Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

kna, поздравляю!!!!! Вот это да!!!! Такая крупная девочка ;) Здоровья вам и всего самого наилучшего!!!!

fab541e41f2c78e8ae2f7dbdf96d3cee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kna, вот и раскрылся твой крупненький сюрпризик!!! Поздравляю!!!!a1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю родивших девочек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

27 августа в 13:00 родилась моя крошка Дашенька, 3440 гр., 51 см. 8/8 Агаповцев, ЕР. :man_in_love:

Рожала в 18 роддоме, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, поздравляю с рождением малышки!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!

 

4cd029e71d7a4c485122eeb0faea6931.gif

 

Что-то от nyuszi нет весточки...... Надеюсь, у них с малышкой всё отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Speranza, Спасибо большущее!

теперь все родившие для меня настоящие герои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella мои соболезнования, до сих пор слезы на глазах как об этом подумаю, хорошо, что у тебя есть еще детки, держись ради них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЧИНОМ!!!! ВСЕГО, ВСЕГО ВАМ!!!!992830e35b32df5cede5a0136a2befc7.gif

 

Обязательно расскажи потом в красках про 18 РД, очень хочется узнать чего я лишилась когда туда не поехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JULikX, Спасибо большое!!! :)

18 роддом если несчитать совковость (абсолютный совок), нормальный роддом, отношение персонала хорошее (я за это больше волновалась), мне даже эпидуралку кололи, по моей просьбе, правда она действовала всего 40 минут, но это был рай! Комне подходили постоянно мерели давление, спрашивали нормально ли я себя чувствую, а то я такая тихая. Я всех отправляла в сад и говорила что я враю разьве не видно... это почемуто их веселило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем девочки за добрые слова и за поддержку. Все происходит по воле Божией... Значит угодно было Богу забрать моего сыночка.

Юнаa, я тоже верю, что мой малыш теперь ангелочек на небе рядом с Богом и молится за меня также как и я за него. Спасибо тебе.

Вам всем девочки желаю здоровья и здоровья вашим малышикам. Чтоб росли крепенькими и радовали мам и пап!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Велла, милая, прими мои соболезнования!!! Слова сочуствия трудно подобрать...

Действительно, очень грустный конец августа.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВЧОНОК С РОЖЕДЕНИЕМ ДЕТИШЕК!!!!! Я редко выходила в инет, потому как закрутилась с малышом, но хочу всех от души поздравить и пожелать расти большими и крепкими.

Мы уже доросли до 4100гр. Набрали 2 кг. после выписки из роддома. Маивейа полностью на ГВ... Девчонки, то что я поправлялась во воремя беременности - это фигня!!! Вот сейчас я истинный кабаненок. так как есть и пить приходится постоянно. Чувсвую себя как корова, которая постоянно что-то пережевывает:). И ,главное, по другому никак - как только начинаю меньше есть, молока становится меньше. Хорошо, что сейчас пошли арбузы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wella, дорогая, какой ужас, даже не знаю как подобрать слова, прочитала, разревелась, ты главное держись, твой ангелочек всегда останется в твоем сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от декабрят!!!

 

Здоровья малышам, родившимся в августе и их мамочкам!!!

 

Девочки, а Вы не знаете, что с Нюсей (nyuszi)??? она на сайт не заходит с 25.08.2009??? у нее все в порядке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, не знаю, может некогда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, я тоже за nyuszi переживаю..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella, сочувствую тебе от всей души.. я часто думала, что бы со мной было, если бы такое горе случилось и пыталась отгонять эти мысли... держись. крепись. здоровья тебе... и сил побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, не знаю, может некогда......

 

 

Zolo_Tinka, я тоже за nyuszi переживаю..... :blink:

 

она у меня в подругах на сайте, я следила за ее Б. с самого начала.

а сейчас она не заходит. я думала, может у кого из августят ее телефон есть,

или инфа, как она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Конечно, слова сочувствия Wella... Хотя никакие слова тут не могут помочь. Но думаю, мы тут все всплакнули за вас.

Мой малыш родился 02.09.2009. Назвали Тихон. 3800 и 51 см. Шла уже 42 неделя, так что проткнули пузырь. А дальше он сам родился как по учебнику (сказала врач), неторопливо, со всеми поворотами. Пока имя оправдывает - спокойный и рассудительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nukta, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНИШКОЙ!!!27395b483da0b389eaff01c4958c8069.gif ЖДЁМ ИСТОРИЮ!!! Заходи в мамскую болталку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nukta, с сынулькой тебя!!! Пусть и остаеться таким же спокойным каким родился, тогда и нервы мамочки будут в порядке ;)

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nukta, поздравляю с сыночком!!!!! растите крепкими и здоровыми всем на радость!!!!!!!

ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила 26 августа мальчика 3550 52 см.Назвали Денисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муррр, поздравляю с рождением сыночка!!!! 125d5cefd93445b144cd1be48bd45a72.gif

Здоровья крепкого Дениске и маме, сладких снов, спокойных ночей, избегать газиков и коликов и побольше вкусного молочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муррр, поздравляю с Дениской вас!!! Побольше молочка, поменьше бессонных ночек и много много нежных детских улыбок.

7deede23f029166130f969002108b038.gif

Приходи в мамскую болталку http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=13425&p=1819570&sid=e955be1b9bc99363d7c10db8cb6347a4&sid=30517b8450019e836e7ffebbc1f918e3#p181957018d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению молочко у нас стало проподать,попробуем конечно востановить но незнаю получится ли.А всё из за кесарево,шов незаживаем,нанервничалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муррр, Заходи в болталку по ссылке там мы тебе подробно обьясним что нужно делать и пить чтоб молочко было. Кстати у меня тоже КС . Я к счастью наладила ГВ хотя тоже шов долго не заживал. Если глянеш таблички ПДР то увидиш что кесарских девочек ооочень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...