Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, а у меня опять пробка отошла ))))) еще столько же, где-то столовая ложка.... только уже не с коричневыми прожилками, а красными... интересно, на этот раз это что-нибудь будет значить )))))????

Oxygen, у тебя пробка отходила?

 

Нет, не отходила :no: Ты полы мыла, да? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aushra, красная у меня в день (вечер) перед родами выползла ;) но это было после ручной стимуляции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ))) пока нет.. пока только арбуза наелась ))) :clap: :clap: :clap: ща полы пойду помою )))

AnnabelLee, )))) :scare: ничего меня не берёт... у меня неделю назад после стимуляции отошла с коричневым.. и нифига, держимся :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые, вот я опять с вами, очень соскучилась по всем!!! Поздравляю всех кто родил детишек, спокойствия вам, терпения, молочка и конечно здоровья мамочкам и деткам!!!

Мы уже дома, после роддома это просто сказка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫПИСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, привет :))))) поздравляю! а нас на вторые сутки выписали! а вас что, только-только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, когда стимулировал сильно больно было? за сколько дней до родов он стимулировал?

Мне доктор шейку в ручную открывал, т.к открытия самостоятельно не происходило. Сначала в пятницу на 2см., потом в понедельник еще на 2см., вечером в понедельник же начались схватки (где-то часа через 4).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, пасибочки :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, когда стимулировал сильно больно было? за сколько дней до родов он стимулировал?

Мне доктор шейку в ручную открывал, т.к открытия самостоятельно не происходило. Сначала в пятницу на 2см., потом в понедельник еще на 2см., вечером в понедельник же начались схватки (где-то часа через 4).

 

в моем случае у доктора ШМ не пропускала больше 1 пальца... говорит, что 2й не помещается... хотя осмотр был достаточно болючий.. насколько больно было тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ну больно было прилично. Но терпеть можно, да это и не долго, минуты 3. потом домой ехала даже было ощущение как морозит и живот тянуло как сильно болючие месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность не стимулировали, а врач просто смотрела шейку. За неделю где-то до срока. Тоже больно прилично, а вечером как пробка вышла. Я испугалась даже, перезвонила ей. Она сказала, что они просто вообще сильно шейку смотрят, поэтому кровь - это нормально. Так что, наверное, это в любом случае неприятная и болезненная процедура, что бы там не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, с выпиской тебя!!! Как у вас дела?

 

Aushra, Сахарок не писала больше? У неё всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у меня были такие же ощущения... вот я и не понимаю, толи у неё не получается раскрыть мне её... толи нет такой цели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Ты завтра в больничку на осмотр или уже с вещами? Тебе ведь, как и мне, 27-го надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, у нас выписка на 3 день, а с кесаревым на 7, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто Деву малыша ждёт - детский гороскоп http://www.***.org/zodiac/det/virgo.html

И тут http://www.parenting.ru/s.php/195.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Котик С возвращением!!! :giverose:

Oxygen А что за эксперимент со спичками? :scratch:

Penka10 Спасибо за кулачки! Фоточки - супер!!! Выглядищь отлично!!! И манюня - красота!!! :give_heart:

deda Поздравляем с сыночкой!!! УРААААА!!! НАш ряди "ожидающих" редеют! :clapping:

 

Девочки, а я иду в пятнцу опять к врачу. Вчера было расскрытие в один палец, сказал, что если до пятницы "ничего", то тогда с халатом, тапками к нему, если что оформят. И там уже будет видно! Вчера и сегодня делала усиленные прогулки, вроде как что-то поттягивает, но как-то сооооооооооооооовсем слабо..........и быстро проходит! Короче это ожидание меня убивает! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, рассыпать коробок спичек на полу и, приседая за каждой отдельно, собрать их :pardon:

 

Девчата, так странно, что у вас многие врачи проверяют на осмотре раскрытие шейки и что-то даже пытаются вручную стимулировать. Моя врач ни в какую не хотела и не хочет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, сахарок писала! Макс готов к выписке, а её не отпускают из-за гемоглобина, который 80. Скоро будут дома. Все остальное хорошо!

Oxygen, да, завтра... но как бы не раньше..))) кажись схватки начались ))) :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: спасибо за гороскоп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen Какой прикольный способ :grin:

Aushra Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь умницей!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. не знаю пока треники, или нет... но началось всё с коротеньких по 5 сек с интервалом в 20 минуток, раза 4... потом интервал сократился до 10 минут, схваточки секунд по 30... мы с мужем покупали мне подарок )))) и не засекали время, я только его успевала спрашивать: "сколько щас" )) :grin: теперь жду... пройдут, не пройдут... до этого никогда не было переодичности :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. не знаю пока треники, или нет... но началось всё с коротеньких по 5 сек с интервалом в 20 минуток, раза 4... потом интервал сократился до 10 минут, схваточки секунд по 30... мы с мужем покупали мне подарок )))) и не засекали время, я только его успевала спрашивать: "сколько щас" )) :grin: теперь жду... пройдут, не пройдут... до этого никогда не было переодичности :beg:

 

Ой, Анчик, если оно, то держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ :yahoo: Удачи тебе и лёгких родов! Будем на связи! :hug: :friends:

 

А я спать... Завтра рожать ;) И что-то меня подташнивает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! 22 августа Я стала мамочкой прекрасной доченьки Софьи. Наш вес 2950, рост 48 см. ЕР.Какое же это счастье быть мамочкой , завтра идем на нашу первую прогулку. ;)Поздравляю всех родивших мамулек , за время моего отсутствия. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, раз пробка отошла два раза, значит и рожать будешь дважды :-)

шучу...

девочки, вас что то совсем мало осталось... как вспомню, как тут ждали первых родов - теперь вот вас дожидаемся с нетерпением - ив мамскую болталку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, поздравляю с рождением дочки!!!! умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...