Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Мы пока в РД... родились вчера ночью... Роды были супер!!!!!!!!!!! нет слов, как важно иметь правильную команду!!!! доктор, акушер и муж... и я родила от первой сильной схватки за 2,5 часа!!!.. не могла поверить, что это всё.... сейчас моё сладкле чудо спит рядом со мной!!! как же это здорово!!!! Трудно было тужиться.. не смортря на прошедшие мною курсы, я просто не понимала, чего от меня хотят ))) я тужусь, а оно не идёт )))))).. потом, на кресле, когда уже торчала головка и все места вокруг меня были заняты, т.к. 2 акушерки, он ходил вокруг и ел твикс...это было что-то!!! ))) молочко кушаем хорошо... кормлю по требованию... но она как-то особо пока не требует )) ем все подряд по чуть-чуть.. вот такие мы радостные!!!! Очень понравилось рожать!!!!!!! потом напишу рассказик поподробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и самое главное,всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushra, УРААААААААА :) Давай пиши позитивный рассказ о родах))) Очень хочется твой настрой уловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы уже дома!!!

Родные девульки, перечитала все ваши поздравления, расплакалась... :cray: То слёзы радости, конечно! :friends: Спасибо вам всем! :giverose: Отчёт о родах за мной! Долго сидеть не могу за компом, спина устаёт и, вообще, я ещё немного "уплытая", в себя не пришла окончательно. В наших роддомах держат максимум 3 дня, в случае, если всё в порядке, и отпускают домой восстанавливаться.

Наберу силёнок и к вам присоеденюсь! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!! С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!!!! НАБИРАЙСЯ СИЛ!!!!!!! ВСЕГО ВАМ СЛАДКОГО И НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, спасибки, солнце! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Оксана, прими мои поздравления с рождением вашего сынульки!!!!!02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e.gif Пусть растет крепким и здоровым родителям на радость!!! Имя очень красивое!!! Молодцы!!!!

7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushra, с рождением принцессы!!!!!938869d9a79df6f27334f885d215c999.gif Всего вам наилучшего и скорее возвращайтесь домой!!!!

 

03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то совсем тишина у августят. Такое ощющение что все вдруг взяли и родили в последний день августа чтоб быть августятами. Неужели все наши золотые яйца вылупились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился наш август... грустно как-то :this:, осень пришла и самое счастливое лето, которое мы все так ждали осталось позади. Эхх... Кто у нас ещё не острелялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае самые активные на форуме золотые яйца вылупились в августе.. успели :D

YaKa, ты же у нас генерал по списку августят, должна знать кто уже отстрелялся а кто нет.. ковтунеточка наша родила уже интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я, девочки. Поздравляю всех всех, у кого родились малыши!!! А у меня малыш умер..... Я родила его 19 августа в 13.55. А через 2 часа он умер...... У него была внутриутробная пневмония, он бедненький не мог дышать даже под апппаратами.... Все легкие были забиты грязными водами.... А ведь все было так хорошо и на УЗИ тоже.... Единственное - я переболела сильным гриппом на сроке 12 недель. Вот видимо это и сказалось.... Бог решил забрать моего малышика. Простите, что принесла печальные новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella, Господи, какое горе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella, ужасно.. такое горе.. крепись дорогая, будь сильной.. очень сочувствую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella, дай Бог Вам сил и мужества!!!!! понимаю, никакие слова сейчас не помогут.... только время залечит раны на сердце и в душе!!! Это некое испытание в жизни... но согласна, что очень жестокое.... Крепитесь, держитесь!!!!!!!! Господь поможет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я, девочки. Поздравляю всех всех, у кого родились малыши!!! А у меня малыш умер..... Я родила его 19 августа в 13.55. А через 2 часа он умер...... У него была внутриутробная пневмония, он бедненький не мог дышать даже под апппаратами.... Все легкие были забиты грязными водами.... А ведь все было так хорошо и на УЗИ тоже.... Единственное - я переболела сильным гриппом на сроке 12 недель. Вот видимо это и сказалось.... Бог решил забрать моего малышика. Простите, что принесла печальные новости...

 

Боже!!! Как же так??? Горе какое...Такое трудно пережить... Прими мои искренние соболезнования по такой тяжёлой утрате... и дай вам Бог сил пережить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella, соболезную всем сердцем. Слов нет таких которыми можно было бы тебя утешить и поддержать. Надеюсь муж и твои дочурки помогут пережить тебе это горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я, девочки. Поздравляю всех всех, у кого родились малыши!!! А у меня малыш умер..... Я родила его 19 августа в 13.55. А через 2 часа он умер...... У него была внутриутробная пневмония, он бедненький не мог дышать даже под апппаратами.... Все легкие были забиты грязными водами.... А ведь все было так хорошо и на УЗИ тоже.... Единственное - я переболела сильным гриппом на сроке 12 недель. Вот видимо это и сказалось.... Бог решил забрать моего малышика. Простите, что принесла печальные новости...

Wella,какое горе, у меня просто нет слов :( . Ты держись,крепись,время залечит все раны,все наладится, мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella, сама бы незнаю даже как бы с таким горем справилась....Но всё ещё будет хорошо, и к двум твоим деткам прибавится ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella, Боже мой, дорогая моя... реву, не могу успокоиться... это действительно самое страшное горе. Даже не знаю какие слова можно сказать, всё как-то не в тему. Держись главное, надеюсь муж и детки поддержат тебя, тебе нужно держаться ради них. Царство небесное твоему ангелочку! Теперь ему там хорошо и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella Прими мои искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella, дорогая, очень тебе соболезную! Вчера прочитала твое сообщение ночью, но так расстроилась, что не смогла сразу ответить. и всю ночь думала... Так трудно такую потерю пережить! Но держись, нужно быть сильной! Буду молиться и за тебя и за твоего ангелочка!

почитай вот что я нашла:

 

На смерть младенцев

Вопрос. _ Каково положение детей, которые умерли не достигнув возраста ответственности, или еще до рождения?

Ответ. _ Эти дети пребывают под сенью благосклонности Бога, а поскольку они не совершили ничего греховного и не запятнаны несовершенствами сего мира природы, то на них щедро изливается милость Господня, _ и Сострадательное Око обращено к ним. 93

На смерть ребенка

Хотя потеря сына, воистину, способна разбить сердце и боль сия превыше сил человеческих, все же та, что наделена знанием и пониманием, да уверится, что сын не потерян, а из мира сего ступил в мир иной, и суждена встреча с ним в Царствии небесном. И будет сие воссоединение вечным, в мире же сем разлука неизбежна и несет с собой жгучую печаль.

Хвала Господу, что уверовала ты и обратила лик свой к Царству вечности и не сомневаешься в том, что воистину есть жизнь на небесах. Посему, не будь же безутешной, не томись и не вздыхай, оставь стенания и слезы, ибо смятение чувств и оплакивание сильно досаждают душе его в Царствии небесном.

Сие возлюбленное дитя обращается к тебе из мира сокрытого: "О добрая матушка моя, возблагодари Божественное Провидение за то, что выпущен я на свободу из клетки тесной и мрачной и, подобно полевым птицам, воспарил в миры небесные _ миры необъятные, светлые, где царит радость и веселие. Посему, о матушка, не горюй и не печалься: я не среди тех, кто утрачен, обращен в ничто или сокрушен. Я стряхнул смертную оболочку и воздвиг стяг свой в сем мире духа. После разлуки сей суждено нам соединиться навеки. Обретешь же меня в Царствии Божием, погруженном в безбрежный океан света". 94

Сердца наши разрываются, когда случается подобное, но за всем скрывается непостижимая мудрость Божия. Так заботливый садовник пересаживает молодой и нежный куст с затененного места на просторный и открытый участок. От такой пересадки куст не зачахнет, рост его не задержится, и он не погибнет, напротив, он потянется вверх и разрастется, наполнится свежестью, радующей глаз, зазеленеет и принесет плоды. Сокровенная тайна эта хорошо известна садовнику, тот же, кто не ведает о милости сей, склонен полагать, что садовник в гневе и ярости выкорчевал из земли куст сей. Для тех, кто наделен знанием, ясен смысл неявного, и предопределение сие почитают они за милость. Посему, утешьтесь и не печальтесь о том, что взлетела сия птица верности, и во всякое время молитесь за отрока сего, прося о прощении для него и возвышении его положения.

Надеюсь, Вы исполнитесь величайшего терпения, спокойствия и самоотречения, я же молю и взываю у Порога Единства о прощении и милости. Неисчислимы щедроты Божии, на них уповаю я, надеясь, что оградит Он сего голубя из сада веры и пребудет он по воле Его среди ветвей горних миров, дабы воспеть в лучшей из песен хвалу и славу Господу Имен и Сущностей.

 

(Компиляции, К Нему все вернутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился наш август... грустно как-то :this:, осень пришла и самое счастливое лето, которое мы все так ждали осталось позади. Эхх...

 

Ндаа... никто даже и предположить не мог, что вот на такой печальной ноте он закончится. Вчера плакала, еле взяла себя в руки... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella, никакие слова не смогут уменьшить вашего горя. Трудно переносить такие испытания, но надо верить, что когда-нибудь все наладится и Бог пошлет Вам сыночка, который пока решил побыть еще немного ангелочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Всем привет, поздравления и сочувствия Велле......

Долго не писала из-за ограниченного доступа к Интернету, да и сейчас проблемы с этим.

Хочу сообщить, что у меня 11 августа на 41 неделе родилась доченька-богатырь на 4600 и ростом 57 см.

До сих пор не пойму, как она там размещалась внутри при моем-то телосложении и росте в 163 см.

Она и сейчас держится калачиком у меня на руках, никак не распрямится.

Досталась она мне тяжеловато, но естественным путем, и обошлось без разрывов. Правда, пришлось плаценту врачам отделять вручную, под наркозом - у меня начались проблемы с давлением.

Доченьке тоже досталось: кровоподтеки на глазном яблоке и на шейке сзади.

Но это все пройдет!

Сейчас мы дома, на ГВ - привыкаем, входим потихоньку в режим.

Мама пытается наладить быт с двумя дочками, разрываясь между уроками и пеленками с домашними хоз. делами.

Удачи всем девочкам в это пока трудное, но счастливое для нас время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...