Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, нужен совет, сейчас 24 дц, на узи функ.киста, с 16 дня принимала дюфастон 2 р.в день. Ситуация в чем, в нашем регионе надо использовать направление на ОМС до 1 декабря, через 5-6 дней скорее всего новый цикл. Можно сейчас подключить норколут? и если можно то как и сколько принимать? Ре сказал, что если киста не уйдет, то пойдет в ЭКО в ЕЦ, но хотелось бы использовать шанс по полной:dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@**Алёна** , мне Ре после первого протокола в котором взяли 4 ЯК и до 3 дня все хорошо делились (делали икси), а на 5 день остался 1, его смотрели до 7 дня и он был слабый слабый троешник и его не стали замораживать,  так вот она мне сказала пить инозитол 2000×3р.д и Q10 200×3р.д. и в следующий раз на 5 день заморозили 4ВВ и следующие 2 раза оплодотворяли без икси и были хорошие эмбриончики,  вот только  не хотят имплантироваться они(

Мне прописывали Витамин Д 5000,  Коэнзим Q10Коэнзим Q10КОЭНЗИМ Q10  и L кератин, у нас что в первый протокол был  ЭКО+ИКСИ, во второй было ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ+ИМСИ, и во второй раз остался один слабоватый и заморозили, но я отказываюсь его подсаживатьКоэнзим Q10

 

Ссылка на комментарий

@**Алёна** самое главное дозировка, нам минимальная как мёртвому припарка, так ре сказала). Я выискивала на хербе самые большие дозировки, чтобы не глотать по 10 капсул сразу

Ссылка на комментарий

@jene4kin я писала про суставы и вит д. Точнее про щелканье запястий и прием вигантола. 

@//Ольга-Счастливая// важна форма, про дозировку первый раз слышу

Ссылка на комментарий

В прошлом году в протоколе пила фертина это инозитол по 4 пакета, выросло 10 фолликулов, в первых двух нет и кол-во меньше, а вот качество никах не улучшилось что были помогайки до прота что нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Совулька сказал(а):

Кися,завтра сдаётся она.Меня прооперировали,кишечник припаян был к брюшине,вот и все вести.

:shok9:да  жесть  просто....поправляйся!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@круша попей норколут, может и успеет киста уйти ко 2дц

1 час назад, mirabella79 сказал(а):

я писала про суставы и вит д. Точнее про щелканье запястий и прием вигантола

У меня наоборот, щелкала то ли челюсть раньше, то ли зубы, а как стала вигантол пить - перестало. Кальций весной проверяла - норм. Вообще, контроль кальция нужен при принятии витД. А щелкать может и вовсе от другого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Птичка_ сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// убихонол желательно.

Посмотрела, это тот же Q10 только 100мг, не пойму разницы 

Ссылка на комментарий
Только что, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Посмотрела, это тот же Q10 только 100мг, не пойму разницы 

Убихинол - это какая-то другая форма коэнзима. Типа как есть обычная фолька, а есть активная  - примерно смысл такой

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ой девочки,  сегодня на работе начало тянуть сзади на ноге, думаю, что за хрень, домой пришла да как глянула и ужаснулась, вена вылезла см так 15 и вот что теперь с этим делать. Вот этого ещё и не хватало до всего в куче?

Как говорится, старость не в радость))), но мы ещё повоюем)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@круша попей норколут, может и успеет киста уйти ко 2дц

 

если уже 24 дц, то дня 3-4 норколут попринимать, то достаточно будет? или больше? а дюф продолжать или будет перебор? куча вопросов, сама как в тумане, ничего не понимаю:dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

вена вылезла см так 15 и вот что теперь с этим делать. Вот этого ещё и не хватало до всего в куче?

Ого. У меня подруга резала. Не в курсе, что с ними делают, но к врачу надо

Ссылка на комментарий
12 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

 

У меня наоборот, щелкала то ли челюсть раньше, то ли зубы, а как стала вигантол пить - перестало. Кальций весной проверяла - норм. Вообще, контроль кальция нужен при принятии витД. А щелкать может и вовсе от другого

У меня по молодости челюсть щелкала ужас как, меня все стращали, смотри откроешь рот, а потом не закроешь, но со временем всё прошло. А когда импланты вкручивала, то поинтересовалась,  мне сказали,  что это от неправильного прикуса. Но я думаю, причина не только в этом

1 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

Ого. У меня подруга резала. Не в курсе, что с ними делают, но к врачу надо

Блин, только хотела отдохнуть от всей этой беготни по мед.учереждениям. В отпуск к родителям улетаю, посмотрю как будет себя вести и по приезду почапаю к доктору (

Ссылка на комментарий

@круша По хорошему так не нужно делать, но думаю ничего криминального нет в этом, только ты цикл себе продлишь. Но может за это время киста уйдет. Он так же 2 раза в день принимается, как и дюфастон. У меня после норкалута уходило все и не было больших фолликул в протоколе после.

Ссылка на комментарий

Девочки, а что вы посоветуете, а то я в полном ступоре, что нужно проверить? Ре говорит, ничего не нужно и склоняет к дя, а муж у меня категорически против. С нашими вроде бы как все и ничего, но понятное дело их мало и имплантации нет вот уже 3 раза. Ждёт снежинка 3вс и  я уже понимаю, что опять шансы очень малы(. Мы ничего кроме общих анализов не сдавали, с чего начать посоветуете и когда сдавать? Ферритин и Д в норме у меня,ну это я сама сделала 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Птичка_ сказал(а):

@круша По хорошему так не нужно делать, но думаю ничего криминального нет в этом, только ты цикл себе продлишь. Но может за это время киста уйдет. Он так же 2 раза в день принимается, как и дюфастон. У меня после норкалута уходило все и не было больших фолликул в протоколе после.

цикл продлить не беда, мне сейчас самое главное по быстрому от кисты избавиться, и успеть использовать напрвление

Ссылка на комментарий
1 час назад, Совулька сказал(а):

Скрип,щелчки,хруст могут сигналить о нехватки коллагена.

Внутренности гелем в этот раз смазали?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...