Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

6 минут назад, МаринкаМалинка сказал(а):

Пропускают его? 

Нет,как и мелатонин,это гормоны,а не Бады.запрет на ввоз,дай клич в раздели-отдам препараты,может у кого остался,или купить дешевле.

Вместо можно Андрогель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, Совулька сказал(а):

Нет,как и мелатонин,это гормоны,а не Бады.запрет на ввоз,дай клич в раздели-отдам препараты,может у кого остался,или купить дешевле.

Вместо можно Андрогель.

Да ладно... И давно? Весной мелатонин ещё приходил с айхерба

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Да ладно... И давно? Весной мелатонин ещё приходил с айхерба

Вроде с февраля этого года кипешь был,я пыталась мелатонин и дгеа маме заказать,не получилось.

Ссылка на это сообщение

У меня есть 23 таблетки 50 мг, годность до мая 20 г. Но я в Самаре. Я не знаю, можно их почтой отправить или нет, может тоже лекарства не принимают к отправке?

Ссылки скрыты.

@Совулька Вот 23 июня, только не помню, Толи заказала, Толи получила. Мелатонин там был, дгэа не заказывала уже, не могу сказать.

Ссылка на это сообщение

@Беременная Sigrilin лек препараты в списке запрещенных,но я пересылала,упаковала сама,в описи-парфюм.И мне присылали лекарства,норм,единственное,с Украины мою бандероль с тестостероном на границе стопорнули и изъяли.

Зимой обсуждали на Бп запрет,но видимо не на всех распространяется,это и как в наших аптеках,где то требуют рецепт от врача на антибы,гормоны и пр запрещёнку,а где то продают молча.

Ссылка на это сообщение
Только что, Совулька сказал(а):

@Беременная Sigrilin лек препараты в списке запрещенных,но я пересылала,упаковала сама,в описи-парфюм.И мне присылали лекарства,норм,единственное,с Украины мою бандероль с тестостероном на границе стопорнули и изъяли.

Ну так то можно высыпать и засунуть в другую баночку или пакетик или конвертик, мешочек, теоретически. Внутри страны то это не граница, наверное попроще? Ну не знай, я не пересылала ни разу.

А если изымут, то что? Штраф или просто выкинут и все?

Ссылка на это сообщение

@Беременная Sigrilin

Только что, Беременная Sigrilin сказал(а):

А если изымут, то что? Штраф или просто выкинут и все?

Изъяли,мне звонили интересовались,что заказывала,ответила-косметику,потеряла 2 трэ.

Ссылка на это сообщение

Я имела ввиду, если, допустим, я отправлю, возьмут, а по дороге в Москву передумают и изымут. Мне потом по голове придут настучат?

Мне кажется надо в инет-магазинах спортпитания посмотреть, они по любому если в остатках остались продают. Мелатонин у нас ещё можно купить, в этом году покупали в спортпите через инет, вот дгэа не знаю.

Ссылки скрыты.

 пишут что есть в наличие, мск, может попробовать заказать?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Мне потом по голове придут настучат?

Не думаю,это же не наркотики,а ты не наркобарон)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Цены, конечно((

Ну короче, если кому надо, могу отдать. Самовывозом конечно лучше)), но можно почтой попробовать.

Вообще инет говорит, что типа лекарства внутри страны можно. Точнее не запрещено. Запрещено наркотики и психотропные вещества.

Но с другой стороны... Откуда работники почты знают что там внутри капсулы? Может героин))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, jene4kin сказал(а):

@//Vergalika// блин,  мне бы похудеть хоть в одном проте,  что ни прот. Так +2 кг

@БеременнаяMilady у меня в детстве у родителей вафельница была, пекли пока не сгорела. Сейчас в интернет магазине нашла тоже электрическую,  посмотрела,  подумала ну нахрен,  сладкое сосуды портит а у меня и так холестерин повышен и + 6 кг лишних напланировании. 

Пишу и чувствую прям себя такой занудой из-за этой вафельницы :)

У меня во всех протах наоборот было стабильно минус 2 кг, но те кг возвращались сразу после пролетов, прям буквально за неделю-две недели. 

Если ты совсем совсем не ешь сладкое, то не надо, а если все таки ешь, попробуй испечь, положить по-меньше сахара , муку может другую и без начинки. Ну и есть без фанатизма их. Я вот проверила на свой домашней шарлотке, сахар мне она вообще не повышает 4.9 через 2ч после нее и с утра натощак, вес тоже не повышает. Зато она вкусная и при этом я знаю состав. Если бы не мой муж сладкоежка, делала бы еще менее сладкой. И со сливой, она покислее.. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady я стараюсь ограничивать мучное -сладкое,  потому что из-за планирования ограничиваю физ активность во 2фазе и во время протов. А вообще сладкое все равно ем - горький шоколад каждый день по паре долек,  рафаэлки или мармелад,  сухари люблю. Оль дай пожалуйста рецепт шарлотки. Я попробую какнить.

Ссылка на это сообщение

@jene4kin 4 яйца (или 3, если форма маленькая) 80-100гр сахара, взбиваем миксером минут 10 (чтобы стали яйца воздушными, поднялись короче). 120-180гр муки (в зависимости от сахарно белковой массы) медленно размешиваем обычной ложной или вилкой, чтобы масса яичная не опала. Не надо много муки, смесь как густая густая сметана (Если у вас в Москве есть такая). Сода гашеная уксусом пол чайно ложки и тоже медленно, аккуратно перемешиваем. Дальше яблоки или ранетки , желательно кислые или кислосладике режем мелкими кусочками, дольками и в эту смесь, яблок мы любим прям много, я тут на 4 яйца 4 больших яблок порезала. Все опять перемешали и в форму (у меня силиконовая) и в духовку на 180градусов минут 30 плюс минус. Проверяю зубочисткой готовность, чтобы она была сухая. Если муки кладем больше, она по-тверже получается. Если по-меньше она прям воздушная, но режется хуже... Короче, у меня индикатор супруг - ему твердая не нра, она как бы сухая получается.. Само собой и сахар тоже по вкусу надо смотреть..Приятного аппетита :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@40oletova такая разница в цене конечно . А как у тебя дела ? М не пришли ?

Девочки , хочу ещё добавить Циклодинон с 1 дц ( как врач прописал маммолог тк выделения из одной груди ) Пролактин 430 последний раз был , при норме до 480. Вот думаю стоит ли его пить вообще ? Не помещает ли одно другому при моих уколах и витамин ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, jene4kin сказал(а):

я стараюсь ограничивать мучное -сладкое

Если реально хочешь похудеть - откажись от мучного, сладкого и жирного (свинина, баранина). Больше белка (птица, говядина, кролик, рыба), овощей и воды 1,5-2 литра, не считая чая/кофе, несколько раз в неделю просто прогулки по 5-10км (1-2 часа). Схуднёшь быстро. Есть еще такая диета Дюкана - 3-5 дней только белок, потом чередуешь день белок + овощи, день чисто белок, обязательно вода и 2 ложки овсяных отрубей (я в полстакане кефира разводила). Первые кг уходят быстро. Вместо сахара в кофе добавляю сироп топинамбура, еще можно живые конфеты. Всё в твоих руках, удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lesenok$99 сказал(а):

Фсг 11.39,амг 0.13,ингибин В 65.2, эстрадиол 354, прогестерон 0.6, тестостерон 0.82, пролактин 277

не идеальный фсг, ну и не плохой. Если есть антральные больше 1-2, пробуй со стимуляцией, но лучше с минимальными дозами. 

Девочки, извините за переполох, сегодня уже пропала полосочка, вчера еще был намек. Это у меня так выходит овитрель долго(, буду знать.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ очень жалко (( была опять надежда . Ну значит в след раз получится ! 

Вообще надо конечно голову в порядок приводить , вчера читала перинатальных психологов , очень хорошие вещи пишут . Надо бы прислушаться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vita_99 сказал(а):

Вообще надо конечно голову в порядок приводить , вчера читала перинатальных психологов , очень хорошие вещи пишут . Надо бы прислушаться 

Иногда самой хочется отвлечься от всего и плюнуть на подсчеты какой дц, когда была О, когда начнутся М, но млин, как это сделать, если надо пить таблы, принимать прогик во вторую фазу, а потом бегать с тестами, чтобы не отменить, а вдруг Б, сдавать гормоны, делать узи и прочее прочее

Да и 5-9 лет назад этим голова вообще не была забита, я даже М не отслеживала, не то что О, знала что М начались примерно в такую-то дату, значит через 4 недели новые придут. Ни тестов, ни анализов, ни других заморочек в голове :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Ну как я поняла что отвлечься и откл голову это не то совсем , да и не получится , таблы пить надо , тесты мочить тоже , просто отношение к этой ситуации нужно поменять в целом , ну как бы все это делать нужно , но не на первый план это ставить что ли , я хз , это все сложно короче понять

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ по поводу пункции в ЕЦ. Я тут вчера лазила по сайту нашего ПЦ, есть там в платных услугах эко в ец и прейскурант, я так понимаю (не уточняла, но думаю так и есть), что каждый этап оплачивается отдельно

Screenshot_20191108-095020_Browser.thumb.jpg.496b3defc079887fdddd5bed5ee7ee76.jpg

Может и у вас есть такое в перинатальном?

Ссылка на это сообщение

@Беременная Sigrilin Привет! Мне очень нужно, возьму с огромной благодарностью! С самовывозом, конечно, не получится... Но если ты переупакуешь, то никаких проблем вообще не возникнет. Можно я тебе в ЛС напишу?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// я уже бездумно планирую,  машинально таблы глотаю, тестов на О накупила тут,  мексидол - актовегин Колю,  что-то никаких эмоций,  как робот :) в выхи думаю протокол заполнить на квоту хочу подать,  в жк правда на две недели все расписано,  записаться не могу,  пойду без записи. А там когда дадут хз, тут еще жк переезжает так что как бы вообще все не потеряли..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

Если реально хочешь похудеть - откажись от мучного, сладкого и жирного (свинина, баранина). Больше белка (птица, говядина, кролик, рыба), овощей и воды 1,5-2 литра, не считая чая/кофе, несколько раз в неделю просто прогулки по 5-10км (1-2 часа). Схуднёшь быстро. Есть еще такая диета Дюкана - 3-5 дней только белок, потом чередуешь день белок + овощи, день чисто белок, обязательно вода и 2 ложки овсяных отрубей (я в полстакане кефира разводила). Первые кг уходят быстро. Вместо сахара в кофе добавляю сироп топинамбура, еще можно живые конфеты. Всё в твоих руках, удачи!

я  сидела на Дюкане 2 месяца после ГВ и  сбросила  10 кг (правда  сидела  без  этапа  закрепления)  и вес  долго  держался, а  вот  уже  года  через  2  как  стала  сново  планировать, то  постепенно  мне  эти  кг  вернулись, но я вообще ленилась  и не  соблюдала диету....какой-то " нехочух"  у  меня  был. Плюс   после  каждого прота  стабильно 2-3  кг  прилеплялись  и  это меня вообще бесило.

Но  надо быть осторожно с  этой  диетой-  у моей  мамы  проблемы  с почками , я  посадила  её на  диету с апреля  по  июль-  она  сбросила  16 кг, но  начались  проблемы с   мочой  и мочевая  кислота  стала  повышена (  у неё  подагра  на ноге  ещё), короче  не стала  она  дальше  сидеть,  набрала  конечно  примерно  за  год всё  обратно, но  она вообще  не пыталась  держаться (  я уехала и  контроля 0)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...