Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Oxygen, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!! пускай всё гладко пройдёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oxygen, ну как ты там? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, хотела тебя спросить, круг надувной пригодился )) :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ну как ты там? :hmm:

 

Я пока дома, потому как тишина... Вчера вечером разговаривала со своей акушеркой, с кем рожать буду, она сказала, что родовая деятельность может начаться сегодня, может завтра... Сегодня в пять утра прихватило так не хило, но через 15 минут отпустило. Вообще, удивительно устроена техническая сторона родильной системы организма :unsure: И как всё индивидуально.

 

Ань, скажи, у тебя месячный цикл сколько дней? Не 28-30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen - привыкли общаться по никам, так что даже не знаю, к Aushra вопрос или ко мне :) ? Меня то Аня зовут :)

Мой цикл - 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, у меня был цикл 30-31, зодержались на 12 дней в результате)) держись, всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ты знаешь, обычно у меня стабильно был 27-28 дней... а в последнее время, перед беременностью, увеличился до 32 :pardon: соответственно, поздняя овуляция... на 19 день, вместо 14-го.... и ПДР тогда можно считать не 23-го, как по месячным, а 28 - по овуле... :scare: то есть пара дней еще в запасе у меня ))) а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen - привыкли общаться по никам, так что даже не знаю, к Aushra вопрос или ко мне :) ? Меня то Аня зовут :)

Мой цикл - 28 дней.

 

То был вопрос к Aushra :D Но, кажется мне, что и к тебе это тоже относится :P . Я вычитала, что при цикле 28-30 дней вынашивают беременность подольше. У меня цикл 29-30 и О пришлась на 27 ноября, то есть завтра ровно 9 месяцев стукнет. Но это мои высчеты, Г по другому считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам по УЗИ ставили сроки когда? Просто интересно, получается ближе к данным УЗИ или месячным? У меня по УЗИ на 27 августа. То есть уже получается, что ближе к УЗИ в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, у меня был цикл 30-31, зодержались на 12 дней в результате)) держись, всё будет!

 

Значит всё произошло своевременно :friends: Никаких перенашиваний в нашем случае, по идее, нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen Значит завтра надо в роддом!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще слово "перенашивание" в большинстве случаев странно звучит. Кто срок определяет то? Это ж Предварительная ДР! А так человек предполагает, а Господь располагает. Просто и самим хочется скорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам по УЗИ ставили сроки когда? Просто интересно, получается ближе к данным УЗИ или месячным? У меня по УЗИ на 27 августа. То есть уже получается, что ближе к УЗИ в любом случае.

 

Мне Г по УЗИ поставила 17 августа. По её словам самый точный ПДР ставят по шейной складке или, как его ещё называют, воротниковому пространству. Ну, значит всё-таки не точно, раз не родила до сих пор :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen Значит завтра надо в роддом!!!!!!!!!!!!!

 

Я завтра по любому иду рожать (принудительно), если до этого сама не начну. К 9-ти часам с вещами на выход :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ты знаешь, обычно у меня стабильно был 27-28 дней... а в последнее время, перед беременностью, увеличился до 32 :pardon: соответственно, поздняя овуляция... на 19 день, вместо 14-го.... и ПДР тогда можно считать не 23-го, как по месячным, а 28 - по овуле... :scare: то есть пара дней еще в запасе у меня ))) а у тебя?

 

Пока ты писала этот пост, я успела уже ответить до :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen будем кулаки держать! А может и поддержим своими действиями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen будем кулаки держать! А может и поддержим своими действиями :)

 

Взаимно! :friends: Давайте и кулаками и действиями! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :give_heart: , а подскажите где у нас мамская болталка? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen Значит завтра надо в роддом!!!!!!!!!!!!!

 

Я завтра по любому иду рожать (принудительно), если до этого сама не начну. К 9-ти часам с вещами на выход :dance:

 

 

Давай-давай!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Желаю всем легкого родоразрешения!!!!

И здоровья малышам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, у меня тогда 9 месяцев только 03,09,09... может 09,09,09 рожу )))) :wacko:

Nukta, у нас по узи позднее, чем по мес-м на 2 дня... по мес-м -23, по узи - 25, по овуляции - 28... а по Оксиджен)))) - 03.09 )))))))))))) :friends:

Oxygen, мы тебе желаем удачи и легко-легко родить!!!!! бум на связи!!!!!

Kit, ааааааа.... ты че не отвечаешь????? я все с кругом пристаю, пригодился ?? ))) :duel:

sana2000, Спасибо большое!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, у меня тогда 9 месяцев только 03,09,09... может 09,09,09 рожу )))) :wacko:

Nukta, у нас по узи позднее, чем по мес-м на 2 дня... по мес-м -23, по узи - 25, по овуляции - 28... а по Оксиджен)))) - 03.09 )))))))))))) :friends:

Oxygen, мы тебе желаем удачи и легко-легко родить!!!!! бум на связи!!!!!

 

Хех, но это по моим подсчётам :pardon: А мои подсчёты, знаете ли... Я ж не спец :blush: Спасибо за пожелания! :giverose:

 

Девочки!

Желаю всем легкого родоразрешения!!!!

И здоровья малышам !!!

 

Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nukta, мне по УЗИ срок ставили на 8 августа, по месячным на 7 августа, а родила (после того как доктор поспособствовал раскрытию) 11 августа, а если бы он не стимульнул раскрытие вручную, то еще не известно сколько бы ходила.. А цикл у меня стабильно 26-27 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять пробка отошла ))))) еще столько же, где-то столовая ложка.... только уже не с коричневыми прожилками, а красными... интересно, на этот раз это что-нибудь будет значить )))))????

Oxygen, у тебя пробка отходила?

Юнаa, когда стимулировал сильно больно было? за сколько дней до родов он стимулировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...