Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

SaharOK с возвращением!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Oxygen держим держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Aushra давай уже )))) давай !!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aushra, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Kit, heyla, Anna_de_bra, спасибо, что не забываете ))) :yahoo: мы с радостью рожать, только вот что-то никак )) :fright: !!!!

Prichyda, у меня уже 5 часов схватки каждые 5-7 минуток, по 30-40 секунд... терпимые, но достаточно сильные. Позвонила своей акушерке, говорит, что скорей всего это реакция на осмотр сегодняшний (в шейку доктор вставила 2 пальца, чтобы поспособствовать раскрытию..)... и не родим сегодня :hmm: сказала завтра к морю на целый день и ходить-ходить-ходить-ходить... :Crazy: а схватки не затихают вроде, но и не усиливаются.. Акушерка сказала, что если будут на столько сильные, что терпеть не смогу, тогда и поедем в РД.. :rant: :rant: :rant: :rant: терплю пока, но хочу в РД )))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, может тогда в рд? а то находишь сейчас 4 пальца... а роды будет принимать муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам, девочки!!! вы у нас двое остались!!!!

Не двое, а трое..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, муж за 10 минут домчит меня до РД ))) утром шейка твердая была... сказали: "деревянная" :blink:

 

приняла ванну... 40 минут в ней барахталась... никаких схваток не было... как только вылезла - всё возобновилось... что за...??? :bad:

 

kovtunenochka, а ты не пропадай )))) как твои дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не спится... странно, но схватки стали сильнее гораздо, а промежуток увеличился до 10 минут. спать не могу. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Дорогая, привет. Ну как? Ты не в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Ну кто сдесь еще остался????

Как у вас дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я еще тоже тут. Мне мама вообще сегодня сказала, что она как-то там погадала, получилось 31 августа. И ведь мне очень даже верится, что так нескоро! Уже вот гадания начинаются :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Oxygen !!!!

Сын Арон родился 28/08 в 0-06 4300 г, 54 см!!! Вес плаценты 1 кг!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Обалдеть! Вот это богатырь! :) Я смотрю последние почти все мальчишки и довольно крупненькие.

Oxygen

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Быстрого восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек!

УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen - ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 5 часов схватки каждые 5-7 минуток, по 30-40 секунд... терпимые, но достаточно сильные.

Я с такими схватками (каждые 6 мин) стартанула в РД. ШМ у меня тоже открыта на 2 пальца....Провела там ночь, они мне вкололи спазмальгетик. Сказали, что схватки ложные. В 4 утра все прошло.

Утром уехала домой.

На самом деле я надеялась, что они мне пузырь проколят... А нифига. Сказали если б еще хотя бы на 1 см ШМ сама открылась бы, тогда прокололи бы. А так не фига... :cry:

Вот снова ждем.... :sorry: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen!!!!! Уррра! Дорогая! Ну, нифига себе!!!! Масик-крепыш!!!! Поздравляю!!!!! Наконец-то!!!!!

 

Aushra! А ну в догонку, не отставать!!!!!! Nukta, и ты давай - ко дню знаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне жалко покидать эту темку, хоть и счастливо мы все переваливаем в другую, но "Августята 2009" - такое родное... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ну вот одно из наших самых крепких золотых яиц раскололось :D! Oxygen, поздравляю с сынулькой!!! Ну ничё себе богатырь родился! Крепкого вам здоровья и спокойных ночек!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxy, МЕГА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, СЫНОЧКУ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen поздравляю с сынулькой!!! Спокойных ночек маме и вкусного молочка карапузу!!!

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen УРААААААААААААААА!! Какой пупс у тебя тоже большой, не зря мы так долго ждали:) Скорее восстанавливайся, и молочка вам вкусненького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем вам от декабрят!

Девочки помогите советом. Может у кого было такое? С 25 недели предлагают лечь в роддом - типа в моче кетоны, на ногах отеки, вес угрожающе растет по 1 кг каждую неделю. Это очень страшно или просто врачи перестраховываются? Подскажите если у кого было такое или знаете про кого. Очень не хочется сейчас в роддом. И так все лето проработала - хоть в отпуске бабье лето можно застать на даче (на свежем воздухе) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, врачи видно подозревают начало гестоза, почитай про этот диагноз в интернете. Правда у тебя пока только отёки и вес, при гестозе ещё и давление повышается и белок в моче находят. Я не знаю, но считаю что лучше перестраховаться и следовать советам врачей... просто может есть смысл ещё у одного специалиста проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Спасибо, может быть, мы уже с мужем думаем об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Ты в роддоме??

Судя по тому, что с 4 утра ты не заходила- видимо да..

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ И ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...