимальных значениях яркую. 

9-й ДПП я имела в виду, если что

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

9-й ДПП я имела в виду, если что

я это к тому, что слабая при 121. У меня при 121 уже довольно яркая была. Все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Птичка_ сказал(а):

я это к тому, что слабая при 121. У меня при 121 уже довольно яркая была. Все очень индивидуально.

Да я поняла, просто на всякий случай уточнила. Думаю, от тестов зависит, у меня самые дешевенькие по 11-12 руб. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЛюдаМила// сказал(а):

Девочки, а вы утрожестан вставляете или пьёте? Почитала, можно и так, и так

если орально принимать, то скоро поедут печеночные показатели, поэтому вагинально лучше, но если пиявки то да, им не нравятся препараты, я первый раз ставила дня через два после далацина, так никак не хотели к шейке присосаться, отваливались

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

если орально принимать, то скоро поедут печеночные показатели, поэтому вагинально лучше, но если пиявки то да, им не нравятся препараты, я первый раз ставила дня через два после далацина, так никак не хотели к шейке присосаться, отваливались

Ого, даже за  2 дня. А то я уже подумала перед постановками во влаг пить, а так вставлять. Вот засада) ну попробую так, если что пить буду. Посмотрела ещё назначения Ре, чёрным по белому - во влаг-ще. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

@Птичка_ на хгч сдалась? У меня при хгч 20 еле видна была полоска, не сказать что прям розовая, но проявлялась она быстрее, чем когда реагент после высыхания только начинал виднеться

У меня при ХГЧ примерно 20-25 на тесте было чисто. Показал уже под 30 только призрака. Ещё, видимо, смотря какой тест и сколько пила воды. Я на ночь перед снов всегда налупсь по жизни пару чашек чая и спать.

54 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Да я поняла, просто на всякий случай уточнила. Думаю, от тестов зависит, у меня самые дешевенькие по 11-12 руб. ))

Тесты Вера, дешевенькие после переноса делала. И до этого они ни разу ничего лишнего не показывали.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Vita_99 сказал(а):

@Птичка_ на последнем очень видно! 

Я на всех вижу. Но... Именно эвики я не люблю. Они когда начинают высыхать, выдают хорошо видную серую полоску, она остаётся насовсем. Тоже столько раз нервы трепали мне.  Но полоска именно серая, когда увидела впервые розовый призрак на вере- ни с чем не спутаешь, реально. 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ вот кстати, глянула с компа твою фотку с тестами. На телефоне показалось, что тонкий край полоски был, а сейчас нет - нормальный толстенький призрак на нижнем тесте. У меня с хгч 21 такой примерно и был на эвике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЛюдаМила// да, через день по 3 вагинально ставят мне. Но, врач ставит тампон после них марлевый (из бинт ка), он не большой, не распухает, ну и крови не много. Она настаивает натампоне, хотя я помню, что вы  говорили не надо. Но повторюсь, он самодельный, ничего не задерживает. След постановка в субботу, я буду дома, может  вытащить его сразу? И кстати, вагинально они у меня напиваются минут за 10.. Она их мне каждый раз показывает, что вытащила, они такие жирненькие оч быстро. На лобке сидели, долго напивались. Короче, я их уже люблю :)

@Лапусёнок Юля, скажи мне, плиз, хурму поди тоже нельзя есть тем у кого преддиабет? Блин, какая ж вкусная в этом году хурма и так рано. Я признаюсь, ем каждый вечер по 2штуки.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я признаюсь, ем каждый вечер по 2штуки.. :)

вечером точно не стоит... если очень охота, то утром ешь, после завтрака они нормально зайдут, даже с пред и диабетом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

это сейчас?

Полгода назад, анэмбриония в итоге

5 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@ЛяськиМасясь у тебя как дела с тестами? Какой дпп уже? 

Пролет, месячные вовсю, начались еще на утрике

А вот кстати, раз месячные на утрике начались - значит, прог низкий был?

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Лапусёнок сказал(а):

вечером точно не стоит... если очень охота, то утром ешь, после завтрака они нормально зайдут, даже с пред и диабетом))

Беда в том, что хурма дома, а завтрак на работе.. :) и вообще, с утра у меня плохой аппетит, чай, бутер и я сыта до обеда... Куплю себе скоро глюкометр и узнаю, можно или нет. И когда то я попаду же к эндокринологу. Завтра попросила маму дозваниваться до пк..

Ижор у меня второй день. В воскресенье к нам приходит зима, но организм то не дурак, начал заранее. А то в минус 1 мне так холодно на улице, хотя я в этой одежде в том году в минус 15 ходила :) Вдимо не хватает 3-4кг жирка моего :).

Но, мне они не нужны,глазам моим вернее. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...