Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anna_de_bra, покажи своего кроху! Он ни чуть не хуже тех, кто крупнее! Маманя, ты чего это? Не нужны тебе весы! :friends: Видно вы и сами с мужем не крупные, откуда тогда крупному малышу взяться? Фотки малявика в студию! :give_heart: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_de_bra, кроха - это же не плохо! Он же малышик! Он откормится и подрастет, и будет и пузико и щечки! Я читала, что малыши 3 месяца в себя приходят после рождения, у них такой переходный период. У нас весов тоже нет, а на взрослых я думаю погрешность большая и не взвешиваем. В середине сентября пойдем к доктору, узнаем как мы набираем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, мама дорогая, какой красавец! Поверить не могу, что у меня такое же чудо в пузе сидит...

 

Oxygen, Aushra, у вас ПДР раньше моего, желаю вам поскорее родить. Я уж потерплю :grin: У меня на deda была надежда, так как у нас ПДР на один день. Но она, молодчинка, отстрелялась уже:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула в профиле :grin: :grin: ..но у нас нет фоток без одёжек...сфотаю покажу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Oxygen, Aushra, у вас ПДР раньше моего, желаю вам поскорее родить. Я уж потерплю :grin:

 

Спасибки! Но я не удивлюсь, если ты раньше нас :D Потому как многие родили на 39-40-ой неделе. Это что-то мы тут с Aushra засиделись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула в профиле :grin: :grin: ..но у нас нет фоток без одёжек...сфотаю покажу )))

 

Ути-пути! Какой пупсёнок! :give_heart: Губки бантиком, бровки, наверное, домиком (?) Знаешь песню Кристины Орбакайте? Про твоего маську! Он в объектив камеры смотрит, вообще номер!

 

Я же говорю, наши августята-малыши просто как на заказ сделаны! :man_in_love: Все такие лапули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибки за комплименты. я сама им любуюсь, такой он сладенький!!! да все малыши хорошенькие!

скинула в профиле :grin: :grin: ..но у нас нет фоток без одёжек...сфотаю покажу )))
ой какой зайчик!!!!!!! лапуся!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, хорошенький такой! И не маленький, то просто шапочка большая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))) пасииииииииииииибо!! ))))) У нас взгляд осмысленный с самого начала...ему на фоте 2 дня )))

а шапочку эт вообще... ему абсолютно все большие!!! хотя родился с ОГ 35... они у него постоянно сьезжают на глаза...хожу поправляю :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, малыш такой прикольный у тебя, действительно взгляд осмысленный и так сфокусирован :good:. А у меня другая проблема - абсолютно все чепчики и шапочки что я купила нам уже малы :glare:, надо срочно покупать побольше размером.

Юнаa, малышик у тебя классный, на тебя похож кажется ;). Такой пухлячёк, щёчки замечательные у вас :good:

 

deda, ой какая умничка, отстрелялась даж без всяких предвестников ;), поздравляю с рождением сына!!! Спокойных ночек и молочных речек!!!

648005nw8134egz3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, у вас голова большая - умная!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyuszi, ты не одна!!!! :blink: нас тут четверо или пятеро таких стойких :clap: :clap: :clap: только вот у нас ПДР прошёл с Оксиджен ))))

Oxygen, СЕГОДНЯ РОЖАЕМ!!!!!!! ;););););) может быть.... :huh: :huh: :huh:

Юнаa, нет слов!!!!! спасибо за настроение... смотрю я на фото и мне кажется, что ему уже месяца два.. )) :giverose:

Anna_de_bra, ЧУДО!!!! какой взгляд у малыша.... мужу показала, он сказал: "ни фига себе, такой умный!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот зашла к вам....порадоваться вместе с вами!!!

Поздравляю вас с рождением детишек! растите здоровыми !!! Всего самого хорошего!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут пока - и тоже уже с ПДР. Врач сказала, что они после ПДР 10 дней ничего не предпринимают вообще, а только потом думают о стимуляции. Так что до сентября у нас, девочки, время есть :) Хотя, конечно, уже хочется скорее - это всем понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyuszi Не, ты не одна.......... :Hello:

Юнаa Ой, какой сладенький малышик!!! :give_heart:

И вообще девочки, смотрю на ваших деток и нарадоваться не могу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, пока тишина... Но ещё не вечер :drinks: Ждёмс... :Crazy:

Nukta, до сентября?? Неее... Мне начнут стимулировать 27-го, если сегодня-завтра сама не разрожусь. У меня 42-я неделя :this:

Маруся_Сашуля, а тебе лёгкой беременности! :friends:

 

Девочки, пойду мыть полы, но не раком конечно :grin: Площадь мытья большая, так что устаю порядочно сейчас. Может сдвинется что? :beg: Эксперимент со спичками меня пугает маленько :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen хорошо ему у тебя, видно! Выбираться не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, у нас тоже площадь большая, но я - пылесосить )) а на счет спичек.. у Деды воды отошли после спичек ))) а я чет не хочу начинать рожать с отхода вод )) :unsure: поэтому я сутра просто зарядочку сделала.. присела 5 раз )) ;)

Nukta, уж ооооочень хорошо ))) :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и неплохо с отхода вод? Зато сразу ясно, что надо ехать в роддом. А то вот у меня первый раз схватки были за сутки до начала. Причем по 5 минут каждая и в течение 6 часов ночью. Потом прошли к утру, и только через сутки начались уже сами роды. Хорошо, что меня врач домой отправила подождать там. А так сидела бы, ждала в родилке, пока настоящие схватки начнутся. Приятнее уже точно знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nukta, это с одной стороны... а с другой.. если воды отошли, а раскрытия нет... 12 часов безводного периода и КС.. ( а в нектороых РД через 6 часов уже и не ждут вовсе.. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ВСЕМ!!! вот мы и дома, вчера вернулись.. голова кругом, даже не знаю что вообще нужно делать.. как войти в хозяйство.. одно радует, муж мой золотце, на подмоге и все делает бегает стоит только сказать что надо.. И сынуля наш, сладкуся, спит хорошо.. правда все сиськи мамке уже отсосал, больно жутко.. матерюсь когда начинает сосать, потом нормально.. но кормлю с обеих грудей, так что очучения двойные.. но радости полные штаны и ни за что не променяю ГВ ни на какие бутылки..

 

Всех кто родил поздравляю от всей души!!!!! Вот и вы дождались своих крошечек и свое безграничное мамкино счастье!! А кто не родил, ну уже совсем скоро скоро!!!

 

Хочется все перечитать но это не реально просто.. С меня рассказик про роды.. надо с мужем садиться писать, вместе.. а то я половину не помню, не до запоминания было.. Я имею в виду по времени.. А хочется и для себя все подробно записать.. на память.. Скажу одно, ниразу не пожалела что рожала с мужем, если бы не он я бы наверное там раскисла.. а так как на параде все прошло, и я даже скажу мне понравилось рожать.. Было интересно.. Не понравился только отходняк после родов.. это был жесткий пипец просто.. болело все!!!!! швы, жопа, спина, легкие, и СИСЬКИ, когда уже кормить стала.. если думать о боли можно повесится.. так что я не думаю, постепенно все утихает.. но швы еще болят и сидеть трудно, а кормить удобнее сидя..

Девули вы как то швы обрабатываете? мне сказали ниче не делать само заживет.. но там такой страх.. мама родная, я только на 3 сутки собралась с духом посмотреть какой у меня там страх.. :swoon:

 

Aushra, :D:D:D:D:D я наверно как знала что надо перед родами проспать полдня, но мне это не помогло.. еще на начальных схватках меня просто вырубало и я мечтала поспать к ряду часов 6.. но хрень в том что когда вкололи эпидураль - спи не хочу - не могла заснуть.. и вообще после родов не могла спать. только в полудреме лежала..

Лили у меня гемоглобин до родов был 103, после родов упал до 67.. я тоже в туалете на полу повалялась там, хорошо муж был со мной и я вовремя к нему подошла и сказала держать меня.. но он от неожиданности неудержал и я потихоньку сползла на пол.. перепугала там сестер, прибежали сразу 3-4, какую то аккупунктуру давай делать, точки нажимать.. потом тоже кровь влили порцию.. подняли до 90.. и теперь железо пью дозами лошадинными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, я пропылесосила 150 квадратов ))) и тишина ((( :fright: как твои полы?? Пойду теперь мяско с баклажанами мужу любимому готовить на обед )) годовщина, как-никак...а вечером в ресторан ) ;) еще думаю, может в боулинг поиграть съездить ))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Поздравляем вас с выпиской!!!! Держитесь там! У меня гемоглобин понижен, 110... может железо попить???? чтобы не повторять ваших подвигов ;) ? Как сыночка поживает?.. А представь, если бы не проспала весь день тогда??? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Oxygen, девчёнки, не переживайте :))) родим усе)))) дольше чем нужно засиживаться вам ни один врач не даст) так что всё будет супер!

Деда, С сынулечкой тебя! Растите крепенькие :)))))))

Юнаа, Груша, спасибо за поздравления :)))) ничего не запоздалые))))))) всегда приятно!

Катёна, мои поздравления!!!!! всего тебе самого суперского :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Ana_de_Bra, ну такие карапузики-прянички!!!!! Ням-ням!!!!!

 

Деда, прими поздравления!!!!!

 

 

А мы сегодня первый раз гуляли, вот только зашли в дом!!!!!! Спали сладко-сладко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...